главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
aizek / 30.10.13 - 15:48 #5788970
QUOTE (xitrii_lis @ 29.10.13 - 23:03)
А что за новый паб возле джиокаты и хурмы. Что-то стоящее? Альтернатива дублину?

Шемрок паб на порядок лучше Дублина . По кухне , по разнообразию меню, по сервировке блюд , по ассортименту пива, по обслуживанию . Дублинский сортир :D - это ваще за гранью добра и зла. Пиво там может быть теплым и бокалы с недоливом. Цены сопоставимы , чуть паб подороже будет. И туса со временем образуется , если манагеры лажать не будут.
ИМХО канешно.

Но есть и другие мнения :D - http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=5783087

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=5736808

и еще мои пару тугриков про паб - http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=5717456
цитата приват /
gogson / 30.10.13 - 16:31 #5789032
QUOTE (cowbell @ 30.10.13 - 11:38)
QUOTE (gogson @ 30.10.13 - 11:56)
с кем?

зайдите лучше в альбукерку да выпейте пивка и покушайте мясца на гриле.

рибайчик вытягивает на три косаря...

тунбай инволютный <_<

та я такта ваще сомневаюсь што там стейковое мясо.

еще в буддабаре што в гудзоне есть стэйки, рублей по 900 вроде.
цитата приват /
aizek / 30.10.13 - 16:54 #5789070
QUOTE (cowbell @ 30.10.13 - 10:36)
QUOTE (aizek @ 29.10.13 - 23:54)
Большой  плюс у этого заведения будет  локейшен   ( х.з.  как это слово по русске :D )

место расположения -прим. граммарнаци


*миня проста Лев Толстой пакусал :(


:D :D :D .... Этого я не знаю. В гимназиях не обучался.
Митрич говорил сущую правду. В гимназии он не обучался. Он закончил Пажеский корпус. (с) Двенадцать стульев

:D :D :D ......Да мы в университетах не обучались ..... :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=Wb0pFB60iRI

В ЦПШ у меня одни колы и двойки были :o

Ну раз Толстой, то ждем сиквелы Войны и мира , а главное Бани !! Баню продолжай ! :D
http://lib.rin.ru/doc/i/148081p.html


цитата приват /
Lone / 30.10.13 - 17:34 #5789095
У нас Айзек с ума сашол :unsure:
цитата приват /
KNV / 30.10.13 - 17:55 #5789109
QUOTE (gogson @ 30.10.13 - 17:31)
еще в буддабаре што в гудзоне есть стэйки, рублей по 900 вроде.

Настоящие стейки? Или как повсюду - жареная коровятина=стейк.
цитата приват /
gogson / 30.10.13 - 17:56 #5789110
видимо он осознал
цитата приват /
cowbell / 30.10.13 - 18:49 #5789153
чото в будабаре нихира нет.
Пришел. Сел. Шесть сяке, говорю, и пива разливного. Хорошо. Жду. Проходит 20 минут. Подходит. Сяке, говорит, нету. Я говорю, а что есть? Все остальное есть, говорит. Точно? Точно. Делаю ход конем - филадельфию ролл несите. Уходит. Жду возвращения. Нету, говорит. Да неужели, рыба закончилась или рис? Молчит. Хорошо, говорю. Вернее плохо, но что поделать. Несите мне пасту тогда - тыкаю в меню. Ок. Возвращается. Нету тоже, извините. Что есть? Все остальное. Становится не смешно. Несите мне цезарь. Проходит еще полчаса. Приносит, блять. Я говорю пиво, пиво несите же скорее. Нету разливного, отвечает. Едва сдерживаясь - джина и тоника принесите, пожалуйста. Приходит - тоника нет, к сожалению, джин приносить? Занавес.

:(
цитата приват /
gogson / 30.10.13 - 18:55 #5789159
че даже чая с тараканами нет?

надеюсь ты разнес там все к епеням?
цитата приват /
290 / 30.10.13 - 18:56 #5789161
я так же в рис зашел как-то, тоже говорит: все есть выбирайте, а потом началось, того нету, сего нету
цитата приват /
РоМа / 30.10.13 - 18:56 #5789162
правильно, нечего в наш Будда-бар ходить, потом места пропадают. Там тихо, хорошо, есть нечего, выпить - мы все выпили.
цитата приват /
Mboro / 30.10.13 - 18:59 #5789165
Заминиравал эту тему. :angry: :ph34r:
цитата приват /
gogson / 30.10.13 - 18:59 #5789166
какта хатели кальян там, но небыла кальянщика.
цитата приват /
РоМа / 30.10.13 - 19:01 #5789168
что вы хотите от кафешечки, в которой можно только бутер перед кино перехватить?)))
еще там девичник хорошо проходит: шампанское и никого в зале даже по пятницам.
цитата приват /
cowbell / 30.10.13 - 19:09 #5789175
там уютно и тихо, не спорю. в первый раз даже понравилось. но вот пожрать там особо не выйдет.
да, кстати. просил сделать маргариту. принесли нечто с запахом текилы и куском льда в бокале. впрочем, возможно я придираюсь.
цитата приват /
bond / 30.10.13 - 19:13 #5789181
QUOTE (cowbell @ 30.10.13 - 20:09)
там уютно и тихо, не спорю. в первый раз даже понравилось. но вот пожрать там особо не выйдет.

вот и нефиг. Пришел, посидел, ушел.
цитата приват /
gogson / 30.10.13 - 19:13 #5789182
если бы стройные официантки плясали джагу на столе, то ты бы был более лоялен.
цитата приват /
Santjago / 30.10.13 - 19:15 #5789184
филадельфия, паста, цезарь, пиво, джин.......
Без изысков, но со вкусом!
вы все на одно лицо.......

Я улыбаюсь - человеку откровенно недвусмысленно намекают так - иди мол, отседова, по добру-по-здорову (бар закрыт на спецобслуживание буддистов), но он самозабвенно, с маниакальным упоением и достойным великих достижений упорством продолжает сидеть на стуле и перебирать в памяти блюда, дорого и замысловато звучащие на слух, но безусловно, деланные на отъебись, не слишком-то мытыми руками в цыпках наших доморощенных поваров и девушек с пирсингом в пупке и еще в одном месте.......

Я не хожу по барам. Одни говяные коктейли, и лед по цене бифитера......
цитата приват /
cowbell / 30.10.13 - 19:19 #5789189
А я всего-то хотел пивка треснуть :(
цитата приват /
РоМа / 30.10.13 - 19:22 #5789196
а мы вчера треснули пивка и бургера. В Альбукерке появились. Очень вкусно.
цитата приват /
Vano / 30.10.13 - 19:23 #5789197
Надо ходить туда где тараканов к чаю подают. Жаль мы не знаем место.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос