главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Yamakasi / 16.09.11 - 23:05 #4559508
QUOTE (Варяг @ 17.09.11 - 00:03)
Всегда «за» против политпорнографии в болтовне. Иногда даже воюю с этим явлением и оно всегда меня побеждает, т.к. меня мало, а явления- много… :(

Предлогаю партию в русскую пирамиду. Порочная традиция бысрых пулов это не наше все.
цитата приват /
snork / 17.09.11 - 10:03 #4559902
Отлично, попрошу господина Касторского заготовить партию шарикофф....
цитата приват /
Gyrza / 17.09.11 - 11:28 #4560015
:)
цитата приват /
циник / 17.09.11 - 15:16 #4560193
Касторский был Буба, а шарики готовил аптекарь...
цитата приват /
Гелла / 17.09.11 - 17:19 #4560321
в накуренном кафе тоскливее всего, если не куришь.в дыму много "серых". они так же,как мы, могут перемещаться в измерениях, до конца жизни не определившись на чьей стороне.
цитата приват /
snork / 18.09.11 - 11:26 #4561181
QUOTE
Касторский был Буба, а шарики готовил аптекарь... 


Шарики я у него видел, а поставщиков своих он мне не раскрыл :( .
цитата приват /
циник / 18.09.11 - 15:29 #4561452
Таки пересмотри фильм!
Это ж классика: "мало!.... Много.. много!" :)
цитата приват /
snork / 23.09.11 - 08:23 #4570022
Люблю кабаки по утрам....
Официантки еще не успели принять утреннюю дозу и по сему человеческие глаза странно выглядят на профессионально подготовленном лице. Их даже можно попросить пожарить яичницу, которой нет в меню, и повар ее даже пожарит потому что делать ему все равно нефих... Бармен не успел развести пиво и по этому с легкой обидой кося на тебя глазом наливает, отрывая от сердца...
Сажусь за столик у окна и млея наблюдаю, как вчерашняя богиня-стриптизерша в замусоленном халатике моет шваброй свой подиум.
Ляпота. С добрым утром!

ps Вычитал давеча скороговорку-вынос мозга.

- В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра.
Вытру гетрой выдре морду, ядра в ведра, выдру в тундру.
цитата приват /
Гелла / 23.09.11 - 09:40 #4570243
скороговорка порадовала моих коллег. теперь уверенны, что я пью особенный чай. а он действительно особенный, только не прущий, а дарящий прекрасное самочувствие)))
цитата приват /
Gyrza / 23.09.11 - 09:54 #4570272
:)
цитата приват /
Mental / 23.09.11 - 17:14 #4571417
Надя?
цитата приват /
надя / 23.09.11 - 17:27 #4571432
Да. Что мне сделать для тебя?
цитата приват /
Rusi / 23.09.11 - 17:52 #4571472
не в тему!!!
цитата приват /
Mental / 23.09.11 - 17:53 #4571481
Просто был рад видеть.
цитата приват /
Юрист008 / 24.09.11 - 00:12 #4572164
никого нет...пожалуй, поставлю вот эту песню...Urge Overkill - Girls, you will be woman soon ...даааа...можно даже потанцевать, ну...пока никто не видит...или лучше сказать по-другому: "Танцуй так, как будто никто не смотрит" (с)..да..так верней...где тут громкость..о, есть...мм
цитата приват /
Yamakasi / 24.09.11 - 00:21 #4572176
Я все видел...
цитата приват /
Юрист008 / 24.09.11 - 00:33 #4572192
:) уф...хорошо, что есть телевизор здесь...а теперь, барабанная дробь ииии... http://www.youtube.com/watch?v=WpmILPAcRQo&feature=related чувствуете, как поднимается настроение? Кто-нибудь может грустить под эту песню?..да еще с таким сопровождением...то то же... а кстати, кто-нибудь знает о чем эта песня?..эх...там...ммм)
ночь всегда темна перед рассветом...
цитата приват /
formoza / 25.09.11 - 06:48 #4573636
«Как хорошо быть просто бедным,
Как хорошо быть только нищим,
На двери молоточком медным,
По адресу, который ищем»
цитата приват /
Mental / 25.09.11 - 16:03 #4574309
А у нас школа бывшая горит через дорогу - триэтажа здание, больше 22-й и даже 2-й, а вчера горел бывший мясо-молочный-комбинат, пожарные постояли пару часов перекрыв дорогу и уехали, до сих пор горит и шифер бахает, о чем они думают я хер знает зеваки рассосались, завтра на работу.
(IMG:http://s46.radikal.ru/i114/1109/3f/365f75a94acc.jpg)
цитата приват /
ptCruiser / 25.09.11 - 17:03 #4574386
вторая волна приватизации.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос