главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
novoros.info / 19.01.11 - 11:47 #4056708
QUOTE (Гелла @ 19.01.11 - 11:34)
Енотик, ага, женщины и должны быть непредсказуемыми и удивлять ;)

Приятно удивлять? Или как обычно.. :blink:
цитата приват /
Гелла / 19.01.11 - 12:03 #4056770
QUOTE (novoros.info @ 19.01.11 - 12:47)
Приятно удивлять? Или как обычно.. :blink:

сочувствую :( мы только приятно-очень приятно удивляем ;)
цитата приват /
W.A. / 19.01.11 - 12:13 #4056816
QUOTE
сочувствую :(

присоединяюсь
цитата приват /
novoros.info / 19.01.11 - 12:43 #4056903
QUOTE (Гелла @ 19.01.11 - 12:03)
QUOTE (novoros.info @ 19.01.11 - 12:47)
Приятно удивлять?  Или как обычно..  :blink:

сочувствую :( мы только приятно-очень приятно удивляем ;)

ага.. то на ДР возьмут подарком.. :blink: то мусор заставят выносить :blink: то еще что-нибудь.. :o
цитата приват /
Гелла / 19.01.11 - 13:51 #4057083
Енотик, да, ну, ладно, тебе что мусор выбросить сложно? )))
цитата приват /
Юрист008 / 19.01.11 - 15:52 #4057539
QUOTE (novoros.info @ 19.01.11 - 12:43)
ага.. то на ДР возьмут подарком..  :blink:  то мусор заставят выносить  :blink:  то еще что-нибудь..  :o

та на тебе пахать надо (с) :ph34r: :D ...шучу
TanyaG, я кажется понимаю о чем ты...У меня сейчас близкий человек отдыхает от любвей)) и семейной жизни...Говорит-надоело, теперь никто её не контролирует и не напрягает сидеть преданно рядом и смотреть как играет в компьютер муж... :( ...Там даже к подругам ревностно относились...
Ну да ладно...Опять народ набежал (охереть-63 человека) :( Работы полно-подсобил бы хто...Кофе мне-как Джа заказывала *хочу испробовать* :)
цитата приват /
Mental / 19.01.11 - 15:58 #4057561
И прввда все весело. Я радуюсь со всеми, дйте мне махито. ))))
Я рад.
цитата приват /
надя / 19.01.11 - 16:19 #4057644
Mental, я рада, что ты есть.
цитата приват /
Джа / 19.01.11 - 22:50 #4058866
QUOTE (Юрист008 @ 19.01.11 - 11:03)
А я вот думаю о любви...Видели вы любовь в своей жизни? Ощущали (ощущаете) ее, что можете с точность сказать-да?

если так:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт
то - нет. не хватило милосердия и веры.

Гелла, TanyaG, зелья нет, есть рецепт ;))

QUOTE
.Кофе мне-как Джа заказывала *хочу испробовать*

Юрист008, ну и как? ;)) кофе с тростниковым ромом ;))
цитата приват /
Гелла / 19.01.11 - 23:12 #4058957
Джа, давай рецепт, сварим при следующем слете ;)
цитата приват /
Джа / 19.01.11 - 23:41 #4059072
QUOTE (Гелла @ 19.01.11 - 23:12)
Джа, давай рецепт, сварим при следующем слете ;)

Гелла, сохраню при себе до слёта, а то ж мало ли как бывает... ;)))
цитата приват /
Юрист008 / 19.01.11 - 23:46 #4059093
Джа, да пока не поняла...мне вот этот café con caña... :)
цитата приват /
Джа / 20.01.11 - 00:18 #4059191
Юрист008, это оно и есть =)))
кофе с ромом из сахарного тростника ;))
*вздыхая* испанцы....


*ещё по кофе*

что тебе рассказать? не город, а богадельня.
всякий носит себя, кудахтая и кривясь.
спорит ежеутренне, запивает еженедельно,
наживает долги за свет, интернет и связь.
моя нежность к тебе живет от тебя отдельно,
и не думаю, что мне стоит знакомить вас.
в моих девочках испаряется спесь и придурь,
появляется чувство сытости и вины.
мои мальчики пьют, воюют и делят прибыль –
а всё были мальчишки, выдумщики, вруны;
мое сердце решает, где ему жить, и выбор,
как всегда, не в пользу твоей страны.
мне досталась модель оптического девайса,
что вживляешь в зрачок – и видишь, что впереди.
я душа молодого выскочки-самозванца,
что приходит на суд нагая, с дырой в груди,
«нет, не надо все снова, господи, господиии».
бог дает ей другое тело – мол, одевайся,
подбирай свои сопли и уходи.
(с) полозкова
цитата приват /
007_bot / 20.01.11 - 00:44 #4059214
QUOTE
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт
Что-то знакомое...
цитата приват /
Mental / 20.01.11 - 09:25 #4059450
Полосатую

Не печалься, не грусти
За жизнь, за полосатую -
То говна пришлёт в горсти,
То девку за#&атую.(с)хз
цитата приват /
Гелла / 20.01.11 - 10:22 #4059603
сзот
до чего же они тупые и конфликтные... пока не нужно напрягать извилины, тихо-мирно работают. что-то новое, где нужно задуматься или хотя бы озадачиться, не могут, а потом орут из-за своих же собственных косяков... надоело. это везде так? (((
цитата приват /
mark.exe / 20.01.11 - 10:33 #4059646
увы :angry:
цитата приват /
Mental / 20.01.11 - 10:56 #4059741
QUOTE (mark.exe @ 20.01.11 - 11:33)
увы :angry:

Увы что?
Ты такой бля н а х у й умный, что п и з д е ц, куда б л я н а х у й прятаться от этого ума?
цитата приват /
TanyaG / 20.01.11 - 11:14 #4059812
QUOTE (Гелла @ 20.01.11 - 10:22)
сзот
до чего же они тупые и конфликтные... пока не нужно напрягать извилины, тихо-мирно работают. что-то новое, где нужно задуматься или хотя бы озадачиться, не могут, а потом орут из-за своих же собственных косяков... надоело. это везде так? (((

Везде. У них в голове пункт, что отвественность лежит на начальнике отдела. Потому царит безответственность и работа ведется "на автомате".

хочу йяду...
цитата приват /
mark.exe / 20.01.11 - 11:18 #4059831
QUOTE (Mental @ 20.01.11 - 10:56)
QUOTE (mark.exe @ 20.01.11 - 11:33)
увы :angry:

Увы что?
Ты такой бля н а х у й умный, что п и з д е ц, куда б л я н а х у й прятаться от этого ума?

Тебе что, баба не дала, или настроение кто-то с утра изг**нял?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос