главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
wdim / 12.11.13 - 13:41 #5801324
QUOTE (artem @ 12.11.13 - 14:33)

QUOTE
поменьше бы туда народу ходило. Кстати бронирование столиков именно поэтому и не лишнее

типа, если будут бронировать, то народу меньше будет? железная логика :hshk:

Если я хочу вечером попить пива с уверенностью, что именно там его и попью, предварительно заказываю себе столик и с удовольствием вечером наблюдаю, как любители шампанского и гамбургеров едут мимо, в альбукерку))))))
цитата приват /
cowbell / 12.11.13 - 13:41 #5801326
карочи, вам багеми, нас пралитариев не понять <_<
мы каждый свой поход в свет планируем загодя, в то время как вы изволите кураж учинять сиюминутно по мималетнаму хотенью :(
цитата приват /
РоМа / 12.11.13 - 13:44 #5801330
QUOTE (cowbell @ 12.11.13 - 14:41)
карочи, вам багеми, нас пралитариев не понять <_<
мы каждый свой поход в свет планируем загодя, в то время как вы изволите кураж учинять сиюминутно по мималетнаму хотенью :(

это я тебе и пытался объяснить :(

wdim, в городе нет заведения, которое не было бы взаимозаменяемо иным заведением, поэтому бронь сама по себе - непонятное создание.
цитата приват /
wdim / 12.11.13 - 13:52 #5801336
Хоть и лень, поясняю еще раз. После работы, зная что у меня заказан стол в демократии, я неторопясь, купаюсь-одеваюсь, еду на такси в пивнарь и жду там друзей, которые тоже уверены, что будут пить именно там, а не шарахаться по городу в поисках столика и стульчика
цитата приват /
РоМа / 12.11.13 - 14:04 #5801346
Видимо не только лень писать, но и читать. Я указал, что пт/сб, посиделки с друзьями - это одно, тут всегда бронь, но среди недели пара человек вполне может найти стол и без брони
цитата приват /
DESIRE / 12.11.13 - 14:14 #5801361
да не спорьте с раманом.
пустое дело :unsure: хорошо ещё,что бонт сюда редко заглядывает.
цитата приват /
artem / 12.11.13 - 14:19 #5801365
QUOTE (DESIRE @ 12.11.13 - 15:14)
да не спорьте с раманом.

особенно, когда он бухоит :D
цитата приват /
cowbell / 12.11.13 - 14:21 #5801367
QUOTE (wdim @ 12.11.13 - 14:52)
После работы

повторю первый вопрос, какой из дней: понедельник, воскресенье, суббота или пятница, является для вас, раман, серединой недели?
и второй, оставшийся без ответа, но не менее беспокоящий меня: 7 годных пивнарей. на недельку.
цитата приват /
bond / 12.11.13 - 14:22 #5801368
жрать - вредно! >:|
цитата приват /
cowbell / 12.11.13 - 14:24 #5801371
как говорил мой дед: жрать - это поросячее дело!
а вот выпить под закуску - другой разговор!
цитата приват /
artem / 12.11.13 - 14:25 #5801374
бонт барыжыт фильтраме http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=5796276
цитата приват /
bond / 12.11.13 - 14:25 #5801375
да щас... как ни зайдешь в этот топик, вечно о жратве разговоры :(
цитата приват /
artem / 12.11.13 - 14:26 #5801377
QUOTE (bond @ 12.11.13 - 15:25)
да щас... как ни зайдешь в этот топик, вечно о жратве разговоры :(

а ты в кафе почитать ходишь?
цитата приват /
DESIRE / 12.11.13 - 14:26 #5801379
QUOTE
Я так понял что к тэгу #анажимать можно добавлять #анижыдети. 


думаю,можно легко добавить: #анажираман :unsure:
кавбик, ты всё равно не победишь в споре :(
цитата приват /
cowbell / 12.11.13 - 14:27 #5801380
да похир на спор, мне семь кабаков падавай! :angry:
цитата приват /
bond / 12.11.13 - 14:27 #5801384
QUOTE (cowbell @ 12.11.13 - 15:27)
да похир на спор, мне семь кабаков падавай! :angry:

в одном уже никак нажраться не можит :(
цитата приват /
cowbell / 12.11.13 - 14:28 #5801386
мы хоть люд и простой, но разнообразия желаем :(
цитата приват /
DESIRE / 12.11.13 - 14:29 #5801387
иди в сваю бисетку! :angry:
здесь топек про приличные зоведения,а не про сивушники всякаразные!!! :angry:
цитата приват /
artem / 12.11.13 - 14:29 #5801388
багатеи <_<
цитата приват /
cowbell / 12.11.13 - 14:37 #5801404
тунбаи :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос