главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Джа / 17.02.11 - 23:29 #4131790
Рыбка, не могу завтра... ангажирована уже :(
цитата приват /
берендей / 18.02.11 - 08:38 #4132223
QUOTE
это у тебя очки с морозу запотели!

Ух! Тысяча индейцев!!! Так и есть... Когда пройдёшь 200 миль по заснеженной пустыне, то перестаёшь замечать свои солнцезащитные очки.
Да, мир многогранен и стоит поискать бревно в своём глазу, прежде чем искать дым в чьём-то салуне!
Присяду в дальнем уголке и пусть никого не смущает моя рваная куртка из сыромятной кожи.
цитата приват /
Гелла / 18.02.11 - 12:16 #4132856
ну, и мороз. давайте хрена.
цитата приват /
W.A. / 18.02.11 - 12:21 #4132877
сколько мороз-то? ))
-10 хотя бы есть?))
цитата приват /
Юрист008 / 18.02.11 - 12:27 #4132894
W.A., ты меня понимаешь :D ;)
кофе мне ииииии...амм...шо ж взять-то? :)
цитата приват /
mark.exe / 18.02.11 - 12:29 #4132898
QUOTE (W.A. @ 18.02.11 - 12:21)
сколько мороз-то? ))
-10 хотя бы есть?))

0 градусов
цитата приват /
W.A. / 18.02.11 - 12:34 #4132918
про 0 это шутка? или правда?

у меня за бортом -25, 5))

ладно, раз мерзнете, то девушкам глинтвейн, мущщинам грог - угощаю :)
цитата приват /
берендей / 18.02.11 - 13:28 #4133077
QUOTE
про 0 это шутка? или правда?

Это правда. 0 градусов мороза в нашей техасщине - уже катастрофа.
Лечится водкой с хреном. :)
цитата приват /
Mental / 18.02.11 - 13:40 #4133117
QUOTE (W.A. @ 18.02.11 - 13:34)
про 0 это шутка? или правда?
у меня за бортом -25, 5))
ладно, раз мерзнете, то девушкам глинтвейн, мущщинам грог - угощаю :)

про -25,5 это шутка? или правда?
у меня за бортом -43,0

Бля, я отравился каким-то шмурдяком, блюю уже час, а все потому что, приехала комиссия с Москвы, и все магазины продают синьку с 12:00 до 20:00.

:angry:
цитата приват /
novoros.info / 18.02.11 - 13:43 #4133128
QUOTE (берендей @ 18.02.11 - 13:28)
QUOTE
про 0 это шутка? или правда?

Это правда. 0 градусов мороза в нашей техасщине - уже катастрофа.
Лечится водкой с хреном. :)

да, совершенно верно..
При абсолютном (и не дай Бог, ниже) нуле местного градусника, жизнь в нашем городе замирает. Мысли и действия, и так не торопливых местных жителей, становятся еще медленнее..
Но есть выход: водка с хреном (желательно свеженатертым)
По 0.5 литра в одно тело
цитата приват /
W.A. / 18.02.11 - 13:52 #4133156
ой-ой-ой, не надо сказки про Ново )))
тем более климат стал мягче и теплее уже давно

Ментал,
мороз начинается с -25,
с 30 начинается некомфорт, ну, как-то так.
киса, а ты с какова города?(с)
ты где территориально-то ща?)

не хотите пить отлично свареный грог?!
я его выпью сама B)

Это сообщение отредактировал W.A. - 18.02.11 - 13:59
цитата приват /
Dimplay / 18.02.11 - 13:56 #4133170
QUOTE
не хотите пить отлично сверный грог?!

С удовольствием выпью "отлично скверный" грог. :D
цитата приват /
W.A. / 18.02.11 - 13:59 #4133180
ой-ей, он не скверный )
я старалась :ph34r:

все, как Швейк рассказывал Отто Кацу
цитата приват /
Mental / 18.02.11 - 14:11 #4133202
QUOTE (W.A. @ 18.02.11 - 14:52)
киса, а ты с какова города?(с)
ты где территориально-то ща?)

Какая киса, называй меня мой котик, и смотри, подернув веки, на северо-восток. :)

Буду пить пиво, пока не лопну - завтра выходной.
цитата приват /
W.A. / 18.02.11 - 14:17 #4133212
ну вот, Ментал лопнет и так ничего и не ответит,
а я буду смотреть вылупив глазки на северо-восток..
какая незавидная першпектива

хлебну-ка еще скверного грога.
цитата приват /
Dimplay / 18.02.11 - 14:19 #4133215
Итишь его мать. Какое пиво в такой колотун?
цитата приват /
novoros.info / 18.02.11 - 14:23 #4133228
QUOTE (Dimplay @ 18.02.11 - 14:19)
Итишь его мать. Какое пиво в такой колотун?

по-моему, он его грызет :o :o


ДубльВиПойнтЭйка.. завязывай со спиртным.. тебе уже хватит горячительного!
цитата приват /
W.A. / 18.02.11 - 14:27 #4133240
как нафик?! :o
я еще на стойке танцевать буду :)
цитата приват /
Mental / 18.02.11 - 14:31 #4133251
QUOTE (W.A. @ 18.02.11 - 15:17)
а я буду смотреть вылупив глазки на северо-восток..

W.A, подернув веки, а не вылупив глазки. ;)

По поводу покупки спиртного во время комендатского часа - заходишь в магаз, берешь бутылку которая тебе понравилась( и которую тебе не продадут) открываешь, делаешь глоток, дольше прибегает охрана, деваться им некуда, и ты выходишь из магазина с пузырем, в Москве это работает.

сзот.
Мне сон приснился давеча, две брюнетки кутали меня в клечатый плед и массировали свои и мои соски.
цитата приват /
W.A. / 18.02.11 - 14:59 #4133337
тренировалась...
веки не подернуть, взгляд все время уходит еще северо-западнее меня и становится мечтательным, перед глазами начинают всплывать озера страны Суоми, льды и снега Норвегии, сосны Шве...
ээээ
все, допиваю грог и иду домой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос