главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
kotBegemot / 13.01.14 - 10:44 #5861589
Ливан Хауз в OZ Мол, оч рекомендую.
цитата приват /
_Svetlana_ / 13.01.14 - 13:40 #5861761
Times Beer что возле Лаки бара уже кто-то опробовал? Интересуют цены, ассортимент пива, да и вообще обстановка.
цитата приват /
anka2302 / 13.01.14 - 13:47 #5861773
QUOTE (kotBegemot @ 13.01.14 - 11:44)
Ливан Хауз в OZ Мол, оч рекомендую.

пробовала там почти весь ассортимент, очень нравилось. Пока не нашла длинный белый волос в шаурме. Отнесла им обратно. Стали смотреть с подозрением, что мол я его сама туда засунула, потому что нет у них блондинок-работниц и они работают только в платках. Потом вообще смех-мужчина, который шаурму крутит, сказал что это специи у них такие. Но 110 рублей вернули.
цитата приват /
John(Jr) / 13.01.14 - 14:12 #5861800
QUOTE
нашла длинный белый волос в шаурме.

Это из гривы коня...
цитата приват /
Гвоздь / 13.01.14 - 15:12 #5861838
QUOTE (anka2302 @ 13.01.14 - 11:03)
заказали роллы в новом кафе японской кухни Банзай (15 мкр). Не сетом, а выбирала по отдельности по рекомендации стоявшего рядом повара.
(IMG:http://i7.pixs.ru/thumbs/3/5/7/IMG0444JPG_3014194_10438357.jpg)

очень все понравилось. вкусно. В честь ДР и за заказ свыше 3000 сделали скидку 1000 рублей. запеченные роллы понравились больше всего.

3000 за вот это в тарелке?
цитата приват /
cowbell / 13.01.14 - 15:31 #5861856
QUOTE (_Svetlana_ @ 13.01.14 - 14:40)
Times Beer что возле Лаки бара уже кто-то опробовал? Интересуют цены, ассортимент пива, да и вообще обстановка.

вполне годное заведение. достаточная кухня, неплохой выбор пива, приятный интерьер, играют олдскульные роки, зачотный мужской сортир. мне лично понравилось. буду захаживать. надеюсь скурвится не очень быстро.
цитата приват /
Pluton / 13.01.14 - 17:02 #5861957
А где это Times beer?
цитата приват /
_Svetlana_ / 14.01.14 - 15:24 #5862474
QUOTE (Pluton @ 13.01.14 - 17:02)
А где это Times beer?

Угол Губернского и Нов.Республики
цитата приват /
Hools / 14.01.14 - 15:29 #5862485
QUOTE (cowbell @ 13.01.14 - 16:31)
QUOTE (_Svetlana_ @ 13.01.14 - 14:40)
Times Beer что возле Лаки бара уже кто-то опробовал? Интересуют цены, ассортимент пива, да и вообще обстановка.

вполне годное заведение. достаточная кухня, неплохой выбор пива, приятный интерьер, играют олдскульные роки, зачотный мужской сортир. мне лично понравилось. буду захаживать. надеюсь скурвится не очень быстро.

Заведение годное, да. Но учитывая то, что у них с Лаки чуть ли не одна кухня, и официанты общие, не понимаю, почему цена в два раза выше...

Реально, если в Лаки адекватные новороссийские цены, то в Таймс Бир - московская цена.
цитата приват /
On_Line / 14.01.14 - 17:54 #5862645
а что там за цены? мне показалось и в лаки чуть завышены. не?
цитата приват /
onehalf3554 / 14.01.14 - 18:39 #5862666
QUOTE (Hools @ 14.01.14 - 12:29)
QUOTE (cowbell @ 13.01.14 - 16:31)
QUOTE (_Svetlana_ @ 13.01.14 - 14:40)
Times Beer что возле Лаки бара уже кто-то опробовал? Интересуют цены, ассортимент пива, да и вообще обстановка.

вполне годное заведение. достаточная кухня, неплохой выбор пива, приятный интерьер, играют олдскульные роки, зачотный мужской сортир. мне лично понравилось. буду захаживать. надеюсь скурвится не очень быстро.

Заведение годное, да. Но учитывая то, что у них с Лаки чуть ли не одна кухня, и официанты общие, не понимаю, почему цена в два раза выше...

Реально, если в Лаки адекватные новороссийские цены, то в Таймс Бир - московская цена.

Был както недавича проездом в нерезиновой, цены там не сильно то и выше чем в ново.
Цена в Ново зависит не от Москы а от хотелок и жадности тунбаев.
цитата приват /
cowbell / 14.01.14 - 18:41 #5862669
хз, там средние цены там городу, подороже конечно чем в пердольнях, но вобщемто качественно попить пивка и слопать пивную тарелку выйдет не разорительно.
а подешевле можно "У данилыча" на куникова накидаться.



в лакибаре, кстати, цены показались довольно таки низкими, ниже среднего.
цитата приват /
gogson / 14.01.14 - 21:49 #5862840
новое отличное заведение
www.uvazgena.ru
цитата приват /
On_Line / 15.01.14 - 07:33 #5862996
del
цитата приват /
onehalf3554 / 15.01.14 - 12:31 #5863158
QUOTE (gogson @ 14.01.14 - 18:49)
новое отличное заведение
www.uvazgena.ru

отличное заведение, жаль что у гурмана нет такого сайта, надо ВазгЭну заказать сайт гурмана.
цитата приват /
cowbell / 25.01.14 - 14:54 #5873733
зачекал рэд рок кафе, что под женской консультацией. внешне и внутренне похоже на дублин, правда не только с хорошей, но и с плохой стороны в виде караоке, дерущих глотку пьяных ормяней и рюмка вотки на стале. никакого рока замечено не было, хотя возможно так совпало. но за музыкальное сопровождение ставлю 2.
теперь о хорошем. отличнейший выбор хорошего разливного пива по вменяемым ценам. был приятно удивлен наличием эля килкенни всего за 250р. также залайкан разливные гинес и эдельвейс. годнота.
по кухне особо сказать нечего, заказал только креветосики обмотанные ветчиной. весьма вкусно, но дороговато. больше ничего не ел.
резюме - буду ходить пить вкусное пиво.
цитата приват /
chif-cook / 27.01.14 - 14:05 #5875796
QUOTE (cowbell @ 25.01.14 - 15:54)
зачекал рэд рок кафе, что под женской консультацией. внешне и внутренне похоже на дублин, правда не только с хорошей, но и с плохой стороны

хозюк один. Глупо было ожидать чегото другого.
цитата приват /
ppastarnak / 29.01.14 - 08:33 #5877795
QUOTE (On_Line @ 14.01.14 - 17:54)
а что там за цены? мне показалось и в лаки чуть завышены. не?

цены такие как и должны быть у заведения в интерьер которого ввалили круглую сумму и которое расположено на одной из самых дорогих в плане аренды улиц. Пиво 200-300. Салат и закуски 250-400. Горячее 400-700
Правда, честно надо сказать, что пока кухня впечатляет. То что брали было оч вкусно и пиво было свежее. Работают всего месяц так что все еще может измениться и по качеству и по ценам.
цитата приват /
FreeZzzz / 29.01.14 - 10:02 #5877941
QUOTE (ppastarnak @ 29.01.14 - 08:33)
цены такие как и должны быть у заведения в интерьер которого ввалили круглую сумму и которое расположено на одной из самых дорогих в плане аренды улиц. Пиво 200-300. Салат и закуски 250-400. Горячее 400-700

Это не оправдание.
Отсюда и получается не пивнарь, а место для посиделок гламурных гейчиков цедящих одну кружку пива весь вечер. Короче вписалось завидение в формат улицы :D
Уж лучше к ковбелу с голосящими ормянами в рэд рок сходить.
цитата приват /
cowbell / 29.01.14 - 10:06 #5877954
ну там какбэ не дешевле :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос