главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Mental / 25.12.10 - 04:33 #4000434
QUOTE (007_bot @ 25.12.10 - 04:03)
Что такое мечта-нега?

Выдумки блаженных женщин. :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 25.12.10 - 11:07 #4000637
QUOTE (Джа @ 25.12.10 - 02:55)
Юрист, поздравляю!=))  за мечту можно и шампанское ;)) какая теория не выдержала?

моя..о том, что мечта может быть просто неким приятным состовляющим жизни и необязательно должна сбываться :) ...Вот осуществителась и прям в кайф....А шампанское и была мечта :) ;)

Мне кофе по-восточному, яичницу с беконом :)

Сегодня же Рождество у католиков
(IMG:http://i022.radikal.ru/1012/33/f7d237feb3dc.jpg)
цитата приват /
KNV / 25.12.10 - 19:12 #4001358
Как там у Снорка отпуск проходит? Сколько виски уничтожено? Я с понедельника тоже в отпуске!!!!! :P До 11.01.2011. Последний официальный отпуск был в 2000 году. :(
Всем гусарам купать коней в шампанском! У кого нет коней - котов пивом обливайте!
цитата приват /
W.A. / 25.12.10 - 19:44 #4001397
Джа,
без барабашки никак нельзя, никакой нормальный бар без барабашки не бар
давай, соберись и внимательно посмотри под столиками - тут где-то настроение твое)))

KNV
ну, за отпуск :)
чин-чин
цитата приват /
Юрист008 / 25.12.10 - 20:18 #4001470
Может по чайку и в школу не пойдем? :)
(IMG:http://s56.radikal.ru/i154/1012/ea/12843eb8c041.png)

цитата приват /
snork / 25.12.10 - 20:35 #4001507
QUOTE
Как там у Снорка отпуск проходит?

Офигительно!!! Бульк...
Изничтожено 1.5 литра вотки, литров 20-25 всякоразного пыва, литра два вина и стокмо жеж шампаньского.
В промежутках переделана куча дел до которых никак руки не доходили. В общем печень размята и готова перейти к серьезным нагрузкам. А сразу после оных, т.е. после НГ, отчаливаю на снега и минеральные воды. :) ик....

Прязрявляю тов. Хрюна с официальным отпуськом и желаю сделать это мероприятие регулярным. У меня вот например следуюсчий уже в Июле.
цитата приват /
ReaLspY / 25.12.10 - 20:38 #4001513
о чем тема вобще, никогда не понимал её тупого названия, это типо флудилка очередная?
цитата приват /
007_bot / 25.12.10 - 20:40 #4001520
блин, почему меня так бесят эти разговоры про новый год? :(
цитата приват /
Гелла / 25.12.10 - 20:57 #4001574
реалспай, проходи мимо, не понимал и не поймешь.

Ботик, +1.

а никто Варяга не находил? коль уж ищите настроение Джа, ищите всех и всего.
цитата приват /
Юрист008 / 25.12.10 - 21:01 #4001587
QUOTE (Гелла @ 25.12.10 - 20:57)
коль уж ищите настроение Джа, ищите всех и всего.

это ты хорошо придумала! :) Давайте все найдемся...

цитата приват /
просто Я / 25.12.10 - 21:13 #4001612
а вы шо, терялись? :o
цитата приват /
snork / 25.12.10 - 21:15 #4001619
QUOTE
блин, почему меня так бесят эти разговоры про новый год? 

Почемучто Новый Год это веселый праздник, а ты Тоска Зеленая. Антагонизьм у вас :D
цитата приват /
ведьмочка / 25.12.10 - 21:37 #4001655
А я молоко пью. воть!
цитата приват /
Джа / 25.12.10 - 21:56 #4001689
QUOTE (Гелла @ 25.12.10 - 20:57)
а никто Варяга не находил? коль уж ищите настроение Джа, ищите всех и всего.

+ mil

Варяг! *тихонечко в голос зовёт*

а настроение - найдётся... так не бывает, чтобы не нашлось.. *раздумчиво пожимает плечами*

цитата приват /
Гелла / 25.12.10 - 22:55 #4001808
Джа, ты просто его спрятала-перепрятала и забыла куда, вспоминай ;)

кто уже "закрыл" год, подвел итоги?

который день пытаюсь завершить список Геллы: кого простить мысленно (а может таки обзвонить всех, гы? во, удивятся))), отпустить и уже не тащить их из года в год с собой. чернила закончились на родителях крестницы... видать,без груза нельзя в новый год шагнуть :( Юрист, ну-ка, поделись, куда ты камни деваешь? дырки в карманах или пирамиду строишь? :)


цитата приват /
Юрист008 / 26.12.10 - 09:22 #4002303
...Камни?...Оставила в Геленджике...Ездила к батюшке (почти такой же как в "Острове"). Всё на места встало.

Бармен, прибавь звук http://www.youtube.com/watch?v=1BJQY0HslcA попоем-потанцуем... :)
Мне кофе с шоколадом
цитата приват /
007_bot / 26.12.10 - 10:24 #4002387
А ты ещё рассказать обещала

QUOTE
http://www.youtube.com/watch?v=1BJQY0HslcA попоем-потанцуем... 

:suxx:
цитата приват /
Mental / 26.12.10 - 10:44 #4002419
Смотри в глаза,
Во взгяляде есть ответ,
Не задаешь вопросов?
И ответа нет.(с)м

...она снова ушла к своему мужчине, я ей помогаю печатать статьи в газету, она пьет со мной коньяк, мы занимаемся любовью, она кушает мороженное, смеется, а дома у нее ремонт и ей надо идти туда, где ее дом, а мне оставаться здесь...наедене с собой.
Невообразимо дикая х%$та, сводящая меня с ума. :unsure:
цитата приват /
циник / 26.12.10 - 10:46 #4002421
QUOTE (Гелла @ 25.12.10 - 22:55)
который день пытаюсь завершить список Геллы: кого простить мысленно (а может таки обзвонить всех, гы? во, удивятся))), отпустить и уже не тащить их из года в год с собой.

Если уж решила мысленно, к чему телефон?
А вообще-то, прощать принято в лицо.... =)
цитата приват /
snork / 26.12.10 - 10:54 #4002436
QUOTE
ей надо идти туда, где ее дом, а мне оставаться здесь...

так возьми и не отпусти её..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос