главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
007_bot / 04.02.11 - 12:50 #4097807
Что там делать?
цитата приват /
Mental / 04.02.11 - 14:13 #4098009
Солнце медленно в закат,
Ветер листья собирал,
Это было в сентябре,
Он её не долго ждал.

Может это и смешно -
Иногда дарил цветы.
Провожал домой всегда,
Доверял свои мечты.

Просто ты не сказал свои слова,
Просто ты не сумел ответить ей,
Ты бы мог утонуть в её глазах,

...Любить сильней...

Новый адрес и некуда звонить,
Бесполезно молчит твой телефон.
Это надо понять, её простить.

... Но не забыть...

Он хотел ей объяснить -
Попытался, но не смог.
Эта тема для него -
Незаученный урок.

Так бывает иногда -
Не хватило нужных слов...
Ты прощаешься тогда,
когда вовсе не готов.

Просто ты не сказал свои слова,
Просто ты не сумел ответить ей,
Ты бы мог утонуть в её глазах

... Любить сильней...

Новый адрес и некуда звонить,
Бесполезно молчит твой телефон.
Это надо понять, её простить.

... Но не забыть...(с)
цитата приват /
циник / 04.02.11 - 14:44 #4098137
забавный стих
но снег уже растаял
цитата приват /
Dimplay / 04.02.11 - 15:30 #4098290
Уф, я только что снаружи. :) Снег полностью таять не хочеть, начинаеццо подмерзайка. Готовьте резину с шипами.
А я пока что расскажу вам стишок, от которого веет летом и скрытой сексуальностью:

Жаркое солнце, зелёная акация
Чёрное море, позитивная вибрация...

Дальше пока не придумал! Но обещаю! Бармен, кофе горячий с чем нибудь этаким.
цитата приват /
Mental / 04.02.11 - 17:16 #4098578
QUOTE (циник @ 04.02.11 - 15:44)
забавный стих

Ты подстрелен, здавайся.
цитата приват /
KNV / 04.02.11 - 17:17 #4098582
QUOTE (Dimplay @ 04.02.11 - 15:30)
Жаркое солнце, зелёная акация
Чёрное море, позитивная вибрация...

Шевелиться не надо
Идет трепанация...
цитата приват /
циник / 04.02.11 - 22:25 #4099460
QUOTE (Dimplay @ 04.02.11 - 15:30)
А я пока что расскажу вам стишок, от которого веет летом и скрытой сексуальностью:

Жаркое солнце, зелёная акация
Чёрное море, позитивная вибрация...

таки если с негритоской, вибрация так и останется позитивной или перейдёт в негативную?
цитата приват /
ptCruiser / 04.02.11 - 22:57 #4099558
QUOTE (циник @ 04.02.11 - 22:25)
таки если с негритоской, вибрация так и останется позитивной или перейдёт в негативную?

таки подождем сантьягу.
цитата приват /
ЭльГрис / 05.02.11 - 00:02 #4099696
Гады... Испортили-таки настроение!!! :angry:
...это я не в ваш адрес, если что...


Ну нет, я его подняла! Посмотрела ссылку, приходящую мне по почте - Радик Шафеев - "Сила воли"... Там про человека, у которого нет рук, нет ног, и потрясающее чувство достоинства и оптимизма!! Молодец!

И наспоследок, для вас, чтобы вы тоже улыбнулись:
"Спонсор беспорядков в Египте – курорты Краснодарского края!"
:)

цитата приват /
Скиф / 05.02.11 - 00:41 #4099770
QUOTE (Гелла @ 04.02.11 - 12:32)
Варяга ж нет... :( как у тебя дела?

Варяга нет, стола моего нет, БТР казенный 1шт тоже нет-его то куда нахрен дели???Полный бар позитивных пионэров с их пионерскм задором "все на улицу менять жизнь к лучшему" куда только родители смотрят?

А у меня что........
Двадцать лет тому назад
Были чистыми глаза
И короткою - гроза,
И тучи редки.
И не в тягость были нам
Реки, полные вина.
И нога была длинна
У соседки. ©
цитата приват /
007_bot / 05.02.11 - 01:03 #4099821
QUOTE
"Спонсор беспорядков в Египте – курорты Краснодарского края!"
А на самом деле американцы...
цитата приват /
ЭльГрис / 05.02.11 - 01:07 #4099827
QUOTE
Полный бар позитивных пионэров с их пионерскм задором "все на улицу менять жизнь к лучшему" куда только родители смотрят?


И не говори, Скиф! :)
Мне бы тоже лет надцать скинуть - и ноги были длиннее, и глаза красивее, и стан - тоньше, и волос вился до пояса!... И мужчины были симпатичные - молодые, стройные, зажигательные!... ;) B)
цитата приват /
Mental / 05.02.11 - 01:30 #4099846
Старпершоу?
Дожили...
цитата приват /
ЭльГрис / 05.02.11 - 01:32 #4099847
Где шоу?? :o
Да и ты немолодой, как погляжу! :D :D А что - проблемы?
цитата приват /
007_bot / 05.02.11 - 01:37 #4099853
А мне если 20 скинть, то я ещё в садик бyд ходить oO
цитата приват /
Mental / 05.02.11 - 01:48 #4099864
QUOTE (ЭльГрис @ 05.02.11 - 02:32)
Да и ты немолодой, как погляжу! :D :D А что - проблемы?

Проблем нет, есть есть страхъ увядания.((
цитата приват /
ЭльГрис / 05.02.11 - 11:23 #4100292
Не боись! Увядания нет, если заботиться о себе! Зато появляются другие преимущества! Наслаждайся жизнью в любом возрасте!
А внешнее - это только обертка!
цитата приват /
007_bot / 05.02.11 - 11:39 #4100318
Внешность тоже важно..без красивой yпаковки тавар никто не кyпит :blink:
я тyт слyчайно никого не раздражаю своими коментариями?...
цитата приват /
ЭльГрис / 05.02.11 - 11:48 #4100336
Нет, Бот! Нам интересно знать и твое мнение!
Ой как я с тобой согласна - без красивой упаковки товар залежится!... Это относится и к вещам, и к людям...
А ты, Бот заботишься о своем внешнем виде и имидже?
цитата приват /
007_bot / 05.02.11 - 12:05 #4100371
Я не очень...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос