главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (58) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [11]
mrVa / 02.11.15 - 11:55 #6360010
ИТАК!

В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли?
цитата приват /
Праведник / 02.11.15 - 12:18 #6360018
Бабла сначала дай, а потом спрашивай.
цитата приват /
asur / 02.11.15 - 12:39 #6360026
.. Праведники.. зарабатывают бабло,
а не клянчат..- "дай, дай".............. :angry:

Ты не Праведник, а грешник...................
цитата приват /
zrc / 14.11.15 - 20:18 #6367556
Посетили Белград, что на Энгельса открылся.
Интерьер простой, мебель тоже. Работают сербы, забавно разговаривают.
Сразу принесли хлеб, масло, жене немного фруктов. Это все бесплатно.
Выбрали блюда знакомые по Дублину: вешалицу и плескавицу. Примерно по 700 р за каждое, но гарнир включен:Картофель фри, немного овощей. Предложили сэрбску ракию (самогон) из айвы. Подали в мензурке типа маленького графина 50 гр, из нее и пить положено. Жене морс, пришелся по нраву.
Приготовлено все просто, порции большие, вполне вкусно.
Обслуживание очень даже. Вобщем похоже на Европейский стандартный общепит.
Счет за этот ужин с напитками 2200.
На выходе жене дали большое вкусное яблоко и конфеты, очень радушно и неподдельно улыбались и приглашали еще.
Общее впечатление - положительно, приятно и вкусно. Из минусов только не очень удобные стулья.

Зы: жена на 9 месяце))
Зыы: ракия бесподобна :)

Фото блюд по запросу
цитата приват /
mrVa / 14.11.15 - 21:11 #6367578
QUOTE
Бабла сначала дай, а потом спрашивай.


QUOTE
очень радушно и неподдельно улыбались и приглашали еще.


Почувствуйте разницу.
цитата приват /
Zoloto / 14.11.15 - 21:36 #6367592
где это там на Энгельса?
цитата приват /
zrc / 14.11.15 - 22:06 #6367629
Монтре кароч
цитата приват /
Zoloto / 14.11.15 - 22:11 #6367631
ясно)
цитата приват /
Черный Фантом / 16.11.15 - 15:37 #6368617
Болград надо посетить...что там сербы намутили?
цитата приват /
artem / 16.11.15 - 16:27 #6368673
Вчера сходили с женой. Все норм, сербы настоящие, не ряженные
цитата приват /
asur / 16.11.15 - 16:49 #6368686
QUOTE (artem @ 16.11.15 - 17:27)
Вчера сходили с женой. Все норм, сербы настоящие

.. И цыгане настоящие, но золото у них "цыганское".. :angry:
цитата приват /
Mr.№ / 17.11.15 - 20:47 #6369493
Хотели в ЛондОне культурно отужинать, а он сгорел, пришлось опять в Гурмани бухать (((
цитата приват /
Taiway / 18.11.15 - 12:37 #6369858
где в гроолде можно поесть вкусные манты? Не сильно пафосно, но поприличнее заведение. Чо то захотелось ппц как :(
цитата приват /
artem / 18.11.15 - 12:59 #6369877
Тайвэй
Эники беники.
цитата приват /
Taiway / 18.11.15 - 13:30 #6369908
На сайте у них в меню нет...

Это сообщение отредактировал Taiway - 18.11.15 - 13:33
цитата приват /
artem / 18.11.15 - 13:33 #6369909
Проще некуда)) мармарит, чайхана, во владимировке перед постом... :)
цитата приват /
Taiway / 18.11.15 - 13:34 #6369910
Мармарит знаю, а чайхана эт где? На сударушке которая?
цитата приват /
artem / 18.11.15 - 14:01 #6369924
Да, возле мечети.
цитата приват /
Ген130 / 18.11.15 - 18:35 #6370089
QUOTE (Taiway @ 18.11.15 - 12:37)
где в гроолде можно поесть вкусные манты?

в городе не знаю, а вот в Натухаевочке у меня жена вкусно готовит их.
цитата приват /
mxkmaster / 18.11.15 - 22:53 #6370282
QUOTE (Ген130 @ 18.11.15 - 18:35)
QUOTE (Taiway @ 18.11.15 - 12:37)
где в гроолде можно поесть вкусные манты?

в городе не знаю, а вот в Натухаевочке у меня жена вкусно готовит их.

Геннадий, при ваших частых длительных командировках весьма опрометчивая реклама на форуме :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (58) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос