главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
novoros.info / 25.01.11 - 20:57 #4073193
QUOTE (W.A. @ 25.01.11 - 18:18)
абхазский лимон? :blink:
по-моему гадость

зря ты так..
на рынке его называют "чайный лимон".. он очень ароматный :)
а под коньячок - мммм.. нямка!!! :P
цитата приват /
W.A. / 25.01.11 - 21:00 #4073207
аджарский гадость, вот по аналогии..
может и зря.
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.11 - 21:41 #4073294
а я сегодня В джазе вспоминаю...

Дафна, вы опять ведете :D
(IMG:http://i057.radikal.ru/1101/08/d0916224de6b.jpg)
цитата приват /
novoros.info / 26.01.11 - 12:49 #4074880
А тут все танцуют!! :angry:
Работать идите!!
цитата приват /
007_bot / 26.01.11 - 12:53 #4074893
QUOTE
я тоже хочу на винодельню. но много западнее... в Калифорнию. 
А я в штат NY. А вообще любой пойдёт, лиш бы не в этой строне...
цитата приват /
Гелла / 26.01.11 - 13:21 #4074977
Ботик, и что мешает тебе уехать? и чем там твоя жизнь будет отличаться от жизни здесь?
цитата приват /
novoros.info / 26.01.11 - 13:39 #4075032
Когда уедешь, про нас не забудь! Мы будем приезжать к тебе на зиму..
цитата приват /
007_bot / 26.01.11 - 13:47 #4075064
Гелла, просто тут уже всё надоело...и тут у меня ничего нет...Мешает то что нескем, а одному невариант..и я не знаю как это делается...
цитата приват /
W.A. / 26.01.11 - 13:48 #4075071
там быстрее надоест
особенно если попадешь "все= куда" (с)
цитата приват /
Джа / 26.01.11 - 13:58 #4075103
QUOTE (007_bot @ 26.01.11 - 13:47)
и я не знаю как это делается...

интернет знает ;))
цитата приват /
Гелла / 26.01.11 - 14:04 #4075142
Ботик, там мамы не будет и на проживание самому придется зарабатывать.
цитата приват /
novoros.info / 26.01.11 - 14:31 #4075252
Не слушай их! Найдешь там негру симпотную.. Будет тебе и за маму и за няню и за .. товарища в командных играх.. в компьютер :)
Поехать можно сначала по программе "Ворк энд трэвел" типа поработать и страну посмотреть.. студенческая программа.. язык подучишь, место присмотришь.. мож тебе и не понравится..
цитата приват /
W.A. / 26.01.11 - 14:32 #4075260
хорошо не негра написал :D
цитата приват /
007_bot / 26.01.11 - 14:38 #4075295
QUOTE
Поехать можно сначала по программе "Ворк энд трэвел" типа поработать и страну посмотреть.. студенческая программа.. язык подучишь, место присмотришь.. мож тебе и не понравится..
Это только для студентов? А просто..для безработных, которые ничего не умеют?

QUOTE
Ботик, там мамы не будет и на проживание самому придется зарабатывать.
Думаю в Америке с работой поучше, чем у нас
цитата приват /
Джа / 26.01.11 - 14:44 #4075323
QUOTE
Это только для студентов? А просто..для безработных, которые ничего не умеют?

если ничего не путаю, то до 25ти лет включительно вне зависимости от статуса, программу оплачиваешь.
цитата приват /
W.A. / 26.01.11 - 14:46 #4075335
омерика VS ново?

работать в Маке или красить заборы и здесь можно легко
цитата приват /
007_bot / 26.01.11 - 14:46 #4075337
А после 25?

QUOTE
омерика VS ново?

работать в Маке или красить заборы и здесь можно легко
Дело не в том где лучше...
цитата приват /
mark.exe / 26.01.11 - 14:52 #4075362
QUOTE (007_bot @ 26.01.11 - 14:38)
QUOTE
Поехать можно сначала по программе "Ворк энд трэвел" типа поработать и страну посмотреть.. студенческая программа.. язык подучишь, место присмотришь.. мож тебе и не понравится..
Это только для студентов? А просто..для безработных, которые ничего не умеют?

QUOTE
Ботик, там мамы не будет и на проживание самому придется зарабатывать.
Думаю в Америке с работой поучше, чем у нас

Может там и получше с работой, хотя сомневаюсь... Но о какой работе может идти речь, если ты НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ!!!
цитата приват /
Джа / 26.01.11 - 14:55 #4075371
007_bot, программ и условий переезда - пруд пруди.. искать надо ;))
цитата приват /
W.A. / 26.01.11 - 15:02 #4075400
QUOTE
Думаю в Америке с работой поучше, чем у нас

QUOTE
Дело не в том где лучше...

а в чем?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос