главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Юрист008 / 28.12.10 - 00:35 #4006565
QUOTE (Джа @ 28.12.10 - 00:28)
да что ж такое-то...

:)

Джа, я пожалуй, разделю с тобой горечь водки...
Енотик, привет...
цитата приват /
novoros.info / 28.12.10 - 00:35 #4006566
Где-то я тебя уже видел.. :) Ну-ка подойди поближе...


Приветик, Юристка :) Как жизнь?
цитата приват /
Джа / 28.12.10 - 00:43 #4006586
Юрист, может, шампанского? праздники всё-таки... *и иголки в пряничных человечков*

QUOTE
Где-то я тебя уже видел..

да мы тут часто.. с водкой и валидолом.. :D
цитата приват /
Юрист008 / 28.12.10 - 00:43 #4006587
Пойдет...Ты как? :)
Джа, а давай...От него я теряю голову :)
цитата приват /
novoros.info / 28.12.10 - 00:46 #4006591
QUOTE (Юрист008 @ 28.12.10 - 00:43)
Пойдет...Ты как? :)

да как сказать..
и елку купил и виски для бухалки.. а компании нет.. :(
вообщем, тоска зеленая.. никакого праздника.. :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 28.12.10 - 00:51 #4006606
Енотик, при наличии компании не гарантировано отсутствие тоски :(
цитата приват /
Джа / 28.12.10 - 00:58 #4006616
QUOTE (Юрист008 @ 28.12.10 - 00:43)
Джа, а давай...От него я теряю голову :)

тогда лучше водку..

QUOTE
вообщем, тоска зеленая.. никакого праздника..

welcome to the club :blink:
цитата приват /
007_bot / 28.12.10 - 01:31 #4006646
А мне тоже можно в ваш клуб?
цитата приват /
ЭльГрис / 28.12.10 - 09:10 #4006833
QUOTE (novoros.info @ 28.12.10 - 00:46)
и елку купил и виски для бухалки.. а компании нет.. :(
вообщем, тоска зеленая.. никакого праздника.. :blink:

Пойдешь в мою компанию? ;) Сегодня как раз Корпоратив у нас вечером! С Дед Морозом, Снегуркоц, музыкой, плясками и подарками!... :)
цитата приват /
Гелла / 28.12.10 - 10:29 #4007026
QUOTE (novoros.info @ 28.12.10 - 01:46)
и елку купил и виски для бухалки.. а компании нет.. :(
вообщем, тоска зеленая.. никакого праздника.. :blink:

колу купи! мигом компания набежит ;)

честно говоря, я уже который год люблю встречать НГ во сне. и что? разве высыпаюсь весь следующий год? чешуя эти ваши как встретишь...
цитата приват /
W.A. / 28.12.10 - 10:47 #4007059
вот что за мода пошла с вискарем НГ встречать... B)

QUOTE
чешуя эти ваши

хвост чешуя не поймал я ничего (с)
цитата приват /
Гелла / 28.12.10 - 11:16 #4007113
мода не мода, но голова не болит. рекомендую НГ встречать в множественных оргазмах. секс лучше виски. определенно =)
цитата приват /
ведьмочка / 28.12.10 - 11:18 #4007118
)) ха.. а я б выспалась... но моя мелкая, как я понимаю, новый год встречать будет .. она каждый день встречает ))

Спать уже хочу жутко, кажется вообще не просыпалась бы... )
цитата приват /
formoza / 28.12.10 - 11:36 #4007157

QUOTE
рекомендую НГ встречать в множественных оргазмах. секс лучше виски


наш человек)))))))))))))
цитата приват /
Гелла / 28.12.10 - 11:46 #4007178
формоза, прыгай под одеяло ;)

ведьмочка, я тебя понимаю. смирения и сил тебе!
цитата приват /
ведьмочка / 28.12.10 - 11:54 #4007184
Гелла, спасибо )

Мечтаю о бокале вина.. белого.. со льдом.. мммм...
цитата приват /
Mental / 28.12.10 - 12:00 #4007194
QUOTE (Гелла @ 28.12.10 - 12:46)
формоза, прыгай под одеяло ;)

Формоза, не прыгай, одеяла для слабаков :(
цитата приват /
Dimplay / 28.12.10 - 12:02 #4007202
QUOTE
вот что за мода пошла с вискарем НГ встречать...

Враки все. Дагестанский коньяк - вот залог праздничного настроения.
цитата приват /
Гелла / 28.12.10 - 12:04 #4007208
ведьмочка, да, ну, мечтай о прянике, молоке ;) вы ж еще на ГВ?

Ментал, а ты ваще подвинься, дай нашему человеку погреться)))))
цитата приват /
ведьмочка / 28.12.10 - 12:08 #4007223
Мы на ГВ, и еще долго собираемся на нем быть.. поэтому осталось только мечать... )))

*пью горячий чай с молоком и пряником... Скоро меня будут есть )))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос