главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (58) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [11]
KNV / 27.11.16 - 21:05 #6551598
QUOTE (artem @ 27.11.16 - 21:00)
:D :D


Мне показалось вкуснее, чем свежая мираторговская продукция.
цитата приват /
artem / 27.11.16 - 21:09 #6551600
Никита, так это ж хорошо))
цитата приват /
cowbell / 27.11.16 - 21:34 #6551617
я видимо не настолько искушен, заказываю всегда только рибай да и мираторг меня вполне устраивает, поэтому мне сложно дальше продолжать диалог
цитата приват /
KNV / 27.11.16 - 21:48 #6551623
Ты постарайся. Надо же дать достойный отпор этому багачу!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.11.16 - 21:54 #6551626
цитата приват /
artem / 27.11.16 - 22:03 #6551630


Кнв
Та какой там багач, мясо полусырое жру :(
цитата приват /
cowbell / 27.11.16 - 22:04 #6551631
да че я съехал, я просто половину того что ты написал не понял. а мясо я люблю, да.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.11.16 - 22:09 #6551637
нивкакой рЭсторан не ходил и не пойду. B)
цитата приват /
cowbell / 27.11.16 - 22:12 #6551638
лично я тебя упрашивать и не собираюсь, гречу с сосисами можно и дома поесть
цитата приват /
Гвоздь / 27.11.16 - 23:16 #6551684
И дома можно приличный стейк приготовить. И это бред, что Мираторг предлагает лишь стрип, рибай и вырезку...
цитата приват /
Zoloto / 27.11.16 - 23:37 #6551693
когда я открою свой рестик с рибаями, на входе будет фэйсконтроль. на рыжих-блок
цитата приват /
artem / 27.11.16 - 23:52 #6551697
QUOTE (Гвоздь @ 28.11.16 - 00:16)
И дома можно приличный стейк приготовить.  И это бред, что Мираторг предлагает лишь стрип, рибай и вырезку...

Что еще предлагает мираторг? В табрисе я видел толко два вида стейка.

Золата
А на лысых?
цитата приват /
onehalf3554 / 27.11.16 - 23:58 #6551704
QUOTE (cowbell @ 27.11.16 - 19:12)
лично я тебя упрашивать и не собираюсь, гречу с сосисами можно и дома поесть

сосисы уберите пжалста в рэсторан!
цитата приват /
artem / 28.11.16 - 00:00 #6551705
QUOTE (onehalf3554 @ 28.11.16 - 00:58)
QUOTE (cowbell @ 27.11.16 - 19:12)
лично я тебя упрашивать и не собираюсь, гречу с сосисами можно и дома поесть

сосисы уберите пжалста в рэсторан!

Заменить на котлетос?
цитата приват /
Zoloto / 28.11.16 - 00:02 #6551707
Артём, в Табрисе куда-то пропал австралийский стейк, я спрашивала-сказали, что поставки будут. Лысеньким дядечкам можно будет. Не пойму, ты сам заведение открываешь? Давай тогда скидосики приличным форумцам B)
цитата приват /
onehalf3554 / 28.11.16 - 00:07 #6551711
QUOTE (artem @ 27.11.16 - 21:00)
QUOTE (onehalf3554 @ 28.11.16 - 00:58)
QUOTE (cowbell @ 27.11.16 - 19:12)
лично я тебя упрашивать и не собираюсь, гречу с сосисами можно и дома поесть

сосисы уберите пжалста в рэсторан!

Заменить на котлетос?

да котлетос это да!
https://www.youtube.com/watch?v=jKdS_gxB7XY
цитата приват /
Гвоздь / 28.11.16 - 00:11 #6551718
QUOTE (artem @ 28.11.16 - 00:52)
[QUOTE=Гвоздь,28.11.16 - 00:16]
Что еще предлагает мираторг? В табрисе я видел толко два вида стейка.


Вы работаете с Табрисом? Тогда мне понятно Ваше ценообразование.
цитата приват /
artem / 28.11.16 - 00:46 #6551745
Гвоздь
С каким нафиг табрисом? :D с чего такое мнение? Я в табрис хочу как покупатель, и кроме рибая и тандерлойна от мираторга не видел ничего.

Поставки мяса будут от заводчиков, минуя посредников и перекупов.
Кароч ни фига вам не понятно.
Мне вот че не понятно, на фига открывать заведение, вбухивать туда бабки и силы, а потом там жарить вакуумный мираторг с табриса? Гвоздь, где логика, что б так подумать? А? Это ж какая цена тогда должна быть за кусочек?

Сразу скажу, к заведению я не имею никакого отношения.
цитата приват /
Zoloto / 28.11.16 - 00:55 #6551746
жаль)
цитата приват /
artem / 28.11.16 - 00:59 #6551747
А мне то как)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (58) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58  ответить | новая тема | опрос