главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
DM07 / 12.02.11 - 10:33 #4117509
рыба, а че енот не предложил? ты вроде с ним ушла, он так сказал :)
а мне кофе в постель с пироженкой!
цитата приват /
ведьмочка / 12.02.11 - 10:45 #4117536
*выливает горячий кофе в постель ДМ...

Как заказывал..

Пироженку сюда же?

Аааа..ммм.. прости, не поняла.. ты уже с пироженкой спал?
цитата приват /
DM07 / 12.02.11 - 10:52 #4117551
глюпий женщина
цитата приват /
ведьмочка / 12.02.11 - 10:57 #4117563
Сам такой (

*обиделась, ушла выливать оставшийся кофе на улицу
цитата приват /
Гелла / 12.02.11 - 11:09 #4117598
и что вам с утра дома не пьется? набежали. кофе-хаус с чайханой через дорогу! здесь завтракают коктейлем из абсента "зеленый фей".

цитата приват /
ведьмочка / 12.02.11 - 11:12 #4117601
Та ну.. тут чисто, убрано.. Опять жеж я паутину принесла... А абсент мне нельзя временно.. Села чайку попить...

А тут этот, с постелью притащился.. налей, говорит в постель мне кофе.. Я тут, говорит, с пироженкой.. А мне чё? Мне не жалко, я и плеснула...

А он обзываться сразу ((
цитата приват /
Fischlein / 12.02.11 - 11:42 #4117664
QUOTE (DM07 @ 12.02.11 - 10:33)
рыба, а че енот не предложил? ты вроде с ним ушла, он так сказал :)

вместе проведенная ночь - еще не повод для знакомства и уж тем более для совместного чаепития :P

полетела я на ветре покатаюсь. за окном ух...
цитата приват /
циник / 12.02.11 - 14:57 #4118087
QUOTE (Fischlein @ 12.02.11 - 11:42)
полетела я на ветре покатаюсь. за окном ух...

с метлы не соскользни =)
цитата приват /
formoza / 12.02.11 - 15:13 #4118121
хорошая погода,оригинальные люди,был бы художником намазал бы на холсте желтые дома с красными крышами, с раскручивающейся Земли, улетают в синее небо. Черные человечки машут руками им вслед. Собака с огромными глазами, в углу картины, зацепилась за край и висит, свернув хвост бубликом. Вокруг трансцендентные цветы....

пойти штоли пол-литра купить и согреться ...
цитата приват /
novoros.info / 12.02.11 - 16:06 #4118203
Включите Лепса.. и холодной минералочки.. или чаю с лимоном.. :blink: :blink:
Что я вчера обещал Рыбе? :o *надеюсь ничего лишнего.. ничего.. * :o
цитата приват /
просто Я / 12.02.11 - 16:45 #4118295
QUOTE (007_bot @ 11.02.11 - 21:06)
QUOTE
как-то неуютно в баре...много словесной паутины
Точно, мне уже почти нехочится сюда заходить :(

да и разговоры какие-то натужные...нет вольности...
цитата приват /
Гелла / 12.02.11 - 18:28 #4118480
формоза, привет, наш человек! рисуй еще!

ДМ и Енот, дуэль все решит. какое оружие предпочитаете?
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.11 - 18:43 #4118508
Ребзя, смотри что у меня есть...(IMG:http://s015.radikal.ru/i333/1102/36/6ba7d881b54d.jpg)Налетай :) ...Давайте с чайком каким-нибудь травянным...зеленным, м?
цитата приват /
LITTLE_FOX / 12.02.11 - 20:26 #4118665
Добрый вечер, кто подскажет, где можно купить черноморских креветок вареных? Раньше около гостиницы Океан продавали, теперь куда-то делись...
А варить также вкусно не получается...
цитата приват /
Тоска / 12.02.11 - 21:35 #4118775
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.11 - 18:43)
Ребзя, смотри что у меня есть...(IMG:http://s015.radikal.ru/i333/1102/36/6ba7d881b54d.jpg)Налетай :) ...Давайте с чайком каким-нибудь травянным...зеленным, м?

Клубника с консервантами и ГМО. Если вас продолжение рода не интересует -
тогда присоединяйтесь ( к Юристу)
цитата приват /
mark.exe / 12.02.11 - 21:50 #4118817
Тихо, хозяйка пришла... :o
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.11 - 21:53 #4118832
Марк, хозяйка или госпожа? :D
Тоска, посмотрите ещё это http://www.youtube.com/watch?v=WbM7YNwSAlQ и это http://www.youtube.com/watch?v=dDmKQB9ii3U
жить вообще страшно...а у меня всего лишь мармаладка :) ;)
цитата приват /
Гелла / 12.02.11 - 21:54 #4118836
о, стоило намыть полы, посетителей набежало.

Литтл Фокс, рынок там ->

Тоска, ГМО человеческий желудок расщепляет и, увы, не мутирует. гораздо противнее - хим.удобрения.



профилактика от всей заразы - авиционный спирт. вонючий, горький, полезный. рекомендую :)
цитата приват /
Сорока / 12.02.11 - 21:57 #4118843
Ох,хорошо то как!!!
всем привет!!!
Бармен-мне мартини,пожалуйста......
цитата приват /
Гвоздь / 12.02.11 - 22:00 #4118853
Гелла, ты же в фате ! Откуда про удобрения знаешь? Про спирт даже не спрашиваю. Про авиационный.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос