главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
cowbell / 26.11.13 - 10:12 #5813957
особенно вперемешку с клубникой, да под шампанскае, мммм :rolleyes:
цитата приват /
_Svetlana_ / 26.11.13 - 10:22 #5813984
Уши в хороших людях правда вкусные) На мой взгляд, там хорошо готовят, только надо следить, чтобы к блюду подали все, что указано в меню, а то могут забыть соус, например(
цитата приват /
Саныч / 26.11.13 - 10:23 #5813988
или козье копыто не принесут, суки
цитата приват /
Alexer / 26.11.13 - 10:26 #5813996
QUOTE (_Svetlana_ @ 26.11.13 - 10:22)
...надо следить, чтобы к блюду подали все, что указано в меню, а то могут забыть соус, например(

А мы ему по морде чайником! :angry:
цитата приват /
_Svetlana_ / 26.11.13 - 10:31 #5814010
За козье копыто обычно обиднее всего...
цитата приват /
cowbell / 26.11.13 - 10:35 #5814011
QUOTE (_Svetlana_ @ 26.11.13 - 11:22)
Уши у хороших людей правда вкусные) На мой взгляд, там хорошо готовят, только надо следить, чтобы к блюду подали все, что указано в меню, а то могут забыть соус, например(

конебалы :(
цитата приват /
Eu te amo / 26.11.13 - 10:47 #5814034
QUOTE (_Svetlana_ @ 26.11.13 - 11:22)
Уши в хороших людях правда вкусные) На мой взгляд, там хорошо готовят, только надо следить, чтобы к блюду подали все, что указано в меню, а то могут забыть соус, например(

А с каким соусом особенно вкусно есть уши?
цитата приват /
Саныч / 26.11.13 - 10:49 #5814039
вместо соуса таким людям наверна подают свежевыдавленный фурункул
цитата приват /
_Svetlana_ / 26.11.13 - 10:54 #5814052
QUOTE (Eu te amo @ 26.11.13 - 10:47)
QUOTE (_Svetlana_ @ 26.11.13 - 11:22)
Уши в хороших людях правда вкусные) На мой взгляд, там хорошо готовят, только надо следить, чтобы к блюду подали все, что указано в меню, а то могут забыть соус, например(

А с каким соусом особенно вкусно есть уши?

Да я вроде не писала, что с соусом едят именно уши.. Соус к другим блюдам.
А уши сами по себе неплохи :)
цитата приват /
левый / 26.11.13 - 10:56 #5814055
кто располагает инфой о каких либо кафе\рестораны с программой в новогоднюю ночь и ценами <_<
цитата приват /
Eu te amo / 26.11.13 - 10:57 #5814058
QUOTE (_Svetlana_ @ 26.11.13 - 11:54)
А уши сами по себе неплохи :)

А их сосут или грызут? Или грызут, посасывая и причмокивая?
И еще - это уши детей или свиней в возрасте?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.11.13 - 10:58 #5814059
ресторан le gourmet - 500 евро с человека. слышал, что планируется выступление звезд эстрады - и. кобзон, с. михайлов, н. бабкина, тимати и г. лепс ;)
цитата приват /
Eu te amo / 26.11.13 - 10:59 #5814060
Михайлова не будет что ли? Фуфло <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.11.13 - 11:00 #5814062
читать внимательно разучилась? :D
цитата приват /
Саныч / 26.11.13 - 11:01 #5814064
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.11.13 - 11:58)
ресторан le gourmet - 500 евро с человека. слышал, что планируется выступление звезд эстрады - и. кобзон, с. михайлов, н. бабкина, тимати и г. лепс ;)

каждый из этих людей даст мне по 500 евро если я приду?
цитата приват /
Eu te amo / 26.11.13 - 11:01 #5814065
Маисей, тьху блин :D :D

QUOTE
каждый из этих людей даст мне по 500 евро если я приду

и споешь "Без тебя, без тебя" :unsure:
цитата приват /
Саныч / 26.11.13 - 11:06 #5814076
я не буду это петь
цитата приват /
левый / 26.11.13 - 11:06 #5814078
QUOTE (левый @ 26.11.13 - 11:56)
кто располагает инфой о каких либо кафе\рестораны с программой в новогоднюю ночь и ценами <_<

ап :D

исчезните, троллевские отродья :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.11.13 - 11:07 #5814082
это все, на что ты способен, гений мысли?
цитата приват /
Саныч / 26.11.13 - 11:08 #5814084
какую программу и цены ты хочешь? ща подберу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос