| ЭльГрис / 23.02.11 - 23:51
#4146206 |
| QUOTE (Гелла @ 23.02.11 - 21:35) | ДМ, ты Сороке и Эль не дал что ли? ;)
|
Не-не-не! Боже упаси! B) :D И даром не надо! Шо ж вы так распереживались??? Забирайте с потрохами, если вам надо! :D
| QUOTE | | Эль, ну, уж от тебя подача неожиданная. зачем встревать в новые возможные отношения? |
Гелла, ну ты же умная девушка, и тоже туда же! Ты серьезно думаешь, что тут зарождаются какие-то отношения??? Не смешите меня! Не она первая, не она последняя! :D Рыбку просто жалко! B) Хорошая девушка! Эх, Енот, упустил ты свое счастье! B)
| QUOTE | | посетителей бара могу угостить.. с черникой,клубникой,вишней и яблоком |
Блиин! А я не успела сфотографировать свою утку в медовом соусе - заточили вмиг её мои мужчины!!! :blink: <_<
|
| цитата приват / |
| Юрист008 / 24.02.11 - 00:09
#4146252 |
Налейте чего-нибудь...
Отпила у взрослой жизни рано,
А вот сейчас бы убежать,
В детство убежать.
Как хочу к тебе прижаться, мама,
И папе тайну рассказать,
Тайну рассказать...
Вы простите мне разлуки грешность.
Время закружило, занесло.
Пусть хранят ваш дом любовь и нежность,
Они из детства моего, детства моего.
Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей!
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей...
Помолимся за родителей,
Ангелам, нашим, хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей!
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей...
Помолимся за родителей,
Ангелам, нашим, хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Каждый стал из нас мудрей и старше,
Но лишь сейчас одно постиг,
Истину постиг.
Дай вам Бог уйти минутой раньше
Своих детей, давно седых,
Нас, давно седых...
Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей!
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей...
Помолимся за родителей,
Ангелам, нашим, хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей!
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей...
Помолимся за родителей,
Ангелам, нашим, хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей!
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей...
Помолимся за родителей,
Ангелам, нашим, хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей!
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей...
Помолимся за родителей,
Ангелам, нашим, хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей!
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей...
Помолимся за родителей,
Ангелам, нашим, хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей!
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей...
Помолимся за родителей,
Ангелам, нашим, хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Помолимся за родителей,
Ангелам, нашим, хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
|
| цитата приват / |