главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Pluton / 18.07.13 - 14:13 #5663617
Кто был в Disco Pub "ТЕМА", понравилось?
цитата приват /
Гелла / 18.07.13 - 14:38 #5663658
QUOTE (Eu te amo @ 12.07.13 - 15:41)
QUOTE (Гелла @ 08.07.13 - 17:48)
ясно, в этом городе можно ходить только в те кафе, где тебя знают  <_< равное отношение только в макдональдс.

Неправда, в Ароме, например, вежливый и учтивый персонал, там всегда приятно.

ну, нет, не всегда. в старой после ремонта "Ароме" еще и штрудель из меню убрали :( :angry:
цитата приват /
Pluton / 18.07.13 - 14:54 #5663697
Кто-нибудь ответит, срочно надо?
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 14:55 #5663699
пашол нахир :angry:
цитата приват /
Гелла / 18.07.13 - 14:59 #5663707
QUOTE (Pluton @ 18.07.13 - 15:54)
Кто-нибудь ответит, срочно надо?

если не есть их еду, то норм, свеженький зал, людей почти нет))
цитата приват /
DESIRE / 18.07.13 - 15:01 #5663712
супер.
цитата приват /
Гелла / 18.07.13 - 15:06 #5663725
говорят, у них в "теме" в туалете какой-то актер со свечкой стоит :o
цитата приват /
DESIRE / 18.07.13 - 15:07 #5663727
вот тема. <_< молодцы ваще ребята. могут.
цитата приват /
Pluton / 18.07.13 - 15:08 #5663728
QUOTE (Гелла @ 18.07.13 - 14:59)
QUOTE (Pluton @ 18.07.13 - 15:54)
Кто-нибудь ответит, срочно надо?

если не есть их еду, то норм, свеженький зал, людей почти нет))

А что с алкоголем, дорого?
цитата приват /
Mithgol / 18.07.13 - 15:08 #5663731
QUOTE (Гелла @ 18.07.13 - 16:06)
говорят, у них в "теме" в туалете какой-то актер со свечкой стоит :o

пропа? :o
цитата приват /
Гелла / 18.07.13 - 15:13 #5663743
QUOTE (Pluton @ 18.07.13 - 16:08)
А что с алкоголем, дорого?

50гр виски - 200р.
другое коллеги не пили)
цитата приват /
Pluton / 18.07.13 - 15:17 #5663749
Ну да не слабо так. Спасибо ;)
Только чисто послушать джаз, надеюсь хоть это будет позитивно
цитата приват /
Гелла / 18.07.13 - 15:22 #5663756
QUOTE (Pluton @ 18.07.13 - 16:17)
Ну да не слабо так. Спасибо ;)
Только чисто послушать джаз, надеюсь хоть это будет позитивно

да, у них и тематические вечеринки должны вестись классными ведущими... только не для кого :( не ходят туда люди :(
цитата приват /
Pluton / 18.07.13 - 15:24 #5663759
Чем меньше людей, тем лучше. Главное хорошая музыка
цитата приват /
Гелла / 18.07.13 - 15:24 #5663764
так и музыку не включают, если один столик.
цитата приват /
Pluton / 18.07.13 - 15:36 #5663808
Да конечно. А деньги потом вернут? :o
Вход то платный
цитата приват /
Гелла / 18.07.13 - 15:54 #5663862
не вернут, еще за выход придется заплатить!
цитата приват /
Pluton / 18.07.13 - 16:50 #5663958
врёте вы всё <_<
цитата приват /
gogson / 18.07.13 - 16:53 #5663961
QUOTE (Pluton @ 18.07.13 - 15:08)
QUOTE (Гелла @ 18.07.13 - 14:59)
QUOTE (Pluton @ 18.07.13 - 15:54)
Кто-нибудь ответит, срочно надо?

если не есть их еду, то норм, свеженький зал, людей почти нет))

А что с алкоголем, дорого?

ты ж жына миллианера, тебе не пох ?
цитата приват /
DESIRE / 18.07.13 - 16:55 #5663964
а здесь она уже мальчик

QUOTE
Нет ну я серьёзно или ссылку на аккаунт его, буду признателен


--------------------
Призрачно все.....


ледибой <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос