главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Юрист008 / 14.02.11 - 00:17 #4121910
Джа, я 5 сеансов иглоукалывания прошла в Авицене. Но у меня было стойкое отвращение и нежелание более курить-вот и результат такой.
цитата приват /
Hools / 14.02.11 - 00:19 #4121916
... что-то день святого валентина, и мне валентинок захотелось. прям пачку)
цитата приват /
Юрист008 / 14.02.11 - 00:28 #4121949
QUOTE (Dimplay @ 14.02.11 - 00:08)
*выкурил очередную последнюю

в понедельник :)
цитата приват /
ЭльГрис / 14.02.11 - 00:37 #4121982
QUOTE (Hools @ 14.02.11 - 00:19)
... что-то день святого валентина, и мне валентинок захотелось. прям пачку)

Куда посылать? B)
цитата приват /
Fischlein / 14.02.11 - 11:45 #4122756
и я вас всех лю, ага :)
цитата приват /
ЭльГрис / 14.02.11 - 12:16 #4122838
А правда - кому одиноко? Давайте мы вам пошлем Валентинку! Кидайте адрес мыла, а за нами не станет! ;) :)
цитата приват /
novoros.info / 14.02.11 - 12:34 #4122876
не надо нам ничего..
и праздники ваши не настоящие.. :blink:
цитата приват /
Джа / 14.02.11 - 12:42 #4122910
Очень немногие люди в мире познали любовь.
Они стали такими молчаливыми, такими мирными... и в этом молчании и мире
они пришли в контакт со своим глубочайшим внутренним существом.
Когда ты соприкасаешься со своей душой, любовь становится не отношениями,
просто следует за тобою, как тень.
Куда бы ты ни двигался, с кем бы ты ни был, ты любишь...
То, что сейчас ты называешь любовью, на кого-то направлено, кем-то ограничено.
А любовь - не то явление, которое можно ограничить.
Ты можешь держать ее в открытых руках, но не в кулаке.
Любовь ничего не знает о долге. Долг - это бремя, формальность.
Любовь - это радость, щедрость; она неформальна.
Любящий никогда не чувствует, что сделал достаточно;
любящий всегда чувствует - возможно гораздо больше.
Ты дышишь, ешь, ходишь в контору, пока не приходит смерть
и не освобождает тебя от скуки, которую ты носил с собой всю жизнь.
Когда у тебя есть счастье - ты можешь им поделиться. Когда его у тебя нет,
как ты можешь им поделиться? Прежде чем чем-то делиться, нужно это иметь.
Любовь принадлежит миру императоров, не нищих.
А человек становится императором, когда он настолько полон любви,
что может отдавать ее без всяких условий.
Если человеку одиноко наедине с собой - он не сможет любить другого.
Сможет только эксплуатировать.
Если ты не идешь в любовь - ты застреваешь в самом себе.
Думать, что ты знаешь своего возлюбленного - очень неблагодарно.
Как ты можешь знать эту женщину? Как ты можешь знать этого мужчину?
Это процессы, не вещи. Женщины, которую ты знал вчера, сегодня больше нет.
Проблемы создают два немедитативных человека. Два человека в замешательстве,
не знающие - кто они такие, лишь преумножают замешательство друг друга.
Эта постоянная тревога о том - реальна ли любовь другого - показывает одно:
что твоя собственная любовь нереальна.
Любовь - это не учение, но рост.
Все, что нужно - это не научиться путям любви, но разучиться путям нелюбви.
Дышать двадцать четыре часа в сутки или не дышать вообще.
Жизнь - это тайна. И только человек может низводить ее до проблемы...

OSHO. Love. Freedom. Aloneness ©

бармен, вина.. чилийского... полусухого...

фортепиано в баре есть?... Шопена бы поиграла.. или Грига.. нет, сегодня всё-таки Шопена...
Снег

Это сообщение отредактировал Джа - 14.02.11 - 15:03
цитата приват /
Hools / 14.02.11 - 16:25 #4123534
QUOTE (ЭльГрис @ 14.02.11 - 00:37)
QUOTE (Hools @ 14.02.11 - 00:19)
... что-то день святого валентина, и мне валентинок захотелось. прям пачку)

Куда посылать? B)

ну какой же из этого сюрприз? :(
цитата приват /
Гелла / 14.02.11 - 16:39 #4123572
Хулс, я тебя люблю! суприз? ;)
цитата приват /
Hools / 14.02.11 - 16:59 #4123627
ну, как минимум, опасная неожиданность. :huh: :wub:
цитата приват /
novoros.info / 14.02.11 - 17:09 #4123666
и вечером фингал от жены в подарок :unsure:

эх.. говорю же.. не наш это праздник :blink:
цитата приват /
Джа / 14.02.11 - 17:26 #4123744
QUOTE (novoros.info @ 14.02.11 - 17:09)
эх.. говорю же.. не наш это праздник :blink:

правильно. как может быть нашим праздником день "обнаженных психически больных мужчин в презервативах с валентинками" (с)? :blink:

Германия: День психических больных.
Япония: Праздник обнаженных мужчин.
США: День презерватива.
цитата приват /
Fischlein / 14.02.11 - 22:26 #4124502
ой, я хочу этот день по-японски отметить B) пошла раздевать жертву B)
цитата приват /
novoros.info / 14.02.11 - 22:30 #4124513
жертва успела спрятаться B) B)
цитата приват /
Fischlein / 14.02.11 - 22:31 #4124518
ни фига :) в пустой квартире это сделать непросто.
цитата приват /
novoros.info / 14.02.11 - 22:43 #4124546
кому то не повезло :(
ладно, не буду вам мешать.. пойду спать:(

*и это.. уберитесь здесь.. когда закончите..
цитата приват /
ЭльГрис / 14.02.11 - 22:56 #4124581
QUOTE (Fischlein @ 14.02.11 - 22:26)
ой, я хочу этот день по-японски отметить  B) пошла раздевать жертву  B)

Ой, и мы, наверное, будем отмечать по-японски! Это так романтично! ;) :D B)
цитата приват /
Варяг / 15.02.11 - 18:45 #4125830
День рожденья почему-то ассоциируется у меня с вокзалом- появляешся там относительно редко, имеешь цель изменить что-то поездкой куда-то, смотришь на часы, кто-то желает тебе удачи… а потом ложишься на свою полку и тупо, часами, сутками исполняешь роль пассажира, т.е. лица в большей мере оптимистичного, т.к. рельсы курочат или взрывают довольно редко, а пункт «Б» есть ни что иное, как унылая страна всех командированных, простирающаяся от Жмеринки до Парижа.
Все же самое интересное, что есть в жизни- это поля, рощи и поселки, проплывающие за окном вагона, т.к. ты всегда можешь пообещать себе «в другой раз» плюнуть на все и сойти на приглянувшейся платформе с целью бесцельно побродить среди чужих берез…
Я предлагаю выпить за милый самообман, который вкупе с коньяком, героином и любовью «по любви» составляет нас на одну десятую, сотую или тысячную от прочих долей меркантильности, лицемерия и просто образа «успешного человека».

*Пардон за многословие, но в собственный день рожденья надо либо ломать мебель по-пьяни, либо изображать умного на трезвяке, поскольку печень мебель жалко- второй вариант. Спасибо…
цитата приват /
W.A. / 15.02.11 - 18:53 #4125870
(IMG:http://ib1.keep4u.ru/b/2011/02/15/c0/c045f3741ffc804be04ddaff246679bf.jpg)
с Днем Рождения, Варяг. :)
Пусть не покидает удача
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос