главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
W.A. / 31.12.10 - 16:56 #4014722
широка страна моя родная)))
я тут готовлю, а кто-то уже

Ментала с Новым годом и десятилетием))
хорошего побольше
цитата приват /
novoros.info / 31.12.10 - 17:03 #4014731
пойду тоже готовить..
холодец запеку,
льда нарежу,
вискарика подогрею.. :)
цитата приват /
formoza / 31.12.10 - 18:03 #4014824
так Ментал уже ,кто следующий...чур, после не занимать)))нам еще 4 часа...щас медвед выступает
вроде Бирабиджан))) спутник рулит все заранее посмотрел и спокойно водку пьеш
░)
█████
███████
█████████
(░░░░░░░░░░░)
(░(░█░░░█░)░)
(░░(░░░●░░░)░░)
(░░░░░░=░░░░░░)
(░░░░░░░░░░░░░)
██(░░░░░░░░░░░)██
████(░░░░░░░░░)████
████_██(░░░░░)██_████
████_███████████_████
████_█████░█████_████
(░░░░)▓▓▓▓▌▓▐▓▓▓▓(░░░░)
(██)_███████████_(██)
......█████░█████__$$$$
........███████████$$$$$$$$
..........█████░█████$$$$$$$$$$
...........███████████$$$$$$$$$$$
...........(░░░░░░░░░░░)$ПОДАРКИ$$$
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
цитата приват /
Mental / 31.12.10 - 18:30 #4014884
Всех обнимаю (кроме того кто сам знает за что его обнимать не следует) Фармоза, ВА, Гелла, Варяг, Рыбка и тех кого забыл,
всех благ Вам Люди. Склонять не буду.
Будь даже вы роботы. :)
цитата приват /
novoros.info / 31.12.10 - 18:42 #4014901
про роботов - это сильно!
спасибо, не забыл :)))))
цитата приват /
Гелла / 31.12.10 - 18:49 #4014914
Ментал, увы, я не робот. спасибо за всё, ты классный.

Енот, компанию нашел?
цитата приват /
onehalf3554 / 31.12.10 - 18:51 #4014915
Гелла стихи супер! я в шоке:)

Хтонить на йолку идёт в центр?
цитата приват /
novoros.info / 31.12.10 - 18:52 #4014916
неа.. :(
в ЛЖ меня не взяли.. :(
да ладно.. буду в одно лицо :) напьюсь..
цитата приват /
Mental / 31.12.10 - 18:53 #4014920
А че? Роботов я люблю.

Ну все пошел гулять на улицу, ща только курну, возьму текилы и рома, хуле Новый Год.

Вы такие все милые. :)
цитата приват /
Гелла / 31.12.10 - 18:59 #4014927
Кот, пусть все у тебя будет супер!

Енотик, значит, так лучше ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 31.12.10 - 18:59 #4014928
а я шампани понюхаю и можеть в центр пойду. Хотя х.з. мож почитаю да спать лягу.
цитата приват /
novoros.info / 31.12.10 - 19:01 #4014931
вообщем, кто будет мимо ползти - заползайте в гости :) типа, велкам :)
цитата приват /
onehalf3554 / 31.12.10 - 19:05 #4014940
енот а куда заползать то?
цитата приват /
Джа / 31.12.10 - 19:12 #4014950
QUOTE (Варяг @ 31.12.10 - 15:08)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!..

let it be =))


С наступающим!
Желаю вам всего светлого, доброго и прекрасного. Мира,здоровья,счастья, благополучия и исполнения желаний! ;) До встречи в новом году ;))

(IMG:http://i056.radikal.ru/1012/ca/aa618a0b593b.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 31.12.10 - 19:15 #4014953
цитата приват /
novoros.info / 31.12.10 - 19:15 #4014955
QUOTE (onehalf3554 @ 31.12.10 - 19:05)
енот а куда заползать то?

как куда? в мой подвал :)
цитата приват /
onehalf3554 / 31.12.10 - 19:20 #4014962
а это хде??? Подвал всмысле??? B)
цитата приват /
Fischlein / 31.12.10 - 19:43 #4014991
Ментал, с НГ, чин-чин :)
мы тут готовимся на троих соображать, точнее, на 2х с половиной )))) самый тихий НГ за последние лет-цать.
всех с наступающим. пусть у вас все будет, что хотите, и даже больше.
цитата приват /
007_bot / 31.12.10 - 20:57 #4015123
А у нас новый японский(!) канал появился NHK World :) хоть что-то хорошее
только там про китай чё-то много рассказывают
цитата приват /
Dimplay / 31.12.10 - 20:58 #4015127
Всех - с наступающим.
Больше ярких эмоций и новых впечатлений.
Пусть новый год принесет что-то свое каждому. Что-то личное. Что-то важное. Что-то главное.
Пусть.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос