главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
ведьмочка / 26.02.11 - 15:28 #4152094
значит под стекло и на стол, вместо салата ))
цитата приват /
snork / 26.02.11 - 15:28 #4152095
Офиггеть!! Вот это экшн, мечта эпилептика! Дети заценили, сказали "кульненько"....
цитата приват /
Gloom / 26.02.11 - 15:54 #4152128
цитата приват /
Джа / 26.02.11 - 16:38 #4152196
цитата приват /
formoza / 26.02.11 - 19:00 #4152399
QUOTE (Варяг @ 26.02.11 - 15:49)
Чуть более 150 суток отделяет нас от великого светлого праздника «День Железнодорожника». Как, все-таки быстротечна жизнь: 60-80 дней железнодорожника и ф топку… :'(
Таким образом, надо начинать радоваться существованию прямо сейчас, иначе образ Черного машиниста останется единственным воспоминанием на тот момент, когда «дети поднесут водички»…

Образ, возможно единственное светлое пятно
цитата приват /
Сорока / 26.02.11 - 19:39 #4152480
QUOTE (Варяг @ 26.02.11 - 14:48)
QUOTE (Сорока @ 26.02.11 - 09:21)
диагноз ей давно поставлен ...

Ну, теперь осталось истребовать с заявителя копию лицензии на осуществление медицинской практики.

Варяг,а где сказано,что диагноз медицинский? :o ты еще разглашение врачебной тайны припиши :blink:

и это,... юриспруденцию нам в институте тоже преподавали... ;)
цитата приват /
KNV / 26.02.11 - 21:16 #4152726
........ дети смотрят "Властелина" в соседней комнате.
Я попиваю Бадвайзер и в колонках разрываются Sex Pistols...
Вчера на дороге хотел убить трех человек. Сегодня двух. Выходные...
цитата приват /
Гелла / 26.02.11 - 22:57 #4152942
Ты не пройдешь! ©Гендальф
цитата приват /
snork / 28.02.11 - 09:55 #4155802

- Ты не пройдешь! Экспекто патронум! (С) :)


ps
а еще вот этот нравится

QUOTE
Гэндальф застал врата Мории открытыми. И лишь надпись на них могла что-то сказать волшебнику: "Cracked by Bilbo".


QUOTE
Задал Бильбо Горлуму загадку: "Ни фига, а потом как фигакнет и - фигульки,фигульки ".
Думал-думал Горлум, ничего не надумал. "То-то же, - подумал Бильбо, - не видел ты фейерверков Гэндальфа..."
цитата приват /
formoza / 03.03.11 - 15:31 #4161953
QUOTE
Однажды один арабский мудрец сказал:
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان

Классно, правда?
Я аж плакал... Особенно в этом месте:

الأعيان و ينتخب الباق
цитата приват /
ptCruiser / 03.03.11 - 23:10 #4163233
QUOTE (formoza @ 03.03.11 - 15:31)
QUOTE
Однажды один арабский мудрец сказал:
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان

Классно, правда?
Я аж плакал... Особенно в этом месте:

الأعيان و ينتخب الباق

мудрец не мог знать, что премьер-министр и кабинет назначаются парламентом по результатам парламентских выборов.
фейк.
цитата приват /
formoza / 04.03.11 - 07:33 #4163593
Да... а я думал тут правда что то мудрое написали а тут фейк)))))ушел рвать волосы и посыпать пеплом голову)))))
цитата приват /
НеБывалый / 04.03.11 - 19:49 #4164720
...
цитата приват /
Mental / 05.03.11 - 14:14 #4165557
Начинаем праздновать, праздник, 8 марта.
Столько дней выходных... поздравляю Всех Дам, с наступающим.
цитата приват /
Гелла / 05.03.11 - 14:46 #4165646
спасибо :)

мы тоже начинаем праздновать)))
цитата приват /
ЭльГрис / 05.03.11 - 15:13 #4165725
Спасибо, Ментал! Ты первый! :) (без "нах"а...) B) :)
цитата приват /
Mental / 05.03.11 - 15:49 #4165840
Далёкая Офелия смеялась во сне
Пyзатый дpозд, мохнатый олень.
Пpивычно пpошлогодний наpисованный снег
Легко, светло и весело хpyстит на зyбах.

Hаpядная Офелия текла чеpез кpай
Змеиный мёд, малиновый яд.
Резиновый тpамвайчик, оцинкованный май
Пpосpоченный билетик на повтоpный сеанс.

Влюблённая Офелия плыла себе вдаль
Сияла ночь, звенела земля.
Стpемительно спешили никого не таясь
Часы в свою нелепyю смешнyю стpанy.

Послyшная Офелия плыла на восток
Чyдесный плен, гpанитный востоpг.
Лимонная тpопинка в апельсиновый лес
Hевидимый лифт на запpедельный этаж.

Далёкая Офелия смеялась во сне
Усталый бес, pакитовый кyст.
Даpёные лошадки pазбpелись на заpе
Hа все четыpе стоpоны попpобyй, поймай.©Г.о.

так будет лучше.

Это сообщение отредактировал Mental - 06.03.11 - 06:49
цитата приват /
НеБывалый / 05.03.11 - 18:10 #4166080
Драгоценные наши, нам без Вас - ну совсем никак, зато с Вами мы - ого-го! А все потому, что прекрасный пол - он же сильнейший. Поздравляю Вас с наступающим праздником 8 марта.

QUOTE
   Am                      Dm
Легенду услыхав однажды в детстве,
     E7                     Am
Не все я помню, честно говоря.
    Am                    Dm
Давным-давно стояли по соседству
     E7                         Am
Мужской и женский - два монастыря.
   A7                  Dm
Монахам без ухода было туго,
G7                          С   E7
Жизнь у монашек тоже - не сироп.
   Am                          Dm
И вот однажды друг навстречу другу
  E7                     Am
Они подземный начали подкоп.

  Am                        Dm
Был труден путь до встречи на рассвете,
  E7                        Am
И грустно мне, но как тут не крути,
  Am                    Dm
А прокопали женщины две трети,
  E7                    Am
Мужчины - только треть того пути.

Am                         Dm
И лишь теперь я понял, в чем причина,
  E7                   Am
И оттого я нынче зол и хмур:
  Am                   Dm
Ведь совершенно ясно, что мужчины
E7                    Am
Копнув два раза, шли на перекур.
A7                    Dm
Сидели, дым колечками пускали,
G7                    С   E7
Травя за анекдотом анекдот...
Am                    Dm
А в это время женщины копали,
E7                   Am
И продвигались женщины вперед!

Еще причину укажу отдельно,
Я эти штучки знаю назубок:
Мужчины, я уверен, параллельно.
Вели подкоп под винный погребок.
Они вино крепленое глотали,
Они шутили: лишь сова не пьет!
А в это время  женщины копали,
И продвигались женщины вперед!

Потом среди мужчин нашелся кто-то,
Сказавший: < Братцы, нет у нас стыда!
Даешь бесперебойную работу,
Даешь производительность труда!"
Потом мужчины  долго заседали
И составляли план работ на год...
А в это время  женщины копали,
И продвигались женщины вперед!

Не о монахах нынче я печалюсь -
О них бы я не стал писать стихи:
Пускай монахи сами отвечают
За их средневековые грехи.
Прошли века, и что теперь судачить -
Кто вглубь копал, а кто, допустим, вширь.
Но остается важная задача
Лентяев подводить под монастырь
.

http://muzofon.com/dll.php?cs=4543&u=74868...1%8F&k=70138892

Это сообщение отредактировал НеБывалый - 05.03.11 - 18:31
цитата приват /
ЭльГрис / 05.03.11 - 22:12 #4166546
НеБывалый - вот спасибо! Улыбнуло! :)
цитата приват /
Юрист008 / 05.03.11 - 22:48 #4166583
Спасибо за поздравления...
Диалог с дочкой
дочь: мама, ты моя любимая женщина
я: мама
дочь: нет Женщина..Женщина-мама...
глубоко :)

хочется цветов и много
(IMG:http://s014.radikal.ru/i329/1103/b9/bdfb9addcc2e.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос