главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
KNV / 26.01.11 - 22:40 #4076895
QUOTE (Fischlein @ 26.01.11 - 22:36)
поварить минут 30 еще.

За это время надо успеть выпить бутылочку хорошего коньяка. И пофих, что там варится... :D
цитата приват /
formoza / 26.01.11 - 22:44 #4076906
хочется налить,(даже пакетированный) и сказать тост......


ну..желаю ,что бы все(с)
цитата приват /
Fischlein / 26.01.11 - 22:45 #4076910
КНВ, ликер Айриш крим, то бишь бейлиз, тоже очень и очень ничего.
седня у нас был вечер британии :) прошел на ура.
цитата приват /
Джа / 26.01.11 - 22:45 #4076911
QUOTE (Fischlein @ 26.01.11 - 22:36)
обжарить морковь, лук, чеснок и сельдерей...

*не цитирую целиком.. но как на испанскую фабаду похоже*
цитата приват /
Юрист008 / 26.01.11 - 22:46 #4076913
я тоже обажаю Бейлиз))...через полстраны ее пёрла, что на НГ выпить
цитата приват /
Dimplay / 26.01.11 - 22:47 #4076919
QUOTE
готовь карандаш и записывай.

Вот же ш блин. Придеццо завтра в ленту ехать. Дело в том, что вышеописанные ингридиенты никогда единовременно в моем доме не наблюдались. :D

Ботег, сломай себе пальчик. По крайней мере, от головной боли наверняка отвлечешсо.

QUOTE
За это время надо успеть выпить бутылочку хорошего коньяка. И пофих, что там варится...

Вот! Рецепт - подходящий! :D

Это сообщение отредактировал Dimplay - 26.01.11 - 22:49
цитата приват /
ptCruiser / 26.01.11 - 22:52 #4076931
QUOTE (Юрист008 @ 26.01.11 - 22:46)
через полстраны ее пёрла, что на НГ выпить

:o
как это :o
зачем это :o

на нг бутылку во фруктовый салат вылил.
цитата приват /
Fischlein / 26.01.11 - 22:55 #4076939
в ленте нету чечевицы. только хвасоль и горох.

всем спокойной ночи. пьяный рыб уплыл спать.
цитата приват /
Юрист008 / 26.01.11 - 22:55 #4076940
питиКру, просто мы в Уфу приезжали 31.12. в 16.00 как раз под стол, в смысле к празднику :D ...вот я все и предусматрев, купила в Ленте и повезла туда :) ...

а ты зачем так сделал? :o

чечевицы полно в Табрисе и новом Магните.
Fischlein, спокойной ночи)
цитата приват /
Dimplay / 26.01.11 - 23:03 #4076958
Спокойной ночи, рыбкин. Пожалуй, и я пойду, чайку с медком выпью, таблетками закушу.
цитата приват /
Юрист008 / 26.01.11 - 23:05 #4076963
Выздаравливай! :)
цитата приват /
Dimplay / 26.01.11 - 23:09 #4076969
Спасибо, Юри. И тебе - спокойной ночи и позитивных снов.
цитата приват /
007_bot / 27.01.11 - 01:53 #4077336
На боксленде мою причёску обсирают((...извините, не знал куда ещё пожаловаться( пойду спать
цитата приват /
novoros.info / 27.01.11 - 14:36 #4078531
в соседней теме нормальных мужиков ищут..
а мы все Бэйлесы хлещем с кониной.. :blink:
цитата приват /
Джа / 27.01.11 - 14:45 #4078570
поменяю свой нормальный паноптикум на одного гея...
аа.. это в соседнюю тему...

бармен, водки четыреста и пять валидола...
цитата приват /
Гелла / 28.01.11 - 11:20 #4080878
хочу большой и вкусный торт!
цитата приват /
Джа / 28.01.11 - 12:52 #4081179
*есть люди, с которыми диалог невозможен априори. из-за из их безмерной, бескрайней, безоглядной, безысходной, безраздельной и непробиваемой правоты по умолчанию. *

куантро с люминалом.. :unsure:
цитата приват /
Mental / 28.01.11 - 13:21 #4081299
Завтра не на работу, это прям как секс. :)
цитата приват /
novoros.info / 28.01.11 - 13:27 #4081338
Это лучше чем секс!! :blink:
цитата приват /
Mental / 28.01.11 - 13:36 #4081379
QUOTE (novoros.info @ 28.01.11 - 14:27)
Это лучше чем секс!! :blink:

В том-то и дело что :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос