главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
novoros.info / 11.02.11 - 20:46 #4116455
Рыбка в кровати?? :o :o

QUOTE
ohmy.gif Убил!!! Почему на газете?

ну а на чем еще можно в пивбаре рыбку разложить?? :P :P
цитата приват /
mark.exe / 11.02.11 - 20:48 #4116462
В пивбаре нельзя. Советчиков много... :)
цитата приват /
DM07 / 11.02.11 - 20:54 #4116480
рыбы а какой ты породы?
цитата приват /
просто Я / 11.02.11 - 20:55 #4116483
как-то неуютно в баре...много словесной паутины
цитата приват /
007_bot / 11.02.11 - 21:06 #4116517
QUOTE
как-то неуютно в баре...много словесной паутины
Точно, мне уже почти нехочится сюда заходить :(
цитата приват /
Dimplay / 11.02.11 - 21:14 #4116540
Бот, это просто замечательно.
цитата приват /
Гелла / 11.02.11 - 21:15 #4116547
и не заходите! уютней будет!

шумные гости, вы извращенцы))) *пошла в кладовку за метлой*
цитата приват /
mark.exe / 11.02.11 - 21:17 #4116559
QUOTE (Гелла @ 11.02.11 - 21:15)
*пошла в кладовку за метлой*

Да ты, ведьма! (с) :)
цитата приват /
DM07 / 11.02.11 - 21:21 #4116572
дверь закройте - дует! расходились понимаешь ли!
цитата приват /
Fischlein / 11.02.11 - 21:40 #4116631
QUOTE (Гелла @ 11.02.11 - 21:15)
шумные гости, вы извращенцы)))

и пошляки :)
цитата приват /
novoros.info / 11.02.11 - 22:02 #4116695
QUOTE (Fischlein @ 11.02.11 - 21:40)
QUOTE (Гелла @ 11.02.11 - 21:15)
шумные гости, вы извращенцы)))

и пошляки :)

..ой.. ой..ой.. подумаешь, один разок в темном углу прижали к газетке.. так уже сразу пошляки и извращенцы..

еще хочешь? пива .. темного крушовице.. :P
цитата приват /
DM07 / 11.02.11 - 22:05 #4116701
QUOTE (Fischlein @ 11.02.11 - 21:40)
QUOTE (Гелла @ 11.02.11 - 21:15)
шумные гости, вы извращенцы)))

и пошляки :)

и не говори страшно заходить и читать
цитата приват /
Fischlein / 11.02.11 - 22:05 #4116702
а оно настоящее, из чехии? или то г..., что у нас продают?
цитата приват /
ведьмочка / 11.02.11 - 22:08 #4116709
Бардак.. Скажу я вам, у моей тёти был, бардак, я знаю, что это такое.. Но тот бардак, по сравнению с этим - просто Смольный институт ((
цитата приват /
novoros.info / 11.02.11 - 22:09 #4116711
я знал что тебе понравится :)

настоящее.. я в ленте беру. быдвайзера и урквела.. ..мммммм.... няммка:))
цитата приват /
Fischlein / 11.02.11 - 22:15 #4116724
ведьмочка, ну чего ты.... мы тут это, обсчаемся. пивы пьем, рыб едим B) :ph34r:

QUOTE
я в ленте беру

там оно не то... то ли дело в Праге... в пивном доме. эх.
цитата приват /
novoros.info / 11.02.11 - 22:19 #4116737
я дальше Краснодара небыл :(
цитата приват /
ведьмочка / 11.02.11 - 22:21 #4116740
Ёптиль... рыб они едять.. ((

*Залезла с ногами на стол, взяла высокий бокал с молоком..

Ну, за пятницу!
цитата приват /
mark.exe / 11.02.11 - 22:21 #4116743
QUOTE (novoros.info @ 11.02.11 - 22:19)
я дальше Краснодара небыл :(

...об него разбиваются волны Атлантического океана (с) :)
цитата приват /
Гелла / 11.02.11 - 22:22 #4116746
ведьмочка, ты везде модератор? и с друзьями? и в семье?))) расслабься, посиди на столе, послушай фоном трескотню, побудь свободной от своих предубеждений. показных. ты ж очень не святая ;)


/во истину,хаос порождает фашизм,ибо при малейшем бардаке находится жесткая рука, стремящаяся навести СВОЙ порядок. гы.

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ПОТОЛОК!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос