главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Джа / 12.02.11 - 22:44 #4118973
QUOTE (Гелла @ 12.02.11 - 01:04)
разошлись. наконец-то.
*выходит из кладовки. вода, пена, акс-мочало...вымою полы, стены, барную стойку...потолок*


Гелла, ;) какая же ты умница!! как здесь хорошо, даже кажется, просторнее.. =)))

*посижу тихонечко за самым дальним столиком у окна, со своими прописями*
бармен, кофе пожалуйста... сальвадор бурбон и... имбирное мороженое))

таки хорошая штука эти виш-листы.. из семидесяти пунктов за два года случилось 67... пора рисовать новый)))
цитата приват /
DM07 / 12.02.11 - 22:45 #4118977
Джа ты пишешь про.писи?
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.11 - 22:48 #4118992
Джа!, я тоже собираюсь этим делом (виш-листами) заняться :) ...Ты как-то оформляла их? Или просто сделала списком? У тебя отличный результат! Процитирую: "У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…" Может быть те три из этой серии?))
*мне еще чайку и послушаю*
цитата приват /
Джа / 12.02.11 - 22:49 #4118996
DM07, учу чужой алфавит ;)
цитата приват /
Гелла / 12.02.11 - 22:52 #4119006
Гвоздь, заметь, фата растет. на китайском удобрении для огурцов. про спирт не спрашивай, одноклассник - летчик обидится,что проф.секреты выдаю.

Гелла, ты ж прозрела. когда крылья отрастут?

цитата приват /
Сорока / 12.02.11 - 22:55 #4119021
Гелла! боже мой! что где растет и как? :o

PS угости тем,что куришь ;)
цитата приват /
Гелла / 12.02.11 - 23:00 #4119042
Сорока, ты грызешь ногти на ногах?
цитата приват /
Сорока / 12.02.11 - 23:02 #4119047
Нет,Гелла.. :'( Не получается.. Живот мешает... ;) :D :D
цитата приват /
Гелла / 12.02.11 - 23:10 #4119071
Сорока, как муж?
цитата приват /
Сорока / 12.02.11 - 23:14 #4119079
А чего муж???
цитата приват /
Джа / 12.02.11 - 23:19 #4119088
Юрист008,
это просто список в открытом доступе... изначально делался по договорённости с друзьями для облегчения жизни друг другу в выборе и поиске подарков... т.е. там всегда всё меркантильно-прагматично-нужное... но "шутки ради" были внесены желания, которые нельзя вот так запросто пойти, купить, упаковать в красивую бумагу, перевязать ленточками и подарить по случаю или без... то, что ни от друзей, ни от меня самой почти не зависит... мало зависит... но и они тоже исполнились))
не случился только дом в Джеле *не доросла я ещё до него :D *
подснежники *их, видимо, тоже отправили в Джелу*
и одна книга. тираж разошёлся слишком быстро. не переиздавалась))
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.11 - 23:26 #4119120
Джа, погоди, я говорю о списке желаний (персональом), а ты получается о смешанном:и свои желания и т.н. заказики (хотелки) твоих друзей...
цитата приват /
Гелла / 12.02.11 - 23:29 #4119126
Сорока, а как думаешь, драконы были или вымысел?
цитата приват /
DM07 / 12.02.11 - 23:30 #4119130
я вчера одного видел ;)
цитата приват /
Джа / 12.02.11 - 23:35 #4119143
Юрист008, не-не, список исключительно моих (и только моих) "хотелок"... любых.. от легко выполнимых до кажущихся неральными по причине того, что ни я, ни мои близкие влиять на исполнение не могут.. )) просто часть списка исполняется друзьями в качестве подарков ;)) какая-то часть исполняется мной лично, ещё какая-то - сама собой....

Гелла, вот спросила ;)) я одного у тебя одалживала, когда для метлы погода была не лётная =)) вернулся?)
цитата приват /
Гелла / 12.02.11 - 23:35 #4119147
QUOTE (DM07 @ 13.02.11 - 00:30)
я вчера одного видел ;)

ща тебя тоже попросят отсыпать пятку)))
цитата приват /
DM07 / 12.02.11 - 23:36 #4119152
да еще тут пяток посидишь и не такое увидишь ;)
цитата приват /
Сорока / 12.02.11 - 23:37 #4119156
Хоть здесь и Зеленая тоска,а иногда можно и повеселиться!! :D
цитата приват /
mark.exe / 12.02.11 - 23:38 #4119159
QUOTE (Гелла @ 12.02.11 - 23:35)
ща тебя тоже попросят отсыпать пятку)))

Гелла, откуда такие познания в наркоманской терминологии?
цитата приват /
ptCruiser / 12.02.11 - 23:39 #4119162
QUOTE (mark.exe @ 12.02.11 - 23:38)
QUOTE (Гелла @ 12.02.11 - 23:35)
ща тебя тоже попросят отсыпать пятку)))

Гелла, откуда такие познания в наркоманской терминологии?

пятку добивают ;)
геллочка - порядошная.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос