главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Джа / 19.12.10 - 14:45 #3987085
Гелла, ;) гадалки разве могут предсказывать точное время? :ph34r: я сейчас их боюсь :(
а характер, увы, очевиден ;)

Юрист, ну вот, только смотрят не обязательно потому что "ломает" подойти ;))
цитата приват /
007_bot / 19.12.10 - 14:53 #3987103
А ко мне подходят, а я чё-то стою туплю...
цитата приват /
Юрист008 / 19.12.10 - 15:10 #3987129
Джа, что "ну вот"? Что это доказывает?...Просто вижу явно желание подойти и некое смущение что-ли...Надо пересмотреть "Пари матч" :) :rolleyes: Ботик, и для чего подходят?
цитата приват /
Джа / 19.12.10 - 15:49 #3987210
Юрист008, это доказывает паранойю или желание "убеждаться" в собственной нев... мм... значимости. Потому что тот, кто хочет подойти - тот подходит. Остальное - напускное.
цитата приват /
007_bot / 19.12.10 - 15:51 #3987214
QUOTE
Ботик, и для чего подходят?
Нуу..поговорить, познакомиться...правда последний раз был летом...я думал вы об этом щас...

QUOTE
Потому что тот, кто хочет подойти - тот подходит. Остальное - напускное.
Та ну, яб например если бы захотел подойти, никогда в жизни не подошёл бы...
цитата приват /
Юрист008 / 19.12.10 - 16:00 #3987237
Джа, не путай теплое с мягким...Какая паранойя? :o ...Всё на уровне теории! А мне нужны прочувствованные истории ;) . Не всегда, например, сидя в кафешки, мужчина может встать и подойти к девушки (не смотря на многозначительные взгяляды :) ). Его может удерживать на месте страх (отказа, например), тем более, если он с друзьями :) ...
цитата приват /
Джа / 19.12.10 - 16:07 #3987258
QUOTE (007_bot @ 19.12.10 - 15:51)
Та ну, яб например если бы захотел подойти, никогда в жизни не подошёл бы...

значит, не так уж захотел.. не было для этого "нужного" "повода"... =))
"никогда не говори никогда" (ц) ;)
несчастны те, кто никогда не меняют своих решений ;)

QUOTE
Какая паранойя?

того, что на тебя смотрят и это имеет какой-то сакральный смысл.

QUOTE
Его может удерживать на месте страх (отказа, например), тем более, если он с друзьями smile.gif  ...

ну разве, что с друзьями... ;)))
если "повод" действительно стоящий - страх самоликвидируется или подавлется другим страхом (не реализовать "шанс").

QUOTE
Всё на уровне теории! А мне нужны прочувствованные истории wink.gif

Юрист008, какие истории? в этом городе даже завтракаешь в парадной, у всех на виду.
цитата приват /
007_bot / 19.12.10 - 16:17 #3987276
QUOTE
значит, не так уж захотел.. не было для этого "нужного" "повода"... =))
Не помню чтобы когда-то хотелось
цитата приват /
ptCruiser / 19.12.10 - 23:20 #3988113
http://www.moskva.fm/artist/rumer/song_2148216
я тут посижу с вами.
цитата приват /
007_bot / 19.12.10 - 23:28 #3988125
QUOTE
http://www.moskva.fm/artist/rumer/song_2148216
Это что-то типа ластфм? А твоя страница там есть?
цитата приват /
W.A. / 20.12.10 - 13:28 #3989047
седня день какой-то..одноименный с этим баром.
цитата приват /
Юрист008 / 20.12.10 - 18:16 #3989453
Джа, вопрос отпал... :) ;)

Бармен, мне какао и сырники со сгущенкой...
цитата приват /
просто Я / 20.12.10 - 20:59 #3989864
вечер уже! какие сырники со сгущёнкой! :o
цитата приват /
Юрист008 / 20.12.10 - 21:06 #3989896
та я тут мечтаю :) ...бокала ледяного шампанского у меня в руках так же нет :D ...О! Вспомнила слова Жванецкого: "Я постоянно с бокалом-потому что понимал-ненадолго" :D
цитата приват /
просто Я / 20.12.10 - 21:14 #3989925
а про шампанское разговора и не было...:P

не люблю я его, не доверяю...ненадёжный напиток
цитата приват /
007_bot / 20.12.10 - 21:19 #3989949
QUOTE
не люблю я его, не доверяю...ненадёжный напиток
Зато не такая гадость как остальное
цитата приват /
просто Я / 20.12.10 - 21:21 #3989955
тю

смотря сколько выпить...иногда и простая вода гадостью бывает
цитата приват /
W.A. / 20.12.10 - 21:24 #3989966
да ладно, сырники с шампанским - это здОрово :)
цитата приват /
KNV / 20.12.10 - 21:49 #3990055
QUOTE (W.A. @ 20.12.10 - 21:24)
да ладно, сырники с шампанским - это здОрово :)

0,5 сырника на 3 литра шампанского? :)

зы: у меня супруга шампанское не пьет с тех пор, как мы Новый Год на заснеженной набережной с шампанским встречали. :P Все было хорошо, но поутру было дюже плохо. :(
цитата приват /
W.A. / 21.12.10 - 08:17 #3990788
сырников побольше.
побольше )))
тазик.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос