главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Джа / 24.01.11 - 12:50 #4068874
QUOTE (Гелла @ 24.01.11 - 12:45)
печальнее всего, что очарование самим собой так и не приходит...

однажды приходит кто-то правильный и большой и сбивает всё очарование...
цитата приват /
Юрист008 / 24.01.11 - 13:04 #4068938
QUOTE (Mini Me @ 24.01.11 - 00:33)
..я предпочитаю очарорываться людьми постепенно, нежели разочаровываться. Так тупо легче.

ему-возможно, а рядом человеку сложно, больно, биться об эту мрачную стену :(
цитата приват /
W.A. / 24.01.11 - 13:10 #4068954
а оно стоит того, чтобы биться
цитата приват /
Джа / 24.01.11 - 13:17 #4068977
QUOTE (W.A. @ 24.01.11 - 13:10)
а оно стоит того, чтобы биться

обычно стоимость заранее неизвестна
цитата приват /
W.A. / 24.01.11 - 13:19 #4068985
)) если бы
цитата приват /
novoros.info / 24.01.11 - 14:26 #4069325
если б/у немного, то возможно ценник сохранился..
а так.. на вес, по цене вторсырья.. :unsure:
цитата приват /
Юрист008 / 24.01.11 - 14:52 #4069454
мне кофеек заварите...
цитата приват /
Джа / 24.01.11 - 15:46 #4069612
QUOTE (novoros.info @ 24.01.11 - 14:26)
если б/у немного, то возможно ценник сохранился..

:D
novoros.info,
смотря в каких руках б/у было, может, там апгрейда так качественно много, что стоимость только возросла... ну а цена.. кто смотрит на цену, а не на ценность? ;)

*"если бы" в контексте другого человека вообще кажется каким-то не живым... не прошлым, не будущим, не сегодняшним*


бармен, чай с бергамотом и питерские ватрушки ;))
цитата приват /
W.A. / 24.01.11 - 15:49 #4069619
ну, я по-другому могу ответить, не надо прошибать стену лбом - ничего хорошего это никому не принесет
цитата приват /
novoros.info / 24.01.11 - 15:54 #4069637
QUOTE (W.A. @ 24.01.11 - 15:49)
ну, я по-другому могу ответить, не надо прошибать стену лбом - ничего хорошого это никому не принесет

своим лбом.. не надо.., а вот чужим.. :)
цитата приват /
W.A. / 24.01.11 - 15:56 #4069647
шутим? :)
шутить я к друзьям пойду :)
цитата приват /
Джа / 24.01.11 - 16:19 #4069694
W.A., да :hshk: ;)
цитата приват /
Гелла / 24.01.11 - 16:33 #4069741
посижу тут, пока там-здесь проблемы и суета. косякопоры.
цитата приват /
Джа / 24.01.11 - 16:50 #4069777
Гелла, чай или чего покрепче? ;))
*ворчит* совсем не берегут, утомили.
цитата приват /
Юрист008 / 24.01.11 - 18:20 #4069814
Вечером не работаю.....странно...

бокал белого вина и рыбу в фольге...
цитата приват /
Гелла / 25.01.11 - 10:31 #4071321
Джа, или чего. не работается совсем. какая-то нереальная тишина внутри.

- Екатеринбург - самый крупный промышленный город на Урале.
- а Свердловск? (с)
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.11 - 12:12 #4071619
Мне кофе большущею чашку и круассан...Хочу в Париж, как будто я по нему скучаю...Доеду до него, а там в пригород-буду пробовать настоящее французское вино, побываю на сыродельне :) ...Надо продумать свой наряд :rolleyes: ...мечты, мечты, но они имеют обыкновение сбываться...
цитата приват /
Fischlein / 25.01.11 - 12:17 #4071643
я тоже хочу на винодельню. но много западнее... в Калифорнию.
цитата приват /
Mental / 25.01.11 - 12:23 #4071665
Вина КИЛЛафорнии не очень вкусные, кислые какие-то.
ИМХО.
Ем уху, пью коньяк.
цитата приват /
W.A. / 25.01.11 - 12:27 #4071680
жуть какая, уха с коньяком :o
у нас тут Татьяны с шампанским :)
каждая с 2 бутылками и их много )))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос