главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
007_bot / 12.12.10 - 00:22 #3968000
Получается остаётся только надеяться на случайность?...если сделать ничего нельзя

QUOTE
Ботику...Поразилась, что эта цитата из аниме...
Почему поразилась??? Ты походу и не пыталась ничего смотреть, а то бы так не говорила...
цитата приват /
Юрист008 / 12.12.10 - 00:51 #3968072
Ботик, скажем так-была приятна удивлена...Кино не смотрела-каюсь...Времени нет даже заехать за Лайтманом...Кстати, новые серии есть?

Бармен, играет моя любимая песня...Прибавь http://www.youtube.com/watch?v=4AWFFdmSNK4&feature=related
*подпеваю*
Ah ah ah you sexy thing
Yeah you know it yeah
Ah ah ah
You move around now you show it (come on)
I'm not in love
Обожаю звуки гитары...

Колу, пожалуйста
цитата приват /
snork / 12.12.10 - 10:27 #3968322
Кстати о Лайтманах, видел только 9 серий второго сезона. Сколько вышло не сегодня?
цитата приват /
Сорока / 12.12.10 - 10:30 #3968329
Всем привет.. что так скучно?

PS snork , Саш,что-то мы с тобой сегодня по темам друг за другом ходим... ;)
цитата приват /
007_bot / 12.12.10 - 11:50 #3968490
QUOTE
Кстати, новые серии есть?
Да, уже 7 серий

QUOTE
Кстати о Лайтманах, видел только 9 серий второго сезона. Сколько вышло не сегодня?
Вего есть 13 серий первого сезона, 20 второго и пока что 7 третьего
цитата приват /
W.A. / 12.12.10 - 16:54 #3968994
питиКрузер куда пропал, с него простава, если в профиле число не от балды? :)
с прошедшим Днем Варения, все такое
цитата приват /
snork / 12.12.10 - 17:35 #3969075
QUOTE
что-то мы с тобой сегодня по темам друг за другом ходим... 

дык новый год скоро, хоровод репитируем ))
цитата приват /
ptCruiser / 12.12.10 - 17:48 #3969101
питиКру не пропал.
у питиКру всё стабильно и таки всё под контролем.

спасибо, всё такое :)
цитата приват /
Dimplay / 12.12.10 - 18:07 #3969161
питиКру, ради такого события - снимешь маску?
цитата приват /
Гелла / 12.12.10 - 19:05 #3969286
о, Кру, доздравляю! будь!
цитата приват /
007_bot / 12.12.10 - 23:25 #3970066
Куда все делись? Мне скучно
цитата приват /
Dimplay / 13.12.10 - 00:59 #3970341
Один знакомый и весьма циничный геолог рассказывал:

«В экспедицию я непременно брал женщину. Повариху. Обязательно не очень молодую, между тридцатью и сорока, и обязательно некрасивую. Специально выбирал. Чтоб была такая жилистая, приземистая, можно даже рябая. Зачем женщина? Чтобы ребята не очень дичали, не матерились бы через каждое слово, я человек вообще-то резкий, но бытового хамства не люблю. А тут все-таки женщина рядом. Зачем некрасивая? А чтобы ребята с первого дня не начинали перед ней хвосты распускать.

Но все это ерунда на самом деле. На самом деле она была нужна вот для чего.
Месяц прошел. Два. Два с половиной. Три.
И вот в конце третьего месяца примерно – может, раньше, может, позже – сажусь я, значит, на бревно в ожидании обеда, а она у костра с котлами возится.

Смотрю на нее. Немолодая, конечно. И некрасивая. Но очень заботливая. Как хорошо готовит! Когда миску с кашей подает, улыбается так ласково, уютно, по-домашнему.
Вот я и думаю: я уже старый человек на самом деле. Одинокий. Вот приеду домой, в пустую квартиру, пахнущую лежалой бумагой и холодным папиросным дымом… Плохо одному. А она такая добрая, милая, где-то даже симпатичная…

Стоп-стоп-стоп! Вот оно. Дурдом подкрался незаметно.
Я тут же встаю с бревна и кричу:
– Серега! Давай радиограмму! Ждем вертолета!
Шабаш, ребята.
Мы славно поработали.
Пора отдохнуть. А то совсем в тайге с ума сойдем».
цитата приват /
Matvei / 13.12.10 - 01:06 #3970351
У кукрыниксов новый альбом!!!1!1!1
а вы тут долбитесь блин_
цитата приват /
Гелла / 13.12.10 - 09:12 #3970655
Димплей, на аватарке твоя фота?


цитата приват /
Dimplay / 13.12.10 - 09:14 #3970660
Да. Хотя Ботег негодуэ, щитаэ, что на аве Дима Белан. :D
Гелла, ава удачная получилась?
цитата приват /
Гелла / 13.12.10 - 17:52 #3971777
Димплей, не Билан, но хорошая :)

*в мире мрак... :-/
**отпуск в работе по телефону/мылу
***и где супер-герои?
цитата приват /
snork / 13.12.10 - 18:19 #3971831
Йо-хо-хо!!!
Я с завтра в отпуське по самое 17.01.2011
-с разбегу ныряет в бочку с ромом- B)
цитата приват /
W.A. / 13.12.10 - 18:30 #3971861
Снорк в бочке с ромой))
ну, тоже ничего )
цитата приват /
Dimplay / 13.12.10 - 18:42 #3971892
2Гелла, ну и слава богу, что не белан. Меньше всего хочу быть на кого-то похожим. Авка - плод моего первого знакомства с программой фотошоп. :)

2snork, не надо Рому, давай коньяка всем проставляйсо!
цитата приват /
Гелла / 13.12.10 - 19:36 #3971998
везет, отпуск аж на месяц. думала, такие уже не дают.

Димплей, а какого цвета глаза?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос