главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Джа / 23.01.11 - 00:00 #4065649
Юрист008, составишь компанию напиться? :blink:

"худо, Господи, как мне худо.. нет у тебя добра для меня или чуда?" (с)
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.11 - 00:04 #4065659
Джа, ну можно :) ;) ...
Тем более настроние такое что даже нет настроения напиться :( ...Бессилие что ли?
цитата приват /
Джа / 23.01.11 - 00:06 #4065663
QUOTE (Юрист008 @ 23.01.11 - 00:04)
...Бессилие что ли?

Тоска Зелёная ;)
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.11 - 00:08 #4065667
точно...что будем заказывать? и главное под какую музыку? B)
цитата приват /
Джа / 23.01.11 - 00:21 #4065695
Юрист008, предлагаю спирт под реквием.. ;)
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.11 - 00:28 #4065707
пойдет...а ты бесстрашная...мне по-трезвому ее слушать-мороз по коже...
;)
цитата приват /
Mini Me / 23.01.11 - 00:56 #4065757
Я люблю Новороссийск. B)
цитата приват /
novoros.info / 23.01.11 - 01:12 #4065768
".. Я в Новороссийск лечу,
на Мефодивку хочу.."
и чего-то там тра-ля-ля..
эх.. хорошая пестня..

Пьем водку.. Девочки могут мешать с томатным соком.. Остальные - не портить вкус нектара.. B)
цитата приват /
KNV / 23.01.11 - 01:19 #4065777
QUOTE (Джа @ 22.01.11 - 23:40)
KNV, мате - дерево, а не трава ;)))

Дерево - это трава многолетней выдержки. :)
цитата приват /
007_bot / 23.01.11 - 12:41 #4066302
QUOTE
".. Я в Новороссийск лечу,
на Мефодивку хочу.."
Самый ужасный район, хорошо я уже не живу тут...
цитата приват /
Gloom / 23.01.11 - 13:18 #4066354
QUOTE (007_bot @ 23.01.11 - 13:41)
хорошо я уже не живу..

Так должно быть.
цитата приват /
novoros.info / 23.01.11 - 17:57 #4066917
QUOTE (Gloom @ 23.01.11 - 13:18)
QUOTE (007_bot @ 23.01.11 - 13:41)
хорошо я уже не живу..

Так должно быть.

+100500... B)
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.11 - 19:30 #4067106
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован. (с)...аминь
кофе мне с ликером...
цитата приват /
novoros.info / 23.01.11 - 19:33 #4067114
а я пью пиво.. с воблой.. (купил седня на Центральном..) :)
цитата приват /
Джа / 23.01.11 - 19:36 #4067117
QUOTE (Юрист008 @ 23.01.11 - 19:30)
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован. (с)...аминь

Лен, а как же обещания? или принятые просьбы? ;))) на них тоже ничего ждать не нужно?

цитата приват /
Fischlein / 23.01.11 - 19:47 #4067131
алконаффты :)
мне чего покрепче... уже можно. нужно отдохнуть, весь день срулем провела.

Геллкин,
приду.
тока это... он хоть совершеннолетний? :)
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.11 - 20:10 #4067171
Джа, я думаю в приведенной мной цитате речь немного о другом. О том, что порой мы многого ждем от человека, наделяем его определенными идеализациями, возносим его, а когда реальность не соответствует действительности или же человек повел себя на шаг "не так как думалось, хотелось и ожидалось"-отсюда разочарование, т.е. велико было очарование :) ...
цитата приват /
Mini Me / 24.01.11 - 00:33 #4067840
QUOTE (Юрист008 @ 23.01.11 - 20:10)
Джа, я думаю в приведенной мной цитате речь немного о другом. О том, что порой мы многого ждем от человека, наделяем его определенными идеализациями, возносим его, а когда реальность не соответствует действительности или же человек повел себя на шаг "не так как думалось, хотелось и ожидалось"-отсюда разочарование, т.е. велико было очарование :) ...

Один из двух моих лучших друзей, таких что можно послать на хрен, и в то же время оба понимают, что все это так, ерунда, - типичный мизантроп. Так вот на мой вопрос, нахрена он вот так жестко с людьми, много лет назад сказал: я предпочитаю очарорываться людьми постепенно, нежели разочаровываться. Так тупо легче.
цитата приват /
Джа / 24.01.11 - 00:35 #4067851
Юрист008, спасибо) да. сознание защищается. так легче. очаровываясь. чем когда постоянно ждёшь "подвох". или когда всё понимаешь сразу.
блажен тот кто не понимая (т.е. не видя другого "насквозь", не высвечивая его взглядом как психологческим рентгеном) не ждёт? просто не ждёт. по умолчанию.
:blink:

QUOTE
нахрена он вот так жестко с людьми... я предпочитаю очарорываться людьми постепенно, нежели разочаровываться. Так тупо легче.

наверное, не согласна про легче. Легче всего дать другому человеку возможность быть собой, раскрыться. Не примешивая ни своих эмоций, ни своих иллюзий. Ни своих страхов. Ни очарованности. Осанны и славословье оставив далеко на потом или вообще. Жёсткостью же мы усложняем путь не только другого к себе, но и свой путь к другому. Вообще всё усложняем. Жёсткость хороша, когда она направлена на то, чтобы другой человек становился лучше. Или на то, чтобы он в твоём пространстве не был. А когда для того чтобы был - тоже не просто...

А хотя... как там говорят? "стели мне жёстче, приду и лягу" (с) так, кажется..

Это сообщение отредактировал Джа - 24.01.11 - 00:57
цитата приват /
Гелла / 24.01.11 - 12:45 #4068861
разочаровывают ведь не сами люди, а наши ожидания. если это признавать, то и проще принимать человека таким, какой он был, есть и будет. печальнее всего, что очарование самим собой так и не приходит...

Мини Ми, ты уже ходишь на свидания?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос