главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Mental / 30.12.10 - 13:02 #4012236
Завтра последний день на работе, в этом году, я возьму с собой текилу. :rolleyes:

Всем чутких сексуальных партнеров в новом году, и теплые сапоги.
цитата приват /
Гелла / 30.12.10 - 13:42 #4012366
а у нас сегодня последний день :) женской половине коллектива разрешили завтра не работать, салаты стругать)))

Ментал, спасибо за пожелания. тебе еще варежек теплых!
цитата приват /
Mental / 30.12.10 - 14:53 #4012541
:o Она спать осталась, спит, и телефон оключила :o
Но мне много, а ей 22, ой мамочки, капец, я не хочу.
цитата приват /
mark.exe / 30.12.10 - 15:25 #4012630
Всех, всех, всех с наступающим Новым годом. Пусть в новом году сбудется все, что вы пожелали.

(IMG:http://s59.radikal.ru/i165/1012/41/0c36e70b9073.jpg)
цитата приват /
lady.vla / 30.12.10 - 15:33 #4012656
Предыдущее поздравление для оголодавших и одиноких мужчин ;)
цитата приват /
ptCruiser / 30.12.10 - 16:57 #4012894
W.A.
хороший смайлик. с наступающим.

хороший смайлик.

(IMG:http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/30/8f/8ff71f8d99814b80b3e48a520d0db617.jpg)
цитата приват /
Гелла / 30.12.10 - 17:08 #4012916
QUOTE (lady.vla @ 30.12.10 - 16:33)
Предыдущее поздравление для оголодавших и одиноких мужчин  ;)

ну, почему же. такие большие 1515 мне тоже нравятся))) *ушла писать письмо ДМ, чтоб нарастил и мне*


Цифровые стихи!
(читать вслух, с выражением)

Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин
14 126 14
132 17 43.
16 42... 511
704 83.
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 105
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2247

Частушки:
117 117
19 9 5!
117 117
48 35!)
цитата приват /
mark.exe / 30.12.10 - 17:21 #4012944
:D :D :D Гелла, только частушки не в формате...
цитата приват /
ptCruiser / 30.12.10 - 18:10 #4012990
2005 108 9
2 8 9 43
109 20 30 30
130 70 2 3.

30 - "нежно".
цитата приват /
Гелла / 30.12.10 - 20:14 #4013229
Марк, да, не поются, надо выпить)))

Кру, ммм... спасибо ;)

*в танце снежинок*
цитата приват /
W.A. / 30.12.10 - 21:11 #4013309
смайлик был :D такой сначала, не выглядит, как поздравление от души.
я на самом деле желаю никому не попадать в ямы, завуалированные сверкающими огоньками.

ну, и спасибо всем поздравляющим за поздравления :)
цитата приват /
Гелла / 30.12.10 - 21:14 #4013315
а у всех уже мтс глючит? :(
цитата приват /
W.A. / 31.12.10 - 00:01 #4013636
у меня нет, но у меня сз мтс.

уж полночь близится, а Варяг так и не нашелся((((
цитата приват /
Гелла / 31.12.10 - 00:07 #4013646
достали мы его, видать((( дайте номер телефона, я ему позвоню. да, сейчас.
цитата приват /
Fischlein / 31.12.10 - 11:25 #4014175
QUOTE (Гелла @ 30.12.10 - 21:14)
а у всех уже мтс глючит? :(

у меня уже со вчера с обеда глючат оба телефона.

всех с наступающим :)
цитата приват /
Гелла / 31.12.10 - 12:35 #4014314
хрен с этим мтс, мне балалайку пришлось реанимировать. данных с сентября нет((( ну,да, лишь бы звонил...
цитата приват /
Варяг / 31.12.10 - 15:08 #4014577
Пардон, я наверное сюда только на минуту, т.к. с одной стороны должен (на основании гражданской совести) поздравить народ, а с другой- имею настроение ниже допустимого для приличного корпоратива… Дайте, пжалста табуретку с ножками и стакан с чем-нибудь не особо противным, я имею огласить нижеприведенное:


Итак, Новый Год, как повод, а может просто хочется что-либо сказать друг-другу, вне зависимости от степени взаимной коррупции и имущественно-родовых отношений…

Подведем, итоги: сколько километров проехали наши офисные мыши и сколько из них- мимо накладных и каргопланов- по «саперу» и «солитеру»? В этом глубокий смысл, так, как чем дальше от Хрюши, Степашки и Леонида Ильича Брежнева, совместно поздравлявших нас с очередным ожиданием надоев, витка разоружения и поступлением в продажу развивающей игры «Волк и яйца»- любой 20ХХ год ознаменуется не более чем перепиской, систематизированной во «Входящие» и «Исходящие», и перепродажей того, что сделано природой и прочими китайцами. Лучшие из нас, конечно, возмутятся по поводу включения в список офисно-торгово-закупочных паразитов, т.к. лучшие не катают мыша, а строят (элитное) жилье, пекут булочки и производят всяческие услуги населению- от педикюра до милиционирования…

На самом деле- ничего обидного в этом нет. У Великой Китайской Стены- миллион неизвестных криэйторов и прорабов, а весомая польза от нее тем, кто будет жить завтра и даже сто лет вперед- отсутствует. Так, что, катая мышь, укладывая кирпичи, нае%ывая клиента и делая другие полезные дела- мы едино строим каждый свою, Китайскую стену на Сегодня- стену от новостей на заглавной странице Яндекса:
- в пожарах уничтожено…
- по делу Ходорковского…
- упал с пассажирами на борту…
- в результате теракта…
- создана комиссия по расследованию…

Отгородившись своей стеной мы имеем жен, плазменные панели, фордфокусы, но главное- личный опыт, передаваемый детям. Опыт, указывающий, как иметь позицию, проживая в которой, невозможно или трудно, чтобы поимели тебя. Собственно, настоящая Китайская Стена- это скорее философия, нежели объект недвижимости…

О текущих недостатках:

Из времен, когда у соседей можно было попросить соли или уксуса, и они открывали дверь, не считая вас за кретина, остался только фильм «С легким паром». Беспредельная по своей бездарности, история, где есть залетный пассажир в чужой квартире, а сюжет не содержит ни пятна крови, ни капли спермы, ни ботинка омоновца крупным планом. Зачем её втюхивают в ежегодно? Видимо происки Зюганова, т.е.- всякую лирику по этому поводу считаю неуместной…

Единственное, что не может выпасть в осадок из всей предпраздничной круговерти- это одиночество, даже, если вокруг достаточно окружающих- ведь дело не в числе, а в коэффициенте трамвайности, т.е. отношении общего числа толпящихся к числу тех, кого, если не любим, то, их присутствие особо не раздражает. Некоторые особи ощущают прирост коэффициента трамвайности довольно остро. Эти люди, обычно относятся либо к числу трезвых, либо к отделению душевнобольных, либо к редкой секте отщепенцев, искренне полагающей, что кинокартина «С легким паром» содержит какой-либо смысл, достойный 100 руб за «лицензионный» диск. Мы, обязательно должны поздравить и их, т.к. милосердие к обделенным есть часть плана постройки нового общества, который, впрочем скурили еще раньше, чем выработали…

Вернемся к мышам, как к орудию производства и символу эпохи.

Их надо протирать, на них скапливаются микробы. И на коврике- тоже. Конечно, микробов не видно, если посмотреть на мышь невооруженным взглядом. Чем вооружать взгляд, надеюсь, вы знаете, главное не обломаться на 11 часов или 18 лет. Если, по причине хронической трезвости вам не представляется возможность контролировать колонию мышиных паразитов, а компьютер является общественным- просите коллег-пользователей хотя бы мыть руки после туалета…

Эта просьба актуальна и в наше время инноваций и модернизации, выражающееся в запрете 100 ваттных лампочек накаливания, разработке автомобиля «Ё», отказом от очередей на жильё и однокопеечных монет, визитом настоящего Терминатора Калифорнии в Моsкоw и прочими полезными начинаниями. Вымытые после туалета руки- это не только символ гигиены и экологической безопасности, это еще и стрелка, посредством которой происходит плавный переход к Здоровью- первому из пожеланий, положенных в заключении любой человеколюбивой проповеди…

И в продолжение:

Я желаю, чтобы в наступающем году никого из нас не сожрала ржа сентиментальности. Миновали новости Яндекса. Не регулировали гаишники. Не налагали налоговики. Не нормировали нормы. Не правили правила.

Последние, кто еще не коррумпирован сколь либо серьезно- это метеорологи. Не берут взяток. Выпьем за этих замечательных людей вне очереди!

Если кого-то ждут трудности, то год- это не более чем 52 недели.
Если кого-то ждут радости, то год- это аж целых 360 дней!
Почувствуйте разницу…

И главное.
То, что никогда не произносят в новогодней речи те, кто может не только пожелать, но и осуществить заявленное. Придется мне заявить, хоть и неофициально:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!..
цитата приват /
Гелла / 31.12.10 - 15:29 #4014596
Варяг, я тебе верю - спасибо, всё будет хорошо. Будь жив-здоров!
цитата приват /
W.A. / 31.12.10 - 15:58 #4014647
вот и Варяг нашелся)))
значит все определенно будет хорошо!
цитата приват /
Mental / 31.12.10 - 15:59 #4014650
Варяг, люблю целую, текст попозже прочитаю.
Я хотел сказать о главном, Лолита Милявская поет песни групы Ноль - про индейца.
До Нового Года осталось 0,5 минут,

ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос