главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
cowbell / 30.10.13 - 19:29 #5789208
QUOTE (РоМа @ 30.10.13 - 20:22)
а мы вчера треснули пивка и бургера. В Альбукерке появились. Очень вкусно.

Я в этом плане до сих пор в восторге от Демократии. Там можно самозабвенно вчетвером напиться свежего разливного пива, самозабвенно налопаться баварскими колбасками, чесночными гренками, свиными ушками, наконец. А самозабвенный счет при этом не превысит и двух тысяч.
цитата приват /
Santjago / 30.10.13 - 19:31 #5789211
QUOTE
в восторге от Демократии

там плохо пахнет. И табаком, причем.....
цитата приват /
Default / 30.10.13 - 19:31 #5789212
cowbell, ты уже накатил контрабандной текилы?
цитата приват /
cowbell / 30.10.13 - 19:32 #5789215
QUOTE (Santjago @ 30.10.13 - 20:31)
QUOTE
в восторге от Демократии

там плохо пахнет. И табаком, причем.....

Кстати да, после второй кружки в охотку затянуться душистым табачком в самокруточке... Самозабвенно, разумеется.


Дефолт, еще нет. Только примеряюсь.
цитата приват /
Гелла / 30.10.13 - 19:46 #5789226
QUOTE (Santjago @ 30.10.13 - 20:31)
QUOTE
в восторге от Демократии

там плохо пахнет. И табаком, причем.....

Ты ж не ходишь в бары, откуда знание? ;)

Вот, на выходных открылся "lucky" на проклятом месте золотого века, на паркинге мазератти и прочие не менее шикарные авто, места забиты, народ на улице в очереди гламурной. На вывеске висит американ китчен виз дэнс. Если с последним понятно, то китчен озадачивает)))

Мы не заходили, да и нас бы не пустили, ибо из лесу грязные шли :(
цитата приват /
РоМа / 30.10.13 - 19:49 #5789231
епть, наш народ может стоять в очереди, чтобы попасть в кафе?)))))
цитата приват /
cowbell / 30.10.13 - 19:54 #5789235
А что епть наш народ? Опять таки веяние запада. Какой фильм буржуйский не посмотри - они там все в очереди в заведение стоят. За красными лентами, и два афроамериканских секьюрити всенепременно.
цитата приват /
РоМа / 30.10.13 - 19:56 #5789239
как говорили в СвБГ:"в Нью-Йорке что-то очень важное может произойти, пока ты ждешь свой столик". Но это, блин, Нью-Йорк, а не Нью-васюки
цитата приват /
Santjago / 30.10.13 - 19:57 #5789241
QUOTE
народ на улице в очереди гламурной

скажите - два афроамериканских секьюрити присутствуют?
беру такси.......
цитата приват /
РоМа / 30.10.13 - 20:01 #5789247
Сантьяго, подпиши сразу мне авторские, я засниму это и завтра взорву ютуб: "Сантьяго и негры"
цитата приват /
zrc / 30.10.13 - 20:05 #5789252
Не пойму философию этого слогана

Для любителей вкусно поесть и хорошо
отдохнуть - LUCKY BAR – место, где вкус определяет характер!

http://vk.com/public59882953 :blink:
цитата приват /
cowbell / 30.10.13 - 20:11 #5789259
Хм, посмотрел фотки, нашел знакомые лица. Надо наведаться, а вдруг и впрямь неплохо.
цитата приват /
Ксюня 123 / 30.10.13 - 21:05 #5789359
Lucky bar- порадовала музычка, обстановка располагает к беседе, уютно. Минусы- еда (половина меню как в макдональдсе+/- пару салатиков и несколько видов стейков. Все!!! Пива всего 2 вида: lacky и BAD, скудненько все же для бара!
цитата приват /
gogson / 30.10.13 - 21:30 #5789388
стейки, или местное мясо жареное?
цитата приват /
cowbell / 30.10.13 - 22:31 #5789437
эстэты бля <_<
цитата приват /
gogson / 30.10.13 - 23:27 #5789505
ога, три часа в очереди простоять в гломурное кафе, прийти, а там котлета вместо стейка.
цитата приват /
cowbell / 30.10.13 - 23:49 #5789515
катлеты бля <_<
цитата приват /
crool / 30.10.13 - 23:55 #5789520
Пакиевски! Халушки! Борщщ!
цитата приват /
gogson / 30.10.13 - 23:59 #5789523
QUOTE (crool @ 30.10.13 - 23:55)
Пакиевски! Халушки! Борщщ!

Фу, как ты представляешь это фотать на глазофон и выкладывать в инстограмм ?
цитата приват /
crool / 31.10.13 - 00:13 #5789533
бро, говорят инстограм сразу банит фотографии катлет и барща. Так что цыпачки не будут мучацца :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос