главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
007_bot / 13.12.10 - 20:25 #3972128
Dimplay, фильтр какой-то применил просто или что-то ещё?
цитата приват /
Сорока / 13.12.10 - 20:39 #3972157
всем привет! О чем сегодня грустим?
цитата приват /
Юрист008 / 13.12.10 - 20:45 #3972166
Гелла, отминусуй праздничные дни :) ;)

Ребят, snork с отпуском!!! ptCruiser С Днем Твоего рождения! Как подарки-доволен?))

Чё-то мне не груститься...Но можно искусственно ее вызвать-поставить песню Пугачевой "Речной трамвайчик"...Сразу грусть как по-щелчку...

Бармен, что-нибудь обжигающего, а то горло кхе-кхе...
цитата приват /
007_bot / 13.12.10 - 20:52 #3972183
А мне грустится :(
цитата приват /
KNV / 13.12.10 - 21:04 #3972213
Эх, отпуск... Отпуск... У меня отпуск был 36 рабочих дней. Правда в последний раз он был в 2000 году. А так да, неплохо было полтора месяца отдыхать шабашить. :unsure:
цитата приват /
Гелла / 13.12.10 - 21:23 #3972248
Юрист, а меня с отпуском поздравить?! :(

*не грустится, ибо мужчина кухарит, гы.
цитата приват /
Dimplay / 13.12.10 - 21:25 #3972255
Гелл, можно просто - Дим. :) Глаза... Ты знаешь, ничего определенного сказать не могу... Серовато-дымчатые что-ли. :D С примесью какого-то оттенка. А тебе зачем такие интимности? А у тебя? Дай, угадаю: жгучая зеленоглазая брюнетка? Нет... Наверно, холодно-пронзительный взгляд карих глаз... Нэ, не угадал? :)

Юри, значит, берешь чашку толстостенную, белоснежную. Завариваешь Mild Ceylon, дольку лимона, мед вместо сахара. Много меда, можно вприкуску. Лимон - обязательно с цедрой скушать. Вот, это тебе вместо горячительного. Ибо нефиг. Завтра - на работу.

Ботег, просто поигрался с фильтрами.
цитата приват /
Юрист008 / 13.12.10 - 21:32 #3972279
Гелочка! С Отпуском тебя! :) Желаю думать только о самом отпуске, мужчинах, выпивке, вкусностях, приятных звонках! Запрещена всякого рода деят-ть по работе...*ах, если бы это было возможным*...Держу кулачки :)

Dimplay, толстостенную-эт понятно, а почему белоснежную? :) ...Каков эстет...хех...
цитата приват /
KNV / 13.12.10 - 21:50 #3972347
QUOTE (Юрист008 @ 13.12.10 - 21:32)
Гелочка! С Отпуском тебя! :) Желаю думать только о самом отпуске, мужчинах, выпивке, вкусностях

А давайте и снорку это пожелаем! Пусть тоже думает в отпуске только о выпивке и мужчинах! B)
цитата приват /
W.A. / 13.12.10 - 21:58 #3972372
вот так пожелал :D
цитата приват /
Юрист008 / 13.12.10 - 22:10 #3972412
Ну с кем-то ж надо пить...и с snorkу тоже :ph34r: :D ...гм, ивините

чаю в белоснежную чашку!
цитата приват /
ptCruiser / 14.12.10 - 00:18 #3972808
Геллочка, Ленулечка, спасибо.
старшая стишок проникновенный подарила, мелкий прыгал и орал "пАпащка пазавляю тебя знём уаздения!!!"

катицо скупая мужская слеза пащике :'( :)

щастье.
цитата приват /
Юрист008 / 14.12.10 - 00:57 #3972878
Я тебя так понимаю! Впервые прочувствовала, что значит плакать от счастья, только после рождения дочки...Аж растерялась :)
цитата приват /
snork / 14.12.10 - 09:25 #3973258
Бульк.... бульк...
цитата приват /
Dimplay / 14.12.10 - 09:42 #3973296
Бармен, Снорку - больше не наливать!

А мне чайку горячего с лимончиком.
цитата приват /
snork / 14.12.10 - 10:51 #3973505
Бульк....
Бармееееен! Долей мне в мою бочку кипяточку, будет грог... бульк..
цитата приват /
Matvei / 14.12.10 - 11:45 #3973756
Оу! отпуск это хорошо...особенно если он без содержания и не на определенный срок_
в пн все....начинается 20 дневный марофон в новогодние праздники))
цитата приват /
Сорока / 14.12.10 - 11:49 #3973770
проснулсь,потянулась,зевнула....
в такую погоду -только на диван под теплый плед..

Бармен- глинтвейну с клюквой по норвежски..

Matvei
а что хорошего в отпуске без содержания и на неопределенный срок?? жить то на что-то надо?
цитата приват /
007_bot / 14.12.10 - 12:32 #3973985
QUOTE
а что хорошего в отпуске без содержания и на неопределенный срок?? жить то на что-то надо?
На 13 зарплату...маме всегда дают...
цитата приват /
Юрист008 / 14.12.10 - 12:42 #3974028
snork, как полет? :)
Гелл, как ужин? ;)

Какая замечательная погодка! Лондон...(почему-то сразу вспоминаются цитаты из "Большого куша" )о Лондоне)) :ph34r: :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос