главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
bond / 10.11.13 - 21:00 #5799460
а пивнарь при пивзаводе уже не торт?
цитата приват /
artem / 10.11.13 - 21:16 #5799471
рома
а еще там пьяные тетки, стреляющие глазами, которые пиво водкой запивают, или наоборот. Ошенама накурено, и воняет едой, небритые куриные крылья, пиво демидрольное какое-то, а из всех чесночных гренок только одна была начесноченная за всех.
QUOTE
назови мне в пределах города окромя гаража годные пивнари

нету, ближайший хороший пивнарь в краснодаре - Пивная №1
цитата приват /
cowbell / 10.11.13 - 22:23 #5799538
QUOTE (artem @ 10.11.13 - 22:16)
QUOTE
назови мне в пределах города окромя гаража годные пивнари

нету

такотoш ©
имхо демократия не хуже гаража, который уже не тот гараж который был.

бонд, новорос на порядок хуже на мой взгляд. жрать совсем нечего и пиво не очень. то же новороссийское в другой кафешке мне почему то больше по вкусу, чем при заводе. нонсенс :(
цитата приват /
bond / 10.11.13 - 22:31 #5799545
QUOTE (cowbell @ 10.11.13 - 23:23)
бонд, новорос на порядок хуже на мой взгляд. жрать совсем нечего и пиво не очень. то же новороссийское в другой кафешке мне почему то больше по вкусу, чем при заводе. нонсенс :(

значит, не торт уже. я там пару-тройку лет не был, но раньше там жрачка была вполне на уровне ресторанов... ну, я имею в виду "типичных новороссийских ресторанов"
цитата приват /
cowbell / 10.11.13 - 22:43 #5799565
хз, но она там никогда таковой не была.
ну че там пожрать то реально?
салаты - цезарь с кириешками.
креветки - вареные и "по-карибски".
горячие сковородки - более-менее сносно.
и все.
то есть совсем все.
совсем.
все.

пиво - новорс 11 и 14 (кажется фильтрованый и нефильтрованый) - из разливного все. хотя и то и то одинаковая параша.
бутылочный хайникен единственное что можно пить. но бутылочный.

просто сначала было прикольно, но быстро приелось :(
цитата приват /
bond / 10.11.13 - 22:44 #5799568
не-не. Жратвы там было реально больше - и шашлык-машлык и отбивные-забивные и тд. Обычный местный ассортимент.
цитата приват /
cowbell / 10.11.13 - 23:02 #5799598
ну шашлык машлык и прочее. ну какая же это пивная закуска :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.11.13 - 08:24 #5799796
а что, в новорэсе кроме гурмана и вдали от жен есть рестораны?
хотя гурман уже не ресторан, там со вчерашнего дня какие-то крутки продают. осквернили святое место, сотрапы. :'(
цитата приват /
kaiser / 12.11.13 - 09:46 #5801010
Был недавно в Лаки баре. Очень понравился дизайн! И кухня недорогая! И люди там хорошие работают! B)
цитата приват /
РоМа / 12.11.13 - 13:01 #5801247
в очереди стояли на улице?
цитата приват /
cowbell / 12.11.13 - 13:10 #5801262
я думаю, как умные люди позвонили по телефону и заказали столик.
цитата приват /
РоМа / 12.11.13 - 13:12 #5801263
среди недели бронировать стол? у нас что уже настал благословенный капитализм и мы живем в Нью-Йорке?
*поехал в Альбукерку есть гамбургер, без заказа столика*
цитата приват /
cowbell / 12.11.13 - 13:18 #5801279
почему среди недели? вчера был понедельник, позавчера воскресенье, до этого суббота. какая нах середина? раман ты пьян? :blink:
более того я высказал лишь предположение.
в любом случае лично мне ничего не стоит позвонить за часик-полтора и занять стол, даже если я во всем заведении буду один. зато наверняка.
один звонок. ничего сложного. а щас не то что диск крутить не надо и орать в трубку "девушка, девушка соедините с..", а даже кнопок нажимать не нужно, сенсоры да тачскрины у всех...
цитата приват /
РоМа / 12.11.13 - 13:24 #5801291
Коубэлл, это если ты знаешь точно, что тебе именно сегодня надо бы прогуляться в ресторан. А если как у меня - за 10 минут решили и поехали, тут бронь столика - дело мешающее забаве. Плюс кабаков масса приличных - не сел в одном, сядешь в другом.
Исключения - посиделки по пятницам/субботам, которые планируются за несколько дней. Там да - и народу около 5-6 человек, и место надо, чтобы всем угодило (пиво-шампанское-чай), и стол тогда бронируешь. Хотя в тот же Гаражабар надо тащится и класть депозит, ибо по телефону не бронируют.
цитата приват /
cowbell / 12.11.13 - 13:29 #5801300
осталось определится, планировал ли кайзер свой поход или собирался сумбурно, и потом делать какие-либо выводы, да? ;)
цитата приват /
РоМа / 12.11.13 - 13:31 #5801308
Нет!
Что мне Кайзер? Живем мы все по-своему графику ж. Я просто уже выше обозначил, что лично для меня - супир-гурмана - бронь стола неудобна, ибо за 10 минут фиг что забронишь.
цитата приват /
wdim / 12.11.13 - 13:32 #5801311
Обе демократии каждый вечер под завязку. Чё то ни разу с шампанским никого не видел. Все там хорошо, поменьше бы туда народу ходило. Кстати бронирование столиков именно поэтому и не лишнее.
цитата приват /
artem / 12.11.13 - 13:33 #5801315
за 10 минут ракета долетает до нюерка :)
QUOTE
Обе демократии каждый вечер под завязку. Чё то ни разу с шампанским никого не видел. Все там хорошо, .

а я видел...

QUOTE
поменьше бы туда народу ходило. Кстати бронирование столиков именно поэтому и не лишнее

типа, если будут бронировать, то народу меньше будет? железная логика :hshk:
цитата приват /
cowbell / 12.11.13 - 13:35 #5801319
причем здесь ты, раман, и твой график?
кайзер написал, цитата "посетил лакибар."
раман написал, цитата "под дверьми караулил?"
следовательно речь об кайзере и соответственно об его графике.
на что кавбэл написал, цитата "наверное позвонил"

раман, харэ бухоть шампанскае. от нево питюн может отвалица! :angry:
цитата приват /
РоМа / 12.11.13 - 13:39 #5801322
QUOTE (artem @ 12.11.13 - 14:33)
QUOTE
Обе демократии каждый вечер под завязку. Чё то ни разу с шампанским никого не видел. Все там хорошо, .

а я видел...

ухтыжка :ph34r:

Коубэлл, кажись, бухаешь ты - речь шла о том, что график ресторана предполагает ожидание под дверями в ожидании очереди или нет. Если нет - пойду, если да - то масса других мест с жаренным мясом.
Мой крепко спрятан, значит не отвалится.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос