главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
gogson / 29.01.14 - 11:00 #5878035
как рибай в лакибаре ?
цитата приват /
FreeZzzz / 29.01.14 - 11:00 #5878036
Тогда не пойду.
цитата приват /
Аэртон / 29.01.14 - 11:31 #5878082
QUOTE
Отсюда и получается не пивнарь, а место для посиделок гламурных гейчиков цедящих одну кружку пива весь вечер. Короче вписалось завидение в формат улицы

плюс много :D

лучше по нашему, во дворе постоять балтику 9-ку выпить, чем рядом с пидарасней B) ну а когда аванс , можно и в гурман. B)
цитата приват /
gogson / 29.01.14 - 13:44 #5878272
говорят они не геи а проста стильные <_<

пиво там беспонтовое я вам скажу.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.14 - 13:50 #5878278
кто сказал, что там пиво?
цитата приват /
cowbell / 29.01.14 - 14:39 #5878422
цитата приват /
zebra85 / 30.01.14 - 13:42 #5880214
QUOTE (gogson @ 29.01.14 - 13:44)
говорят они не геи а проста стильные <_<

пиво там беспонтовое я вам скажу.

Это вы про Лаки и про пивняк под ними?
Кстати, какое там пиво, марка?
А рыба черноморская есть?
цитата приват /
ppastarnak / 31.01.14 - 12:30 #5881686
QUOTE (zebra85 @ 30.01.14 - 13:42)
QUOTE (gogson @ 29.01.14 - 13:44)
говорят они не геи а проста стильные  <_<

пиво там беспонтовое я вам скажу.

Это вы про Лаки и про пивняк под ними?
Кстати, какое там пиво, марка?
А рыба черноморская есть?

Пиво как раз отличное, разливное и свежее
Левенбрау, Лефф, Шпаттен, Хугарден это светлые, левенбрау и Лефф есть еще темные сорта.
цитата приват /
blaz / 01.02.14 - 23:49 #5883897
Лефф - отличное (и светлое и темное), очень понравилось.
цитата приват /
volk1112 / 02.02.14 - 20:55 #5884866
Недавно случайно в Абрикосе поужинать пришлось. Кухня очень понравилась. Заказывал рыбу, дорадо. Очень вкусное блюдо, с гарниром из риса. Обслуживание тоже ОК. За ценник не знаю, т.к. платить мне запретили.
цитата приват /
Alexer / 02.02.14 - 21:05 #5884873
Сегодня зашел в БуддаБар, что в Вандерленде. Там так накурено, что просто топор вешай. Даже мне человеку, лояльно относящегося к курению в кафе там, баре, было неприято там находиться. Ушел. :( ИМХО, косяк с вентиляцией - косяк администации.
цитата приват /
КИШЛАК / 03.02.14 - 00:02 #5885108
да со сдачей там любят потупить
цитата приват /
Pluton / 03.02.14 - 00:05 #5885114
да там вообще персонал лоханутый, кальянщики по ходу студенты, которые вообще и не кальянщики вовсе и цены там как в ресторане, а сервис как в обычной захудалой кафешке

Единственный + это расположение
цитата приват /
gogson / 06.02.14 - 15:58 #5889983
В каких заведениях города можно будет прийти похлебать синьку и посмотреть олимпиаду на большом экране ?
цитата приват /
566 / 06.02.14 - 21:05 #5890281
QUOTE (gogson @ 06.02.14 - 16:58)
В каких заведениях города можно будет прийти похлебать синьку и посмотреть олимпиаду на большом экране ?

гурман - 75 часов в сутки ОИ-2014 на большом экране
цитата приват /
Afina_Pallada / 06.02.14 - 21:09 #5890288
QUOTE (volk1112 @ 02.02.14 - 20:55)
За ценник не знаю, т.к. платить мне запретили.

Печаль какая...

А вы при халявном заказе принципиально на ценник не смотрите?
Шоб не заморачиваться потом?
цитата приват /
gogson / 07.02.14 - 00:11 #5890507
QUOTE (566 @ 06.02.14 - 21:05)
QUOTE (gogson @ 06.02.14 - 16:58)
В каких заведениях города можно будет прийти похлебать синьку и посмотреть олимпиаду на большом экране ?

гурман - 75 часов в сутки ОИ-2014 на большом экране

нет, Артур сказал там у евоново брата Вазгена свадьбу играть будут следующие две недели.
цитата приват /
volk1112 / 08.02.14 - 08:55 #5892226
QUOTE (Afina_Pallada @ 06.02.14 - 21:09)
QUOTE (volk1112 @ 02.02.14 - 20:55)
За ценник не знаю, т.к. платить мне запретили.

Печаль какая...

А вы при халявном заказе принципиально на ценник не смотрите?
Шоб не заморачиваться потом?

Да, чтоб угрызения совести не мучили :D
цитата приват /
Звездочкаясная / 11.02.14 - 21:03 #5895825
А где у нас можно позавтракать в 8 утра кроме Аромы?
цитата приват /
gogson / 11.02.14 - 21:08 #5895833
да тут все тока в ароме завтракают
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос