главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Mental / 03.01.11 - 13:56 #4018875
QUOTE (wet velvet @ 03.01.11 - 13:21)
Всем (ну, многим)) нужно не "каналы смотреть", а вот этакое изучать:
(IMG:http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000854/854452.jpg)

Зачем им этот стыд, у них береговая охрана :D , или как там, народное ополчение, гражданская оборона.

ps.вернемся к свадьбе. :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 03.01.11 - 16:54 #4019265
QUOTE (Mental @ 03.01.11 - 13:56)
рs.вернемся к свадьбе. :ph34r:

+100

Всех приветствую! Мне Белиз с кофе-последнее время подсела...Успею встать после НГ праздников? :) :rolleyes:
цитата приват /
007_bot / 03.01.11 - 17:47 #4019358
Нинавижу свадьбы, особенно в россии...
цитата приват /
W.A. / 03.01.11 - 19:22 #4019481
бот, а что так? :o
ЛыЖ начитался что ли :D
туда людям с неустойчивой психикой заходить не стоит ( никого конкретно не имела в виду :) )
цитата приват /
Гелла / 03.01.11 - 20:33 #4019564
1) когда свадьба?
2) Бот в армию идет?

*вернулась из "Трона", оооох, зряяя... *
цитата приват /
Mental / 03.01.11 - 20:40 #4019577
QUOTE (007_bot @ 03.01.11 - 18:47)
Нинавижу свадьбы, особенно в россии...

Немой вопрос?
Ненавижу укладку асфальта в Буркина-Фасо.

ps.почему россия с маленкой буквы, Родину не любишь?
цитата приват /
Гелла / 03.01.11 - 20:49 #4019590
себя бы любил и ладно, Родина переживет.
цитата приват /
007_bot / 03.01.11 - 21:09 #4019613
QUOTE
бот, а что так? 
ЛыЖ начитался что ли 
туда людям с неустойчивой психикой заходить не стоит ( никого конкретно не имела в виду  )
Имел ввиду саму свадьбу, с невестой, столом, машинами... :suxx: ..Потому что был на нескольких

QUOTE
2) Бот в армию идет?
Откасил давно уже

QUOTE
ps.почему россия с маленкой буквы, Родину не любишь?
Я с айфона писал
цитата приват /
Fischlein / 03.01.11 - 21:38 #4019650
видать, бот, тебе мало наливали, раз на свадьбе было грустно.
только на одной свадьбе может вообще быть грустно - на собственной. а на остальных гулять надо.
цитата приват /
просто Я / 03.01.11 - 21:38 #4019652
QUOTE (007_bot @ 03.01.11 - 12:07)
NHK ни кто не смотрит?...аааа..Щас первую кулинарную перидачу показывали...Окономияки готовили...Вообще много чего про японию рассказывают. Вчера например перидача про бутылки с лимонадом и японскии термосы рассказывали, целая передача была, со студией, разговорами... Плохо только что на английском-не всё понятно. Скажите, если это хоть кому-то интересно тут

у нас нет этого канала, но всегда с удовольствием смотрю про путешествия, жизнь в разных странах, обычаи...
цитата приват /
007_bot / 03.01.11 - 21:49 #4019669
QUOTE
у нас нет этого канала, но всегда с удовольствием смотрю про путешествия, жизнь в разных странах, обычаи...
Я тоже...На Телепутешествиях таких передач полно...А тут целый японский(!) канал про японию для всего мира! Похоже тут только я один понимаю как это круто :(
цитата приват /
просто Я / 03.01.11 - 21:56 #4019683
наверное...
а почему переживаешь? гордись! :)
цитата приват /
W.A. / 03.01.11 - 22:14 #4019728
на своей свадьбе тоже не должно быть грустно, раз уж твоя свадьба, так расслабься и получай удовольствие))
QUOTE
Похоже тут только я один понимаю как это круто  :(

ты увлечен Японией - тебе круто, у других, вполне возможно, другие увлечения, или ты хочешь, чтобы все "строем ходили"?

цитата приват /
Гелла / 03.01.11 - 23:02 #4019817
Рыбкин, ну, ты про свадьбы отожгла))) только попробуй на своей не грустить, луком и лимоном будешь закусывать)))

Ботик, так переезжай в Японию, вот, это будет круто!
цитата приват /
Джа / 04.01.11 - 00:45 #4020011
<_< *вот опять я всё интересное пропустила*

novoros.info, а чего ж не выйти? выйду ;) *таки приговорил виски с мартини :D :blink: *

Гелла, с тебя торт =)) *ушла дополнять твою давнюю синхронизацию*

*бармен, кофе крепкий.. сальвадорский... и имбирное мороженое*

QUOTE
Похоже тут только я один понимаю как это круто sad.gif

007_bot, понимаю. но это не то чтобы круто, а просто "техника дошла". в своё время с испанцами тоже носилась как с писаной торбой. ;)

"что мне сказать в оправданье слез
чем защитить тоску
ласковый-боженька-дед-мороз
с вальтером на боку?"(с)
цитата приват /
007_bot / 04.01.11 - 11:16 #4020320
QUOTE
007_bot, понимаю. но это не то чтобы круто, а просто "техника дошла". в своё время с испанцами тоже носилась как с писаной торбой.
Ну я же как бы анимешник, поэтому для меня это наверно лучшее событие за последнии несколько лет(хотя нет,не лучшше..) Но там и для обычных людей очень моного интересного. щас например рассказываю про то, как испытывают материалы от камаров..вообще про комаров... Япония самая продвинутая страна в мире!
Юрист008, а тебе тоже неинтересно?
цитата приват /
novoros.info / 04.01.11 - 12:40 #4020472
QUOTE (Джа @ 04.01.11 - 00:45)
<_< *вот опять я всё интересное пропустила*

novoros.info, а чего ж не выйти? выйду ;) *таки приговорил виски с мартини :D :blink: *

Неа.. мартини стоит в кладовке :)
цитата приват /
Гелла / 04.01.11 - 12:47 #4020490
вы нас не заговаривайте. когда свадьба?

Джа, получила,надеюсь, сохранится. третья реинкарнация в новом году... это знак, ага.
цитата приват /
W.A. / 04.01.11 - 15:40 #4020798
QUOTE
вы нас не заговаривайте. когда свадьба?

+100500 :)
цитата приват /
Джа / 04.01.11 - 23:50 #4022128
свадьбы сейчас не в моде :)

лучше на острова, да, novoros.info ? ;)
мм... на Сан Сальвадор через Сантьяго де Гуаякиль? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос