главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
ведьмочка / 15.03.11 - 21:53 #4187189
я тут в бар выводок паучков принесла.. куда выпустить?
цитата приват /
Варяг / 15.03.11 - 22:04 #4187220
Та куда угодно, лишь бы Берендей их не пострелял их ненароком…
цитата приват /
ведьмочка / 15.03.11 - 22:08 #4187227
так вот жежь и беспокоюсь... *пристраивая малышей под стол..

Что пьете? Мне многого нельзя, так что я по молочному коктельчику ударю )
цитата приват /
Юрист008 / 15.03.11 - 22:13 #4187241
Не спеши, дорогой

Давно разъехались все гости
Но длится ужин при свечах
А ты сжимаешь ручку трости
Читая все в моих глазах

Как быстро время пролетело
Но в нежном танце рук и глаз
Я отстраняюсь то и дело
Твержу тебе как в первый раз

Не спеши дорогой ты сведешь меня с ума
Не спеши мой родной ведь волнуюсь я сама
Не спеши дорогой нам мешает яркий свет
Не спеши мой родной нам ведь не семнадцать лет

Как жарко на закате лета
Пылают платье и цветы
И нам с тобой не надо света
Когда на свете я и ты

Не спеши дорогой ты сведешь меня с ума
Не спеши мой родной ведь волнуюсь я сама
Не спеши дорогой нам мешает яркий свет
Не спеши мой родной нам ведь не семнадцать лет

Мне шампанского...от черт, горло же болит...тогда Бейлиз без льда..Буду соответствовать (с))

ведьмочка, а сколько твоему дитенышу? И до скольки планируешь ГВ?
цитата приват /
берендей / 15.03.11 - 22:17 #4187253
(постреляв на улице (из уважения к посетителям) по по пустым бутылкам, снова заходит в бар)

ворчит

Убиваю только для пропитания, если на охоте и голоден... Даже муравьёв со стола сдуваю... <_<
цитата приват /
ведьмочка / 15.03.11 - 22:19 #4187263
Детёнышу моему 6,5 месяца. Кормить буду, пока будет лопать ) мне не жалко...

Кстати, а не выпить ли нам за наших детей? Где-то читала, что наше бессмертие в наших детях, так пусть мы будем вечными! )
цитата приват /
Юрист008 / 15.03.11 - 22:25 #4187280
берендей, ты почему-то ассоциируешься у меня с фильмом "Человек с бульвара Капуцинов"...Так и хочется что-нибудь сказать типа
— Билли, заряжай! :)

ведьмочка, моя дочка тоже долго была на ГВ (почти 2 года)...
*поднимает свой бокал* За детей! Виват? :)
цитата приват /
ведьмочка / 15.03.11 - 22:28 #4187286
ага, а потом почитаем..(IMG:http://ru.warnet.ws/img5/143/knig/51.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 15.03.11 - 23:02 #4187376
да что у меня картинка никак не откроется? :(
цитата приват /
берендей / 15.03.11 - 23:06 #4187385
QUOTE (Юрист008 @ 15.03.11 - 22:25)
берендей, ты почему-то ассоциируешься у меня с фильмом "Человек с бульвара Капуцинов"...Так и хочется что-нибудь сказать типа
— Билли, заряжай! :)

Наверно потому, что беспощаден к тем, кто не любит синематограф. :angry:
цитата приват /
Юрист008 / 15.03.11 - 23:21 #4187410
любим-любим... http://www.youtube.com/watch?v=rIgKETuaWSY&feature=related :)
но любимый эпизод (вот диалог-не смогла найти ролик):

- Все мы тут дерьмо и плаваем в дерьме.
- Сдается мне, Билли Кинг, ты хочешь обидеть нас?
- Возьми мой кольт Майк, и пристрели меня если я не прав.
- ... Я просто думаю "дерьмо" - это не то слово, которое следует употреблять в порядочной компании ...
- Согласен. Извините меня джентльмены... Пожалуйста.

...Возьми мой кольт...Ну что за фраза!
цитата приват /
берендей / 16.03.11 - 10:26 #4187996
2 Юрист008.
Тоже ничего такого не нашёл.
В качестве маленькой компенсации La Malagueña. :)
цитата приват /
Джа / 19.03.11 - 23:49 #4196638
QUOTE (берендей @ 16.03.11 - 10:26)
La Malagueña. :)

vaya!!! salerosa!!!!
que bonitos ojos tienes... debajo de esas dos cejas.. а всё-таки женщин с некрасивыми глазами не бывает... ))

цитата приват /
formoza / 20.03.11 - 08:10 #4196929
QUOTE (Джа @ 20.03.11 - 01:49)
QUOTE (берендей @ 16.03.11 - 10:26)
La Malagueña. :)

vaya!!! salerosa!!!!
que bonitos ojos tienes... debajo de esas dos cejas.. а всё-таки женщин с некрасивыми глазами не бывает... ))

«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им…»
(Исход, 20;4,5)

:D ;)
цитата приват /
Джа / 20.03.11 - 11:31 #4197169
formoza, :blink: вот как безобидную песню про жительницу Малаги можно развернуть :D ;)

утренний кофе с лимоном прекрасен))
цитата приват /
formoza / 20.03.11 - 11:45 #4197192
точно так))

а мне знаете ,горчит слегка))я бы с лимоном не спешил)) А вообще, здорово, когда есть возможность пообщаться с толковыми людьми, посидеть за рюмочкой водки кофе)), а потом взять и набить друг другу морды! пойти куданить погулять по славному городу Кадису, к примеру :-)))
Здоровья Вам, Ваше Испанское Величество и удачного дня.
У нас метель за окнами...
цитата приват /
Джа / 20.03.11 - 12:10 #4197242
мне после аджики ложками и лимоны сладки))
ну, по чашечке и гулять по Кадису? ;)
от метелей подальше...))

и Вам удачного дня =))

*пойду распаковывать платья для променада... пока солнечно и безветренно... *
цитата приват /
Юрист008 / 20.03.11 - 12:16 #4197250
Джа, а как ты кофе с лимоном пила? Цедру покрашила непосрественно в чашку или же как-то по-другому?

мм...платья...обажаю...:)
цитата приват /
Джа / 20.03.11 - 18:48 #4197845
Юрист008, нет, не цедру - просто положила дольки лимона в чашку)) кофе пью обычно без сахара и сливок, но с чем-нибудь к нему... например, с сушёной хурмой, марципаном - в сезон.. иногда с лимоном))

платья, да ;) но, увы, пока холодно, а шерстяные - не люблю... только шёлк, да хлопок.. ))
цитата приват /
Гелла / 23.03.11 - 13:28 #4202890
о, Джа, ты где была? я за добрыми делами хожу, не успеваю позвонить.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос