главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Гелла / 27.12.10 - 13:40 #4005130
ой, мне тож бигудЫшки идут)))

Эль, красиво сказала. давай выпьем за это! за свободу!
цитата приват /
W.A. / 27.12.10 - 13:41 #4005132
с чаем она.
цитата приват /
ЭльГрис / 27.12.10 - 13:47 #4005148
QUOTE (Гелла @ 27.12.10 - 13:40)
Эль, красиво сказала. давай выпьем за это! за свободу!

Гелла, конечно! :) В любом положении есть свои плюсы!
За свободу!!! :)
цитата приват /
KNV / 27.12.10 - 14:03 #4005196
Мля... Вы часто даете деньги взаймы знакомым? Я вот не дал... :(
цитата приват /
007_bot / 27.12.10 - 14:04 #4005198
Я вчера дал тому, который мне уже 1500 должен :(
цитата приват /
Гелла / 27.12.10 - 14:05 #4005200
QUOTE (ЭльГрис @ 27.12.10 - 14:47)
В любом положении есть свои плюсы!

я бы возразила, но настроение не то :) тогда за плюсы!)))
цитата приват /
ведьмочка / 27.12.10 - 14:08 #4005208
QUOTE (KNV @ 27.12.10 - 14:03)
Мля... Вы часто даете деньги взаймы знакомым? Я вот не дал... :(

Иногда случается.. Но лучше бы не было.. назад не попросишь, а отдавать часто "забывают"...
цитата приват /
Гелла / 27.12.10 - 15:39 #4005445
просто знакомым не даю. друзьям часто. почему бы не выручить?

/ хороший день. если бы не ты, не ты...
цитата приват /
snork / 27.12.10 - 15:58 #4005481
QUOTE
Я вчера дал тому, который мне уже 1500 должен

а хде ты их взял то?

И это.... человеккк!!!
Смени мою бочку на бочку огурцов с рассолом, а то завтра в Красендыр ехать. Далеко не отставяй, вернусь нырну обратно :)
цитата приват /
KNV / 27.12.10 - 16:09 #4005510
QUOTE (Гелла @ 27.12.10 - 15:39)
просто знакомым не даю. друзьям часто. почему бы не выручить?

"Хочешь потерять друга - займи ему денег". Потому даю с учетом той мысли, что могут и не отдать. А вот сумму, соизмеримую со стоимостью нового отечественного авто требовать обратно придется...
цитата приват /
007_bot / 27.12.10 - 16:11 #4005516
QUOTE
а хде ты их взял то?
Именно те не знаю...там всего 300р

QUOTE
"Хочешь потерять друга - займи ему денег". Потому даю с учетом той мысли, что могут и не отдать. А вот сумму, соизмеримую со стоимостью нового отечественного авто требовать обратно придется...
А я всегда требую, но мне каждый раз говорят- потом :(
цитата приват /
Гелла / 27.12.10 - 16:32 #4005562
QUOTE (KNV @ 27.12.10 - 17:09)
"Хочешь потерять друга - займи ему денег". Потому даю с учетом той мысли, что могут и не отдать. А вот сумму, соизмеримую со стоимостью нового отечественного авто требовать обратно придется...

у меня в жизни случалось так: хочешь потерять друга -возьми его с собой работать.

настоящая дружба испытание деньгами проходит. ну, либо мне и правда с друзьями повезло.

сумма большая. обидно, что придется требовать, а не сам...
цитата приват /
РоМа / 27.12.10 - 16:44 #4005577
Если занимаешь - значит лишние. Да, все ясно, что тебе они с неба не упали и все такое. Но лишние, иначе бы не занимал. Я так думаю. И занимаю. И забываю. Вернут - хорошо, не вернут - так я и занимал, понимая, что такой вариант возможен. Обидно было потерять большую сумму. Урок на будущее. Больше 10 000 с тех пор не занимаю
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.10 - 20:48 #4006057
занимаю деньги только тем, кто отдает (проверенные временем). другие не просят. :)
KNV, что значит прийдется? Буду (требовать)! Херасе мин 150 косарей подарить. А вообще, таких вопросов не должно вообще подниматься.
Насчет работы-это тоже моя мозоль :(


Мне кофе гляссе :( устала...перенервничала...
цитата приват /
KNV / 27.12.10 - 21:05 #4006096
Юрист008
Я жж написал - просили, но не дал. Именно потому, что эту сумму простить не получится. Неприятно это все. Не займешь - плохо, займешь - тоже плохо.
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.10 - 21:25 #4006165
KNV, точно, извиняюсь....впечатлилась :) ;)
цитата приват /
W.A. / 27.12.10 - 21:39 #4006200
ну все, я добила шторы (или они меня...)
коньячку кружечку!
и обезжиренных яблок пару килограммчиков на закусь
цитата приват /
Джа / 28.12.10 - 00:28 #4006551
да что ж такое-то...
водки и валидол...

цитата приват /
novoros.info / 28.12.10 - 00:31 #4006556
и кто здесь?????? :o
цитата приват /
Джа / 28.12.10 - 00:33 #4006563
QUOTE (novoros.info @ 28.12.10 - 00:31)
и кто здесь?????? :o

ни-ко-го..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос