главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Fischlein / 25.01.11 - 12:33 #4071694
а наша Таня, единственная и неповторимая, болеет (((
цитата приват /
Mental / 25.01.11 - 12:36 #4071700
Студенты?
Ну бухайте.
Когда день ПТУшника?
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.11 - 12:41 #4071722
Ухааа....ммм...захотелось откушать-с
W.A., Тани наступают :D
цитата приват /
W.A. / 25.01.11 - 12:42 #4071729
Тани уже отползают ))

цитата приват /
Джа / 25.01.11 - 16:42 #4072520
бармен, водки двести и три валидола..

Все, поставь на паузу, Мефистофель.
Пусть вот так и будет в моем мирке.
Этот старый джаз, ироничный профиль,
сигарета в одной руке....
(с)
цитата приват /
novoros.info / 25.01.11 - 16:57 #4072566
.. - Семенов, пить будешь??
- Водку??? :o
.. водку, буду!!!

Коньяка на вечер.. с абхазским лимоном...
цитата приват /
Джа / 25.01.11 - 17:01 #4072576
QUOTE (novoros.info @ 25.01.11 - 16:57)
.. - .. пить будешь??
- Водку??? :o 

- тёплую? из мыльниц?.. буду!!
цитата приват /
Dimplay / 25.01.11 - 18:13 #4072797
QUOTE
Коньяка на вечер.. с абхазским лимоном...

Кизлярского коньяка с абхазским лимоном. Поддержим местного производителя!
цитата приват /
W.A. / 25.01.11 - 18:18 #4072810
абхазский лимон? :blink:
по-моему гадость
цитата приват /
Dimplay / 25.01.11 - 18:24 #4072832
Ну, если тебе так спокойнее, можешь продолжать кушать рафинированный испанский, турецкий и египетский импорт. ;)
цитата приват /
KNV / 25.01.11 - 18:26 #4072840
QUOTE (W.A. @ 25.01.11 - 18:18)
абхазский лимон? :blink:

Я бы и коньяк заменил... :P
цитата приват /
W.A. / 25.01.11 - 18:26 #4072843
а, пофигу.

бармен
кон лече
пить не хочу - Татьян на работе слишком много оказалось.

Это сообщение отредактировал W.A. - 25.01.11 - 18:33
цитата приват /
Dimplay / 25.01.11 - 18:29 #4072852
KNV, откуда такая неприязнь к местным производителям? :angry:
W.A. - ну куда уж мне до Вас и Вашей утонченной манерности. Тем более, куда уж мне до Ваших глубокомысленных комментариев, оставляемых в Тоске.

аххаах, Вы пофиксили. :D

Это сообщение отредактировал Dimplay - 25.01.11 - 18:38
цитата приват /
KNV / 25.01.11 - 18:38 #4072876
QUOTE (Dimplay @ 25.01.11 - 18:29)
KNV, откуда такая неприязнь к местным производителям? :angry:

Местный производитель - Краснодарский "Большой приз". Ты его тоже употребляешь? :unsure:
цитата приват /
Dimplay / 25.01.11 - 18:43 #4072891
KNV, возможно, я не совсем правильно выразился. Местный лимон однозначно полезнее, чем заморский, ага.
Что за "Большой приз"? Не знаю и не употребляю.
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.11 - 18:45 #4072896
QUOTE (W.A. @ 25.01.11 - 18:26)
пить не хочу - Татьян на работе слишком много оказалось.

:D ты жива?

Енот, мне больше нравится такой диалог:
-Сеня, ты дошел до кондиции?
-До какой?
-До нужной
-Нет
-Водочки (с) :D :D

А у нас в баре танцуют (помнится Джа танцевала)? :rolleyes:
цитата приват /
W.A. / 25.01.11 - 19:00 #4072929
я жива, а не должна быть?
QUOTE
-До нужной
-Нет
-Водочки (с)

там было
- тогда пей еще
- не буду
- ты меня уважаещь?
-уважаю, но пить не буду
- Сеня, я тебя укушу..
))

флудилку хочу в болтовне.

Это сообщение отредактировал W.A. - 25.01.11 - 19:06
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.11 - 19:33 #4073001
QUOTE (W.A. @ 25.01.11 - 19:00)
флудилку хочу в болтовне.

и я :)
ну не знаю...после стольких Тань :)
цитата приват /
Джа / 25.01.11 - 20:23 #4073112
QUOTE (Юрист008 @ 25.01.11 - 18:45)
А у нас в баре танцуют (помнится Джа танцевала)? :rolleyes:

Юрист008, не знаю, я танцую.. никто не запрещал ;))
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.11 - 20:29 #4073135
ну тогда я пущусь в пляс...

...Я танцевать хочу, я танцевать хочу до самого утра!
Как будто два крыла природа мне дала,
Пришла моя пора!
Я не пойму, что вдруг со мною стало,
Тревоги все умчались прочь!
Когда он здесь со мной, весь мир цветет весной!
Я танцевать могу всю ночь!...(с) Ария Элизы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос