главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Юрист008 / 23.04.11 - 22:00 #4279323
О, Димплей! С Днем рождения! Всех материальных благ без угрызений совести :) ..Удовлетворения от жизни!
Железно-позитивное? Как ты мне нравишься! :)
Отмечать будешь? :)
*как здорово что Бар открыт* :)
цитата приват /
Гелла / 23.04.11 - 22:03 #4279332
Дим, поздравляю! солнце светит всем,а звезды удачи - избранным. будь избранным! ;) и да, новую работу, где будешь успевать на праздники и поесть :) /если до ужаса,может прислать булку?/
цитата приват /
Джа / 23.04.11 - 22:05 #4279338
Dimplay, с днём рождения!)) Счастья, большого-большого, настоящего и только твоего ;)
цитата приват /
W.A. / 23.04.11 - 22:08 #4279347
Гелла, это я болею, гнусавлю и окаю :)
Димплей,
хоть ты меня и терпеть не любишь :D , но я тебя поздравляю с Днем Рождения, будь

ой, забыла
может не стоит мечтать о взаимности с таким брутальным мачо? )))

Это сообщение отредактировал W.A. - 23.04.11 - 22:09
цитата приват /
Гелла / 23.04.11 - 22:17 #4279380
W.A., и Пушкина перечитала)))

*
письмо от одноклассника пришло, рассказывает про встречу, не изменились за 14 лет, были 'имена одноклассников'и Пушкин. надо ж привязалась кличка на всю жизнь...

**
не мечтаю, своей истеричности и шизофрении достаточно))) вирту-страдания ;)
цитата приват /
Dimplay / 23.04.11 - 22:28 #4279397
Дорогие мои, спасибо, купаюсь в позитиве ваших поздравлений. :)

Юри, завтра буду в хлам. Никаких угрызений совести, только вперед!

Гелла, звезды удачи светят тем, у кого есть Цель. Главное, не видеть ничего кроме Цели, все остальное - ненужное, наносное и отвлекающее. Думаю, ты прекрасно это знаешь. :)

Джа, счастье - у каждого свое. И это здорово! :)

W.A. - взаимно, с любовью. :P

цитата приват /
W.A. / 23.04.11 - 22:29 #4279400
школьные клички, вообще, на всю жизнь )

написала окаю, стало странно ))

заболела я как-то тяжко, лежать не могу - кашляю и мышцы все болят, могу сидеть
из всех занятий, что получаются сидючи, могу только пялиться в экран монитора (как меня тут уже по этому поводу не пропесочили ), ну, ладно)
монитра потому, что читать и смотреть кино болят глаза, а от монитора можно отбежать, побродить по квартире бледной тенью, попугать близких смурным видом и прибежать обратно
к чему я, вся суббота у монитора вызвала у меня вопрос: как некоторые люди ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ сидят в форумах, соц сетях и все такое прочее?!!
не понимайт (((
цитата приват /
Гелла / 23.04.11 - 22:36 #4279415
W.A., у них альтернативы нет. вот и мутировали.
/желаю скорейшего выздоровления!
цитата приват /
W.A. / 23.04.11 - 22:37 #4279418
спасибо)
цитата приват /
Dimplay / 23.04.11 - 22:44 #4279426
QUOTE
как некоторые люди ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ сидят в форумах, соц сетях и все такое прочее?!!

Твиттер сократил мое пребывание в интернетах. Но не ежедневную потребность мониторить любимые ресурсы... Иногда ловлю себя на довольно неприятной мысли, что интернет - более приятный собеседник, чем окружающие.. :blink:
цитата приват /
Гелла / 23.04.11 - 22:45 #4279430
о, Димплей тоже мутирует)))
цитата приват /
Джа / 23.04.11 - 22:51 #4279442
QUOTE
интернет - более приятный собеседник, чем окружающие..

оох... :unsure:
цитата приват /
циник / 23.04.11 - 23:05 #4279461
QUOTE (Dimplay @ 23.04.11 - 22:44)
Иногда ловлю себя на довольно неприятной мысли, что интернет - более приятный собеседник, чем окружающие.. :blink:

Это таки проблема окружения, а не интернета...
цитата приват /
W.A. / 23.04.11 - 23:08 #4279467
циник
у нас ДР тут
присаживайся, да тост скажи )))

(сейчас меня отсюда унесут, чувствую, главное, ногами назад чтобы)
цитата приват /
Джа / 23.04.11 - 23:13 #4279475
W.A. и правильно сделают)

цитата приват /
Dimplay / 23.04.11 - 23:24 #4279497
Интернет - всегда такой, каким хочу его видеть я. Он предлагает то, что нужно именно мне. Он, формируемый моими запросами, становится моим проводником. Проводником, состоящим из чужих мнений, чужого контента, иных взглядов. Google давно уже подумал за нас.

W.A. давай выздоравливай и отключайся от нас.

Мы уж как-нибудь сами тут, по кофею, по сигаретке - и баю-бай. А то голова что-то раскалываться начинает. Наверное, с похмелья.. а мож от работы.. а то и от интернетов всяких..
В общем, покидаю сие заведение питейное, моё почтение all present.
цитата приват /
Джа / 23.04.11 - 23:30 #4279506
QUOTE
Интернет - всегда такой, каким хочу его видеть я.

Dimplay, он неживой... разве же это интересно?..

цитата приват /
циник / 24.04.11 - 09:40 #4279819
QUOTE (Dimplay @ 23.04.11 - 23:24)
Интернет - всегда такой, каким хочу его видеть я. Он предлагает то, что нужно именно мне. Он, формируемый моими запросами, становится моим проводником. Проводником, состоящим из чужих мнений, чужого контента, иных взглядов. Google давно уже подумал за нас.

Конечно, если при этом не забывать, что это всего лишь средство для достижения цели, а не сама цель :)
цитата приват /
formoza / 24.04.11 - 18:04 #4280655
муторно чего то...даже пить как то не охота.
По прошествии лет наша молодость
кажется нам яркой и значительной,вовсе не такой бездарной, как у
нынешнего поколения.
Гарднер
цитата приват /
W.A. / 25.04.11 - 11:07 #4281845
смотрю, форум давно и плотно предлагает обитателям заниматься самообороной, так что мне котелок кофе покрепче и пойду я по оружейным магазинам поброжу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос