главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
novoros.info / 26.01.11 - 15:03 #4075413
QUOTE (W.A. @ 26.01.11 - 15:02)
QUOTE
Думаю в Америке с работой поучше, чем у нас

QUOTE
Дело не в том где лучше...

а в чем?

в негре симпотной.. :P
цитата приват /
007_bot / 26.01.11 - 16:03 #4075698
QUOTE
Но о какой работе может идти речь, если ты НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ!!!
Ну хоть что-то умею же, там посуду мыть или на мусоравозе работать...

QUOTE
а в чем?
В другом месте...стране
цитата приват /
mark.exe / 26.01.11 - 16:07 #4075713
QUOTE (007_bot @ 26.01.11 - 16:03)
Ну хоть что-то умею же, там посуду мыть или на мусоравозе работать...

Пиз**тая перспектива, лучше уж бомжом на Рублёвке... :'(
цитата приват /
Fischlein / 26.01.11 - 16:14 #4075738
QUOTE
А просто..для безработных, которые ничего не умеют?

как это ни печально констатировать, но в Штаты тебя не пустят.
я сейчас готовлю пакет доков на визу туда, среди которых свидетельство на собственность, на машину, справка о зп и т.д. + я уже там была. и за последние 5 лет у меня немало виз было. и то мне бздливо, что не пустят. а у тебя шансов оооочень мало, если вапще нет.
да и что ты там забыл? английский хоть знаешь, чтобы нормально общаться?
цитата приват /
mark.exe / 26.01.11 - 16:17 #4075753
QUOTE (Fischlein @ 26.01.11 - 16:14)
английский хоть знаешь, чтобы нормально общаться?

русский со словарем... :D
цитата приват /
Гелла / 26.01.11 - 16:44 #4075833
Ботик, могу тебя в контейнере отправить в Штаты, а когда там откроют ящик, беги-беги! нелегалом быть круто, ты вне системы, налоги не платишь, работаешь где пожелаешь. а еще вариант сделать здесь доки, что ты турок-месхетинец, им в Америку - зеленый свет. принимают с распростертыми объятиями.
цитата приват /
007_bot / 26.01.11 - 16:46 #4075845
QUOTE
как это ни печально констатировать, но в Штаты тебя не пустят.
я сейчас готовлю пакет доков на визу туда, среди которых свидетельство на собственность, на машину, справка о зп и т.д. + я уже там была. и за последние 5 лет у меня немало виз было. и то мне бздливо, что не пустят. а у тебя шансов оооочень мало, если вапще нет.
да и что ты там забыл? английский хоть знаешь, чтобы нормально общаться?
Понятно :(
Английский плохо знаю, нехватает даже чтобы сериалы без субтитров смотреть(
цитата приват /
Гелла / 26.01.11 - 16:50 #4075864
Ботик, да в сериалах неживой английский, главное понимать слово - фак :)
цитата приват /
007_bot / 26.01.11 - 16:53 #4075877
Ну таких слов я много знаю)...
цитата приват /
Гелла / 26.01.11 - 17:09 #4075934
Бот, тогда езжай, как турок-месхетинец! им даже работу сразу предлагают :)
цитата приват /
novoros.info / 26.01.11 - 17:42 #4076079
Ну вот.. работа закончилась :blink:
И что теперь?
Водки что ли хряпнуть?
цитата приват /
Юрист008 / 26.01.11 - 17:57 #4076147
QUOTE (novoros.info @ 26.01.11 - 17:42)
...работа закончилась :blink:

Водки что ли хряпнуть?

плохая последовательность :) ;) ...

А я посижу тут...тишины хочу...меню, пожалуйста
цитата приват /
Dimplay / 26.01.11 - 22:17 #4076823
Эхх, вот и до меня добралась простуда. За неимением ничего лучшего, кушаю засахарившийся мед в прикуску, запивая горячим чаем.
*простуженно кашляет*
Кто что посоветует? Чем исчо лечиццо? Может, коньяка грамм пидисят хряпнуть?
цитата приват /
Юрист008 / 26.01.11 - 22:21 #4076844
сироп корня солодки купи)), горячее молоко с медом и маслом сливочным на ночь, липовый чай. Вообщем, горячее питьё (надо пропотеть)
а, еще простые таблетки "от кашля" купи. И надо бы к врачу, чтобы она послушала и сказала какой у тебя кашель, отсюда и лечении соответственное
цитата приват /
Fischlein / 26.01.11 - 22:26 #4076854
QUOTE (Dimplay @ 26.01.11 - 22:17)
Кто что посоветует? Чем исчо лечиццо? Может, коньяка грамм пидисят хряпнуть?

холодный бейлиз и горячий шотландский суп. проверено, помогает :)
цитата приват /
Dimplay / 26.01.11 - 22:26 #4076856
Юри, спасибо за советы. А липовый чай и сироп в аптеке искать нужно? :)
А можно таки горячее молоко заменить на коньяк?

2Рыбко, я таких кушаний заморских даже в интернетах не видел. :)
QUOTE
горячий шотландский суп

Выкладывай рецепт приготовления в домашних условиях. Бум лечицца и приобщаццо к англосаксонской кухне.

Это сообщение отредактировал Dimplay - 26.01.11 - 22:29
цитата приват /
Юрист008 / 26.01.11 - 22:27 #4076859
таки да, но поможет ли? :blink: :) ...липовый чай (пакетированный), сироп и таблетки-всё в аптеке.
цитата приват /
Fischlein / 26.01.11 - 22:36 #4076883
Димплей, готовь карандаш и записывай.
обжарить морковь, лук, чеснок и сельдерей (все берется в тех пропорциях, что тебе нравится). потом все это перекладывается в кастрюльку.
далее обжарить бекон\шейку\колбаски, короче, какие-нить копчености. тоже в кастрюльку.
туда же чечевицы\гороха\фасоли. залить водой. поставить варицца.
после того, как закипит, туда же маленькую баночку помидоров в собственном соку (тока порезать мелко не забудь).
соль-перец по вкусу. поварить минут 30 еще. подавать горячим с гренками.

ps пошла себе еще тарелочку налью :)
цитата приват /
007_bot / 26.01.11 - 22:37 #4076887
Что-то мне это напоминает... :ph34r:

А у меня голова ужасно болит, глаза и спать хочится...надеюсь не заболел
цитата приват /
Юрист008 / 26.01.11 - 22:39 #4076891
чечевица, бекон...ммм...шейка...соблазнительница :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос