главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
циник / 05.02.11 - 12:07 #4100373
QUOTE (007_bot @ 05.02.11 - 01:37)
А мне если 20 скинть, то я ещё в садик бyд ходить oO

а если скинуть ещё немного, то тебе прямая дорога в ... =)))
цитата приват /
novoros.info / 05.02.11 - 13:23 #4100508
QUOTE (007_bot @ 05.02.11 - 12:05)
Я не очень...

очень зря.. :) нужно делать хороший маникюр, прическу у модного стилиста.. набрать парфюма подороже.. шмотки моднячие (брать тока в Краснодыре, в модных бутиках).. сумочку.. сумочку-барсетку и очки стильные... и будешь парень нарасхват :)
цитата приват /
Gloom / 05.02.11 - 13:26 #4100516
QUOTE (novoros.info @ 05.02.11 - 13:23)
очень зря.. :) нужно делать хороший маникюр, прическу у модного стилиста.. набрать парфюма подороже.. шмотки моднячие (брать тока в Краснодыре, в модных бутиках).. сумочку.. сумочку-барсетку и очки стильные...  и будешь парень нарасхват :)

Ойфон. еще ойфон.
цитата приват /
ЭльГрис / 05.02.11 - 13:56 #4100564
QUOTE (novoros.info @ 05.02.11 - 13:23)
QUOTE (007_bot @ 05.02.11 - 12:05)
Я не очень...

очень зря.. :) нужно делать хороший маникюр, прическу у модного стилиста.. набрать парфюма подороже.. шмотки моднячие (брать тока в Краснодыре, в модных бутиках).. сумочку.. сумочку-барсетку и очки стильные... и будешь парень нарасхват :)

:D А кому он дома будет это показывать??? Компьютеру??
цитата приват /
mark.exe / 05.02.11 - 14:06 #4100578
QUOTE (novoros.info @ 05.02.11 - 13:23)
QUOTE (007_bot @ 05.02.11 - 12:05)
Я не очень...

очень зря.. :) нужно делать хороший маникюр, прическу у модного стилиста.. набрать парфюма подороже.. шмотки моднячие (брать тока в Краснодыре, в модных бутиках).. сумочку.. сумочку-барсетку и очки стильные... и будешь парень нарасхват :)

И будешь как Сергей Зверев :)
цитата приват /
novoros.info / 05.02.11 - 14:33 #4100604
QUOTE (Gloom @ 05.02.11 - 13:26)
QUOTE (novoros.info @ 05.02.11 - 13:23)
очень зря.. :) нужно делать хороший маникюр, прическу у модного стилиста.. набрать парфюма подороже.. шмотки моднячие (брать тока в Краснодыре, в модных бутиках).. сумочку.. сумочку-барсетку и очки стильные...  и будешь парень нарасхват :)

Ойфон. еще ойфон.

точняк!! ойфон триджы!!

и сразу в Моцареллу на тусняк!!!
цитата приват /
007_bot / 05.02.11 - 19:32 #4101093
QUOTE
А кому он дома будет это показывать??? Компьютеру??
*обиделся*
щас вообще ничего не думается..хочится спать всёвремя...хожу сонный-обо всё стукаюсь...
цитата приват /
циник / 05.02.11 - 19:45 #4101113
таки подставляй не всё, а голову...
цитата приват /
ЭльГрис / 05.02.11 - 20:42 #4101205
QUOTE (007_bot @ 05.02.11 - 19:32)
QUOTE
А кому он дома будет это показывать??? Компьютеру??
*обиделся*
щас вообще ничего не думается..хочится спать всёвремя...хожу сонный-обо всё стукаюсь...

А чего обижаться - ведь так и есть!
А ты не думал, что постоянное сидение за компом и нехватка сил как-то между собой связаны?
цитата приват /
Юрист008 / 05.02.11 - 20:45 #4101216
Эль, шутка про курорты-просто классная)))

Хочу свеже сваренный кофе...ммм...
цитата приват /
007_bot / 05.02.11 - 20:47 #4101221
QUOTE
А чего обижаться - ведь так и есть!
А ты не думал, что постоянное сидение за компом и нехватка сил как-то между собой связаны?
Думал..но я всегда быстро уставал...особенно в школе...Меня даже несколько раз освобаждали от физкультуры...
цитата приват /
циник / 05.02.11 - 20:47 #4101225
QUOTE (Юрист008 @ 05.02.11 - 20:45)
Хочу свеже сваренный кофе...ммм...

так оторви задницу от стула и свари!
Всё в твоих руках! =)
цитата приват /
Юрист008 / 05.02.11 - 20:49 #4101229
у меня даже кофе-машина есть (в коробке) :D , но нет кофе...Смотрела киношку про Коко, как она пила кофе, так и почувствовала запах :rolleyes:
цитата приват /
007_bot / 05.02.11 - 20:50 #4101232
У нас тоже есть кофеварка в коробке
цитата приват /
циник / 05.02.11 - 20:52 #4101239
угу.. имею желание купить дом, но нет возможности. Имею возможность купить козу, но нет желания =)
Так и изойдёшь слюной перед монитором... =( А могда бы удовлетворить желание... =)
цитата приват /
007_bot / 06.02.11 - 12:32 #4102295
Вот..мож каму-то будет интересно....Ролик понравился...не знаю почему но я плакал...наверно это ненормально :( постоянно хочится плакать(...
http://www.youtube.com/watch?v=S3fEsVyXJGY&feature=fvwk
(это тизер к новому альбому LF)
цитата приват /
циник / 06.02.11 - 16:02 #4102721
это нормально только тогда, когда далеко идти до туалета.
Во всех остальных случаях - к врачу.
цитата приват /
Джа / 06.02.11 - 19:58 #4103174
QUOTE (Юрист008 @ 05.02.11 - 20:45)
Хочу свеже сваренный кофе...ммм...

Юрист008, а куришь? =))
цитата приват /
novoros.info / 06.02.11 - 22:52 #4103618
ой!! Джа нашлась!!! :) :P
цитата приват /
Джа / 06.02.11 - 22:58 #4103636
не терялась <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос