главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
Юрист008 / 11.12.10 - 10:47 #3966133
Оу, спасибо за кофе...Вот это непогода...Кто-нибудь выходил на улицу?

Ботик, да русский
цитата приват /
варлог / 11.12.10 - 11:17 #3966190
Бармен, поднос с раскаленными углями (за шиворот) . Всем по чашечке крепкого, горячего кофе(на голову). smile.gif

цитата приват /
snork / 11.12.10 - 11:20 #3966194
Бармен, а мне дробовичок пожалста, а то что то много доброжелателей развелось..
Я вам тут помусорю маленько? :ph34r:
цитата приват /
варлог / 11.12.10 - 11:24 #3966202
Я тее помусорю !Бармен два дробовика мне и кофе (на голову) всем !С добрым утром :D
цитата приват /
Dimplay / 11.12.10 - 11:24 #3966204
2Юри, - кто-нибудь выходил. :) И даже, можно сказать, "систематически" выходил на улицу прошедшей ночью. В лицо лупила студеная ледяная крошка с ветром и дождем. Достаточно? :D

з/ы - никакого оружия в баре. Исключительно сподручный инвентарь. ;)
цитата приват /
Юрист008 / 11.12.10 - 11:43 #3966245
Ледяная? Вот это да-к чему бы это? Ах да, тьфу ты, зима же...Получите-распишитесь :) *Вовремя я сапожки прикупила..какая умничка*


а может вместо "кофе наголову" в картишки перекинимся? У нас тут вестерн намечается...Парни, вы сигары курите, что и шляпы носите (на манер «Великолепной семёрке»)? Кстати, вот что нашла:

Типичные персонажи (для вестерна):
невозмутимый шериф
независимый охотник за вознаграждением («охотник за головами»)
лихой ковбой
кровожадный индеец, вождь, антагонист главного персонажа
благородный индеец, иногда помощник и спутник главного героя
коварные бандиты
профессиональные игроки в покер
чистая и невинная главная героиня
роковая женщина, иногда певичка
«девочки» из весёлых домов, особенно выделяется «бордель-маман»

Вы бы какую роль выбрали?
цитата приват /
варлог / 11.12.10 - 11:57 #3966275
В покер это хорошо!(доставая крапленые карты).А можно я буду лихой невинный певец шериф по нации индеец вождь девочек из веселых домов? :)
цитата приват /
snork / 11.12.10 - 12:03 #3966287
а где же мексиканец с мачете? Ежли чо я забил...
Кстати когда надоест виртуальный кабак, зайдите в Мафию, только открылась вместо Золотого Века.
Там из подручного есть бейсбольные биты у входа и несколько тесаков в столбах.
Товарищ интерьер делал...

ps там еще мыло с веревкой есть :D
цитата приват /
Dimplay / 11.12.10 - 12:08 #3966306
QUOTE
Получите-распишитесь

Хорошо бы - до востребования...
цитата приват /
Юрист008 / 11.12.10 - 12:13 #3966324
Нет уж: от двери к двери :) ...а я наверно буду "чистая и невинная главная героиня"... :rolleyes: :D

А где у нас был Золотой век? :blink:
цитата приват /
snork / 11.12.10 - 12:24 #3966357
на 905 года напротив гороно
цитата приват /
Сорока / 11.12.10 - 12:53 #3966435
QUOTE (snork @ 11.12.10 - 12:03)
зайдите в Мафию, только открылась вместо Золотого Века.

жаль что теперь там мафия..... Золотой век нам с мужем очень нравился...
цитата приват /
Юрист008 / 11.12.10 - 13:21 #3966505
QUOTE (snork @ 11.12.10 - 12:24)
на 905 года напротив гороно

голову сломала...может на Новороссийской республики?
цитата приват /
snork / 11.12.10 - 13:22 #3966508
Ааааааа!!!!
... побежал к камину сыпать голову пеплом.
Конечно Республики, миль пардоню
цитата приват /
Юрист008 / 11.12.10 - 15:50 #3966799
:)
Машин в городе уйма...Куда нелегкая всех из дома выгнала? :rolleyes:

Милейший, глинтвейн...Попробую, а то вон-в телевизоре так аппетитно приготовили...Да и корицу люблю :)
цитата приват /
007_bot / 11.12.10 - 16:13 #3966843
QUOTE
Вы бы какую роль выбрали?
Я бы второе выбрал...Это напоминает как начинаешь играть в рпг какую-нибудь...люблю прокачку...
цитата приват /
Гелла / 11.12.10 - 21:12 #3967516
эх, вы! зиму не встретили! всем на перевал! играем в снежки. (в ДУ рассказала уже :) а в Ново - да, уныло. )
цитата приват /
Юрист008 / 11.12.10 - 21:59 #3967611
Гелл, а что мы? Нормальная предновогодняя погода! :) А я вот в настоящую зиму-зимушку еду! С -15-20, со снегом, санками, ледяными горками, ёлкой на Дворце спорта...
цитата приват /
Гелла / 11.12.10 - 22:38 #3967698
я бы зимой впадала в спячку с ежами-мишками, сальца нарастить, запасов на зиму и спи себе :)
цитата приват /
Юрист008 / 12.12.10 - 00:01 #3967929
Ef - a tale of memories (Эф — история воспоминаний)


— Как можно осуществить мечту?
— Хороший вопрос… Чтобы осуществить мечту, для начала надо её иметь.
— Иметь мечту?
— Это конечно очевидно, но всё равно крайне важно. Подойдёт любая идея, стремление или желание кем-то стать.
— Желание…
— Не забывай своё желание, и продолжай стремиться вперёд. Это первый шаг к осуществлению мечты.
— А что если мечта неосуществимая?
— Остаётся только ждать чуда.
— В мире чудес не бывает.
— «Есть только случайность, неизбежность, и то, что собираешься сделать сам». Любимая фраза Химуры. Но иногда из-за какой-нибудь случайности, результат поступков становится неизбежным, и это приводит к исполнению мечты. Не знаю, можно ли это назвать чудом, но в одном я абсолютно уверен: если ни к чему не стремиться — ничего не произойдёт....

Ботику...Поразилась, что эта цитата из аниме...

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос