главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Гелла / 25.02.11 - 17:00 #4149985
берендей, жуть :(

ДМ, ладно))) хочешь апельсинового сока?

QUOTE
Мы будем вечно молодыми, обаятельными, веселыми, красивыми и любимыми!

вампиры!
цитата приват /
надя / 25.02.11 - 17:07 #4150004
Гелла, скажи, ты бы хотела иметь у себя член? Свой?
На фоне тутошних климаксов и "мужских" праздников я очень очень озадачена..
Спасет меня лишь Доктор Сус!:

"..You will come to a place
where the streets are not marked.
Some windows are lighted.
But mostly they’re darked.
A place you could sprain
both your elbow and chin!
Do you dare to stay out?
Do you dare to go in?
How much can you lose?
How much can you win?..

...I’m afraid that some times
you’ll play lonely games too.
Games you can’t win
‘cause you’ll play against you.(..)"
цитата приват /
DM07 / 25.02.11 - 17:08 #4150005
наливай
цитата приват /
Mental / 25.02.11 - 17:13 #4150022
QUOTE (надя @ 25.02.11 - 18:07)
Гелла, скажи, ты бы хотела иметь у себя член? Свой?
На фоне тутошних климаксов и "мужских" праздников я очень очень озадачена..

В предверии женских праздников необходимомо иметь два члена.
Мне так бабушка говорила.
цитата приват /
надя / 25.02.11 - 17:17 #4150028
что-то я подустала. не могу вспомнить анекдот про 40 членов и 80 яиц..

я сегодня победила двух роботов-самураев и двух роботш-ниньзь (ниньзей?). самое время слушать The Flaming Lips - Yoshimi Battles the Pink Robots.
..she's gotta be strong to fight them, so she's takin' lots of vitamins..
цитата приват /
Гелла / 25.02.11 - 17:21 #4150042
QUOTE (надя @ 25.02.11 - 18:07)
Гелла, скажи, ты бы хотела иметь у себя член? Свой?
На фоне тутошних климаксов и "мужских" праздников я очень очень озадачена..
Спасет меня лишь Доктор Сус!

конечно, хотела бы, давно завидую мужикам. ведь даже пусть у него малюсенький крохотун, но фаллос! какой бы никчемный мужичок, а женщины и такому рады. очередь. дуры еще поддерживают таких <_< вон, Эль сама себя сморщенным лимоном назвала, поддакивая сраным мужичкам. это же ппц. х.епоклонничество :suxx:
цитата приват /
надя / 25.02.11 - 17:27 #4150051
ага-ага.. говорю сегодня с подругой-испанкой, которая сейчас в Москве работает и влюблена во все русское: она мне восхищенно про некоего замечательного 30-летнего сибиряка-велосипедиста, а я ей "все хорошие в России are taken", она, взыхая, "да и плохи тоже taken".
русские женщины - великие!
(или великие дуры, или великие святые)

Гелла, ну и что бы ты делала со своим членом? Не выпячивалась бы им? Молча восхищалась?
цитата приват /
Гелла / 25.02.11 - 17:31 #4150062
QUOTE (надя @ 25.02.11 - 18:27)
(или великие дуры, или великие святые)

святые!)))

Надь, я бы им рисовать научилась! или гвозди забивать! ну, или давала всем желающим женщинам подержать, погладить... без выпячивания, честно :)
цитата приват /
надя / 25.02.11 - 17:37 #4150066
Отлично, Гелла!
А я пошла к Стругацким, как завещала бабушка Mental'a.
цитата приват /
Fischlein / 25.02.11 - 17:58 #4150114
если бы у Геллки был член, я бы тада ее женицца на мне насильно заставила.
она и так непротив. но тут..... мммммммммммммммммммм.
*ушла мечтать о Геллке с членом*.
цитата приват /
novoros.info / 25.02.11 - 18:05 #4150139
QUOTE (Гелла @ 25.02.11 - 17:21)
... поддакивая сраным мужичкам. это же ппц. х.епоклонничество :suxx:

:angry: :angry: это ты в кого гнилые лимоны кидаешь? :blink:

QUOTE
если бы у Геллки был член, ... тада
она бы была гомосексуалистом :P :P

ура! :P выходные! зарплата!
кривеДки и пиво! диван и телек!
B) B)
цитата приват /
KNV / 25.02.11 - 18:28 #4150201
QUOTE (надя @ 25.02.11 - 17:17)
ниньзь (ниньзей?)

Ниньзяв...
цитата приват /
Гелла / 25.02.11 - 19:22 #4150368
Рыбка, да, чо, мечтать, ты ж брата моего видела, я б таким мужиком был(а) ;)

Енот, не гнилыми лимонами,а тухлыми яйцами)))

W.A., и сегодня по виски?
цитата приват /
novoros.info / 25.02.11 - 19:39 #4150437
После пинты пива, нет желания с тобой ругаться.. B)
можешь кидаться чем хочешь и сколько хочешь..
бей посуду..
я оплачу..
цитата приват /
Гелла / 25.02.11 - 20:30 #4150574
давно мечтала разбить этот убогий сервиз! *бросает его на потолок*
цитата приват /
Fischlein / 25.02.11 - 21:48 #4150740
QUOTE (Гелла @ 25.02.11 - 19:22)
Рыбка, да, чо, мечтать, ты ж брата моего видела, я б таким мужиком был(а) ;)

:P :P :P B)

пиво и крылышки удались... правда, с соусом табаско я чуть переборщила.
ужасно готовить с заложенным носом.
цитата приват /
KNV / 25.02.11 - 21:51 #4150747
QUOTE (Fischlein @ 25.02.11 - 21:48)
с соусом табаско я чуть переборщила.

С табаской переборщить нельзя! Его в бутылочке и так мало. :unsure:
цитата приват /
берендей / 25.02.11 - 21:56 #4150759
(Курит сигариллу и медленно чистит свой кольт в самом дальнем и тёмном углу.
Изредка ухмыляется, слушая перебранки.)
цитата приват /
Fischlein / 25.02.11 - 21:56 #4150760
если он extra strong, то лишняя капля вызывает пожар. у меня таких капель было несколько B) :unsure: :o
цитата приват /
ЭльГрис / 25.02.11 - 21:59 #4150765
QUOTE (Гелла @ 25.02.11 - 17:21)
конечно, хотела бы, давно завидую мужикам. ведь даже пусть у него малюсенький крохотун, но фаллос! какой бы никчемный мужичок, а женщины и такому рады. очередь.  дуры еще поддерживают таких  <_<

Нафиг тебе член?? :blink: А что, ничего другого ты у мужчин не видишь? Или тебе только такие и попадались - без мозгов, но с членом?? Бедная!.. Действительно - дуры, кому важен только член.

Шо-то ты сама себе противоречишь, Геллочка! Ты уж определись - или ты завидуешь мужикам, или ты их ненавидишь, и потому имеешь то, что имеешь! (Кто ж будет жить с такой, зная что его ненавидят!?)
ДМ - как тебе, что тебя сраным мужиком называют? Енот - а тебе?
QUOTE
вон, Эль сама себя сморщенным лимоном назвала, поддакивая сраным мужичкам. это же ппц. х.епоклонничество  :suxx:

О, а тут совсем девочку понесло! Ты совсем уже с головой не дружишь? "В огороде бузина, а в Киеве дядка!"
Ты знаешь, может лучше лимончиком представляться и купаться в любви и обожании, чем одинокой циничной мужененавистницей или грубой феминисткой, которая никому нафиг не нужна! :D
Если ты мужчину только из-за члена ценишь, то ты понимаешь, на какую ступень ты себя ставишь! Член есть и обезьяны.
Но почему мы так часто говорим о чувствах, духовности, отношениях, порядочности, любви, верности, уважении?
Почему ты боишься себе признаться, что тебе тоже хочется чувствовать себя любимой, и не потому, что тебя можно поиметь, а потому что с тобой хорошо и уютно? Почему вы, стервы на людях, кичащиеся своей грубостью, плачете в одиночестве по ночам от тоски по любви?? Только никогда никому не признаетесь в этом...

ЗЫ. Тоже чтоли за попкорном или револьвером сходить...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос