главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
НеБывалый / 24.02.11 - 16:55 #4148032
QUOTE ( W.A. @ 23.02.11 - 19:21)
На ежегодном баском фестивале (на юго-западе Франции) есть праздник "День мужчины".
В этот праздник (гласит традиция) женщина не имеет права отказать в сексуальной близости мужчине выбравшему её.
забавная традиция :)

:D

Известно ли что-нибудь о баскском празднике "День женщины"?
цитата приват /
Джа / 24.02.11 - 18:43 #4148274
*убирает рассыпанный попкорн, ставит на подоконник букет из фрезии, эустомы и орхидей, открывает настежь окна - впустить весну..*

Вариантов всегда больше, чем шансов.
цитата приват /
Гелла / 24.02.11 - 19:02 #4148317
Юрист, а ДМ уже старается, бережет себя)))

Джа, и вариантов на самом деле оказывается еще меньше.
цитата приват /
W.A. / 24.02.11 - 19:05 #4148323
НеБывалый
нет :(
откровенная сегрегация по половому признаку :D

Юрист, у нас праздник не есть, он был, а и формат не тот немного, чем этот День мужчины
цитата приват /
snork / 24.02.11 - 19:05 #4148325
Кажись быр пора переименовывать в "Унылый климакс"....
цитата приват /
Джа / 24.02.11 - 19:22 #4148357
QUOTE (Гелла @ 24.02.11 - 19:02)
Джа, и вариантов на самом деле оказывается еще меньше.

Гелла, ;)
цитата приват /
ЭльГрис / 24.02.11 - 21:54 #4148613
QUOTE (snork @ 24.02.11 - 19:05)
Кажись быр пора переименовывать в "Унылый климакс"....

Чего ругаешься? :blink: У тебя самого жена такого возраста! Прочитает - обидится! Выпишет чего-нибудь! B)
цитата приват /
W.A. / 24.02.11 - 22:20 #4148651
а сам он младше жены лет на 20 что ли?
:D
цитата приват /
KNV / 24.02.11 - 22:39 #4148688
QUOTE (W.A. @ 24.02.11 - 22:20)
а сам он младше жены лет на 20 что ли?
:D

Если жены две, их возраст положено складывать! B)
цитата приват /
novoros.info / 24.02.11 - 22:48 #4148713
QUOTE (W.A. @ 24.02.11 - 22:20)
а сам он младше жены лет на 20 что ли?
:D

Какой ужОс! :o :o
цитата приват /
W.A. / 24.02.11 - 22:49 #4148715
а если два мужа? вычитать?
цитата приват /
novoros.info / 24.02.11 - 22:53 #4148729
а если два, то будем лечить :)

за тобой уже выехали :)
цитата приват /
W.A. / 24.02.11 - 22:59 #4148747
спасибо, Енот ) но я такси не заказыала
цитата приват /
Гелла / 24.02.11 - 23:05 #4148775
а я жду климакса, предохраняться не нужно, гормональной зависимости нет, а самое главное - воспринимать мужчину можно будет, как любовника,а не потенциального отца. вот,это жизнь начнется!

всем виски, кстати.
цитата приват /
W.A. / 24.02.11 - 23:12 #4148799
виски, хммм, зря такси отослала

ну, как-то рано ты его ждать начала )
к мужикам-то он тоже приходит, с чем их и поздравляю
цитата приват /
Гелла / 24.02.11 - 23:29 #4148844
ну, вот, мне так и говорят,когда задержке радуюсь :( у мужиков климакс как проявляется? падает навсегда?

W.A., не зря отослала, оставайся ночевать у меня, таки откроем 18-летний...
цитата приват /
W.A. / 24.02.11 - 23:32 #4148856
А-а, открывай)
сейчас по глоточку и будем звонить медикам, консультироваться )
хочу все знать(с)
цитата приват /
Гелла / 24.02.11 - 23:42 #4148877
ха, и не только медикам, старперам тоже))) *разливает чивас в кривые стаканы*
цитата приват /
snork / 25.02.11 - 08:02 #4149045
QUOTE
а сам он младше жены лет на 20 что ли?

Это вам что, тут уже под 60 всем? Дык тогда уже не климакс, тогда уже "унылый клистир" надо... :D
цитата приват /
formoza / 25.02.11 - 08:40 #4149071
QUOTE (Гелла @ 25.02.11 - 01:42)
ха, и не только медикам, старперам тоже))) *разливает чивас в кривые стаканы*

чивас как замануха?на тех и этих)))))

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос