главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Zoloto / 23.11.13 - 23:56 #5811773
QUOTE (566 @ 23.11.13 - 23:10)
QUOTE (Zoloto @ 23.11.13 - 23:31)
Красный цвет возбуждает аппетит, чистый маркетинг))

вообще еда возбуждать аппетит должна. красный цвет уж больно психику клиентам будоражит. беда с маркетингом у художников-дизайнеров

это не я придумала)) http://mixstuff.ru/archives/8296
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.11.13 - 00:02 #5811777
Для возбуждения аппетита общепитчики обычно красные тарелки ставят.
А синие, наоборот, не ставят. :D
цитата приват /
Хитрец / 24.11.13 - 13:54 #5812116
QUOTE (Zoloto @ 23.11.13 - 22:31)
и ГДЕ это?

ул. Новороссийской республики, вместо бывшего "золотого века" по-моему
цитата приват /
aizek / 24.11.13 - 14:29 #5812137
QUOTE (crool @ 23.11.13 - 23:16)

Кто в курсе, зачем в салате "цезарь" маслины и репчатый лук? :unsure:
Можит я нигурман, но я был удивлен :)

На месте официантки я бы ответил примерно так -
..... Это авторское прочтение нашим знаменитым Шеф-поваром классического салата. Синтез вкусовых обычаев Европы и Кубани, с учетом современных тенденций и кулинарных трендов мира. Эклектика и фьюжн в гастрономии - вот два кита , на которых держится ...... Ну и хватит пожалуй тут распинаться , за ваши вшивые чаевые ! ( Последнюю фразу тихо бурчим себе под нос , а лучше говорим про себя)

Эх, маслины уже не в радость :huh: Отведали бы вы Цезарь который подают в Шоколаде :o :o :o , реально за гранью добра и зла B)
цитата приват /
Настюшка / 25.11.13 - 13:27 #5813074
Ребят, поделитесь впечатлениями о "Золотой подкове", может, кто-то отмечал корпоративы, банкеты, свадьбы...очень жду отзывов!
цитата приват /
kaiser / 25.11.13 - 14:08 #5813130
А кто знает, что будет в ныне ремонтируемом здании, рядом с Прего, Виртуозои и сувлачной?
цитата приват /
Eu te amo / 25.11.13 - 14:14 #5813140
Крематорий.
цитата приват /
cowbell / 25.11.13 - 15:23 #5813239
дом вечного сна :(
цитата приват /
Eu te amo / 25.11.13 - 15:25 #5813241
Мавзолей? :ph34r:
цитата приват /
Alexer / 25.11.13 - 16:34 #5813310
цитата приват /
Хитрец / 25.11.13 - 19:38 #5813472
Был сегодня в кафе "Хорошие люди" (бывший "розмарин") на Свободы. Мне прям понравилось. Конечно отдельно идти туда вечером большого смысла нет, но на обеде перекусить самое оно.
цитата приват /
zayna / 26.11.13 - 00:51 #5813774
QUOTE (Neckro @ 21.11.13 - 16:18)
Ребят, а скажите пожалуйста, какое заведение есть приличное, модное, не бэдэжня  , зал человек на 100 и больше, что бы там можно было провести презентацию?
Заранее спасибо за ответы. Блэкберри не предлагать

Пока более менее На морвокзале бывш Наутилус....не помню как сейчас называется))) там огромный зал.красивый интерьер.
Нур банкетный зал .помещается 120 чел
цитата приват /
Eu te amo / 26.11.13 - 06:06 #5813800
QUOTE (Хитрец @ 25.11.13 - 20:38)
Был сегодня в кафе "Хорошие люди" (бывший "розмарин") на Свободы. Мне прям понравилось. Конечно отдельно идти туда вечером большого смысла нет, но на обеде перекусить самое оно.

А еще там подают свиные уши :( :unsure:
цитата приват /
Шатун / 26.11.13 - 06:19 #5813804
QUOTE (Eu te amo @ 26.11.13 - 07:06)

А еще там подают свиные уши :( :unsure:

это были знакомые свиньи? :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 26.11.13 - 06:38 #5813809
QUOTE (Шатун @ 26.11.13 - 07:19)
это были знакомые свиньи? :unsure:

Это Рома сказала <_< грит, что вкусно
цитата приват /
Саныч / 26.11.13 - 07:34 #5813836
чай с молоком у неё значит отвращение вызывает, а свиными ушами похрустеть нормально :(
цитата приват /
Eu te amo / 26.11.13 - 08:32 #5813878
Свиные уши и шампанское :(
цитата приват /
artem / 26.11.13 - 08:58 #5813918
Это уши спаниэля
цитата приват /
Alexer / 26.11.13 - 09:03 #5813931
А хвостики свиные? <_<
цитата приват /
РоМа / 26.11.13 - 10:10 #5813956
вкусно жи, какие-то вы странные.
свинячие хрящики - прям самое то иногда.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос