главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Mental / 08.02.11 - 12:55 #4107440
QUOTE
http://lingvo.yandex.ru/slowpoke/

Вижу определение номер 2.
Это конечно не красиво смеяться над незнакомыми людми, но тут ха-ха.
цитата приват /
Hools / 08.02.11 - 12:56 #4107444
ну а что я могу сделать, если он сам так назвался? B)
цитата приват /
Гелла / 08.02.11 - 13:53 #4107606
Бот, жги еще!)))

Хулс, дружок, чем тебе киси не угодили? они же такие замурррчательные ;)

а Енот - да, классный, славный и чудесный.

сзот
я дракон. вот.
цитата приват /
Олди / 08.02.11 - 14:03 #4107656
del
цитата приват /
007_bot / 08.02.11 - 14:07 #4107668
QUOTE
Бот, жги еще!)))
И ты слоупока не знаешь? Моя мама даже знает :( Но мне всегда больше псайдак нравился, это был мой любимый покемон...меня даже иногда называли им...
цитата приват /
ptCruiser / 08.02.11 - 14:10 #4107685
цитата приват /
Олди / 08.02.11 - 14:12 #4107702
del
цитата приват /
Гелла / 08.02.11 - 14:46 #4107821
QUOTE (007_bot @ 08.02.11 - 15:07)
И ты слоупока не знаешь? Моя мама даже знает :( Но мне всегда больше псайдак нравился, это был мой любимый покемон...меня даже иногда называли им...

а я покемонов не люблю :(
цитата приват /
novoros.info / 08.02.11 - 15:14 #4107903
QUOTE (Олди @ 08.02.11 - 14:12)
QUOTE (007_bot @ 08.02.11 - 14:07)
QUOTE
Бот, жги еще!)))
И ты слоупока не знаешь? Моя мама даже знает :(

моя мама Наруто знает B)

а это кто??? :o :o :o

*тыдыщь! выносмозга*
цитата приват /
W.A. / 08.02.11 - 15:36 #4107974
Олди, ты была полковником?
цитата приват /
ЭльГрис / 08.02.11 - 15:48 #4108008
QUOTE (007_bot @ 08.02.11 - 14:07)
QUOTE
Бот, жги еще!)))
И ты слоупока не знаешь? Моя мама даже знает :( Но мне всегда больше псайдак нравился, это был мой любимый покемон...меня даже иногда называли им...

:D :D Убил!
Бот - и я слоупока не знаю!!! Как я живу без этих знаний??
цитата приват /
Джа / 08.02.11 - 17:19 #4108279
QUOTE (007_bot @ 08.02.11 - 14:07)
QUOTE
Бот, жги еще!)))
И ты слоупока не знаешь? Моя мама даже знает :( Но мне всегда больше псайдак нравился, это был мой любимый покемон...меня даже иногда называли им...

007_bot, и я это слово не знаю, но знаю другие, "утрилло", например.. тоже интересное слово ;))
*тотемно жираф*
цитата приват /
Олди / 08.02.11 - 20:15 #4108692
QUOTE
(W.A. @ 08.02.11 - 15:36)
Олди, ты была полковником?


если я жив, то почему же я мертв?

почему у меня четыре минуса?
цитата приват /
ptCruiser / 08.02.11 - 20:18 #4108697
QUOTE (Олди @ 08.02.11 - 20:15)
почему у меня четыре минуса?

QUOTE (awful @ 15.07.09 - 06:47)
флуд, офтоп, тупняк, учись думать головой и выражаться понятно
цитата приват /
Олди / 08.02.11 - 22:26 #4109008
Я убежден, что никто не может "спасти" своего ближнего, сделав за него выбор. Все, чем может помочь один человек другому - это раскрыть перед ним правдиво и с любовью, но без сантиментов и иллюзий, существование альтернативы.

Эрих Фромм
моя мама Наруто знает
цитата приват /
007_bot / 08.02.11 - 23:17 #4109199
QUOTE
моя мама Наруто знает 
Надеюсь не смотрит?

QUOTE
Бот - и я слоупока не знаю!!! Как я живу без этих знаний??
блин, ну чё у вас дети покемонов не смотрели ни у кого? У нас все смотрели
цитата приват /
Hools / 09.02.11 - 00:01 #4109338
хм, у бота есть дети?
цитата приват /
007_bot / 09.02.11 - 00:02 #4109345
Я имел ввиду у нас в классе
цитата приват /
Hools / 09.02.11 - 01:53 #4109501
Беда... беда.
цитата приват /
novoros.info / 09.02.11 - 09:45 #4109796
QUOTE (007_bot @ 09.02.11 - 00:02)
Я имел ввиду у нас в классе

ты учишься в школе??? :o :o :o и хочешь чтобы я записал тебе три сезона "Блудливой Калифорнии"??? :o :o :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос