главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (58) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [11]
artem / 21.11.15 - 12:41 #6372259
А если под хвостик заглянуть?
цитата приват /
Zoloto / 21.11.15 - 13:14 #6372288
Увидишь мяско, должно быть рубленное
цитата приват /
artem / 21.11.15 - 13:24 #6372300
С яйцом?
цитата приват /
mxkmaster / 21.11.15 - 13:28 #6372305
Если с яйцом, значит это был не хвостик... :unsure:
цитата приват /
РоМа / 21.11.15 - 13:29 #6372307
крутые хиникали в грузинской кафешке напротив Парк-Отель (Анапа). И харчо там божественный.
И интерьер посимпатичней Кавказского дворика.
цитата приват /
artem / 21.11.15 - 13:31 #6372311
Крутые хинкали возле хаята! Сказал же!
цитата приват /
Zoloto / 21.11.15 - 13:32 #6372313
QUOTE (mxkmaster @ 21.11.15 - 13:28)
Если с яйцом, значит это был не хвостик...  :unsure:

Если без хвостика, то это манты
цитата приват /
artem / 21.11.15 - 13:35 #6372316
Запутали совсем! Хочу химанты!
цитата приват /
mxkmaster / 21.11.15 - 13:37 #6372318
Манта без хвостика. Грустная сказка... :(
цитата приват /
formoza / 21.11.15 - 13:40 #6372319
Сочи,Анапа...чудестные манты готовят в кафе Джейрен,рядом с базаром, в городе Туркменбаши.в мясо кладут тыкву,тает во рту.
цитата приват /
Zoloto / 21.11.15 - 13:42 #6372323
У манты его и не должно быть
цитата приват /
asur / 21.11.15 - 17:04 #6372424
QUOTE (artem @ 21.11.15 - 13:41)
А если под хвостик заглянуть?

.. один заглянул под хвостик и лишился зрения..
Как раз,.. в это время,.. оно.. пёрднуло........... :unsure:
цитата приват /
artem / 21.11.15 - 17:41 #6372443
QUOTE (asur @ 21.11.15 - 18:04)
QUOTE (artem @ 21.11.15 - 13:41)
А если под хвостик заглянуть?

.. один заглянул под хвостик и лишился зрения..
Как раз,.. в это время,.. оно.. пёрднуло........... :unsure:

Пердящие хинкали? :suxx:
цитата приват /
Ген130 / 21.11.15 - 21:00 #6372516
QUOTE (artem @ 21.11.15 - 12:21)
QUOTE (Ген130 @ 21.11.15 - 13:11)
хинкали, по сути дела большие пельмени. внутри фарш, варятся в воде.
манты ОБЯЗАТЕЛЬНО готовятся из рубленного мяса и готовятся на пару.

Спасибо кэп! <_<

ой, бля, только не говори, что ты знал!
цитата приват /
Loveliness / 21.11.15 - 21:11 #6372520
QUOTE (Ген130 @ 21.11.15 - 13:08)
QUOTE (Loveliness @ 21.11.15 - 11:41)

в Эниках хинкали (тесто толстовато..), есть ещё хинкальная напротив Бригантины, но.. побывав в Грузии пришли к выводу - в Новороссийске хинкали нет :(

а Вы вообще разницу между мантами и хинкали понимаете?

странный вопрос :D
artem посоветовал Taiway_ю отведать манты в Эниках, я констатировала, что там хинкали!
цитата приват /
Zoloto / 21.11.15 - 22:05 #6372541
Если был хвостик, то точно хинкали, пусть говорят, что угодно
цитата приват /
Ген130 / 21.11.15 - 22:25 #6372556
QUOTE (Loveliness @ 21.11.15 - 21:11)

странный вопрос :D
artem посоветовал Taiway_ю отведать манты в Эниках, я констатировала, что там хинкали!

ну может я не так понял.
всё выглядело так, что Вы свалили в кучу манты и хинкали, хотя Тайвэй спрашивал конкретно о мантах.
цитата приват /
lodvig / 21.11.15 - 22:33 #6372558
а что тогда "позы"?
p.s. Ген 130 молчи
цитата приват /
artem / 21.11.15 - 22:52 #6372567
Ой карочи все. Хавал седня манты в незабудке во владимировке. 6 часов прошло-полет нормальный. Проверено на себе.

Ген
Теперь знаю :P

Людвиг
Буузы - еда бурятских танкистов. Позы в камасутре
цитата приват /
lodvig / 21.11.15 - 23:04 #6372576
QUOTE (artem @ 21.11.15 - 23:52)
Людвиг
Буузы - еда бурятских танкистов. Позы в камасутре

ёжик будешь каверкать мой ник иголки повыдираю :angry:
а за ликбез спасибо ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (58) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос