главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Lone / 15.12.13 - 19:59 #5835236
Предлагаю пойти и лично поучаствовать в этих безобразиях :((((((( Тока чур, я до захода туда напьюсь сначала( иначе не выдержу(
цитата приват /
Eu te amo / 15.12.13 - 20:00 #5835237
QUOTE (Lone @ 15.12.13 - 20:59)
Предлагаю пойти и лично поучаствовать в этих безобразиях :((((((( Тока чур, я до захода туда напьюсь сначала( иначе не выдержу(

+69 :(
цитата приват /
Саныч / 15.12.13 - 20:01 #5835244
напьёшься чего?
цитата приват /
Lone / 15.12.13 - 20:02 #5835247
а чо, бомж-пати весьма и весьма https://vk.com/album-53410010_177260188
QUOTE

напьёшься чего?

ну как обычно :D чо спрашиваешь-то?
цитата приват /
Eu te amo / 15.12.13 - 20:05 #5835255
на бомж-пати можно прийти в минимуме одежды
и с небритыми ногами
цитата приват /
Lone / 15.12.13 - 20:06 #5835258
и не только ногами :'(
цитата приват /
lionkingstone / 15.12.13 - 20:13 #5835265
мда... увидел на одном из фото в контакте больного на голову пациента. вид остальных тоже не внушает доверия. идея хорошая но идти к этим чертям недотрогам желания нет. поддерживаю идею Саныча - сжечь нах их всех.
цитата приват /
shiko_60 / 15.12.13 - 20:24 #5835282
А есть ли в нефтесранске какое-либо заведение для нетрадиционно ориентированных .
Где местной этиле можно спокойно покушать и пообщаца ?
Типа там клуба капитанов-импотентов и прочих обиженных обиджаеных .
цитата приват /
Eu te amo / 15.12.13 - 20:25 #5835283
о нет
цитата приват /
Lone / 15.12.13 - 20:44 #5835308
я, кажется, лишнего сболтнула в той теме, да? :unsure:
цитата приват /
566 / 15.12.13 - 20:51 #5835315
QUOTE (shiko_60 @ 15.12.13 - 21:24)
А есть ли в нефтесранске какое-либо заведение для нетрадиционно ориентированных .
Где местной этиле можно спокойно покушать и пообщаца ?

голубая лагуна на майдане, дуй туда
цитата приват /
Vano / 15.12.13 - 20:51 #5835316
QUOTE (Lone @ 15.12.13 - 21:06)
и не только ногами :'(

нужно прити с небритой Манделлой.
цитата приват /
onehalf3554 / 16.12.13 - 07:34 #5835672
QUOTE (shiko_60 @ 15.12.13 - 17:24)
А есть ли в нефтесранске какое-либо заведение для нетрадиционно ориентированных .
Где местной этиле можно спокойно покушать и пообщаца ?
Типа там клуба капитанов-импотентов и прочих обиженных обиджаеных .

Шика ты бросаешь ушанок на произвол судьбы?? Хтож их драть то будет!??? Пока ты будешь импотенцию свою в кабаках водкой заливать.
цитата приват /
Омега / 23.12.13 - 21:35 #5844658
Если кто праздновать корпоратив собрался в баракуде, сочувствую, тем более что сменить уже наверное не вариант.
Вот короткий отзыв. Если честно, я еще подчеркнуто корректный и вежливый, у большенства сотрудников более красочное описание происходящего бы получилось :)
В общем программа была ужасная, глупая и скучная. Хотя стоила 50.000.
Еды не хватило, хотя скажу честно экономить не собирались. Музыкант с живой музыкой за весь вечер 4 раза промурлыкал в живую и далее танцевальная музыка ставиласть только за деньги, хотя странно, думали должно входить в программу нормальное музыкальное сопровождение. Обещали что будет только один корпоратив по соседству, в итоге было 3, кроме нас. Корпоратив был спасен только веселым коллективом, собственно так могли и в офисе отгулять.
Еще много чего было, но не хочу писать, просто примите к сведению.

P.S. В прошлом году справляли корпоратив в фирменном кафе "мысхако", было просто нереально классно. Очень жалею что решили попробовать что то нового и особенно жалею что вляпались в "это"...
цитата приват /
gogson / 23.12.13 - 21:44 #5844677
просто было мало водки
цитата приват /
стоп / 23.12.13 - 21:49 #5844685
просто корпоративы сами по себе пздц какая хня :suxx:
цитата приват /
Zoloto / 23.12.13 - 22:13 #5844718
а если не заплатишь денег, то будет тишина в зале?)))
цитата приват /
gogson / 23.12.13 - 22:21 #5844734
не, манагеры да бухгалтерши бухие орать будут "о боже какой мущина"..
цитата приват /
Zoloto / 23.12.13 - 22:28 #5844750
это уже будет похоже на караоке и с них тоже могут взять денег))
цитата приват /
Afina_Pallada / 23.12.13 - 22:30 #5844758
Сжечь пианино автора этого шлака. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос