главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
John(Jr) / 30.10.13 - 10:35 #5788567
Стопка, это тебя от них так на аватарке тошнит?
цитата приват /
cowbell / 30.10.13 - 10:36 #5788568
QUOTE (aizek @ 29.10.13 - 23:54)
Большой  плюс у этого заведения будет  локейшен  ( х.з.  как это слово по русске :D )

место расположения -прим. граммарнаци


*миня проста Лев Толстой пакусал :(
цитата приват /
стоп / 30.10.13 - 10:39 #5788577
QUOTE (John(Jr) @ 30.10.13 - 11:35)
Стопка, это тебя от них так на аватарке тошнит?

а то. и вообще меня последнее время от всего тошнит :(
цитата приват /
cowbell / 30.10.13 - 10:40 #5788579
А о чем вообще речь, господа?
цитата приват /
John(Jr) / 30.10.13 - 10:40 #5788580
Трахаться надо более продуманно, тогда и тошнить не будет...
цитата приват /
DESIRE / 30.10.13 - 10:41 #5788581
дюфастон :unsure:
цитата приват /
gogson / 30.10.13 - 10:41 #5788582
QUOTE (стоп @ 30.10.13 - 10:39)
QUOTE (John(Jr) @ 30.10.13 - 11:35)
Стопка, это тебя от них так на аватарке тошнит?

а то. и вообще меня последнее время от всего тошнит :(

Значит ты икровая
цитата приват /
xitrii_lis / 30.10.13 - 10:43 #5788588
Фу, как некрасиво.
цитата приват /
стоп / 30.10.13 - 10:43 #5788589
QUOTE (Гоги)
Значит ты икровая
нет. у меня депрессия. я даже поругалась с самой собой :(
цитата приват /
John(Jr) / 30.10.13 - 10:44 #5788591
Сходи, нагадь кому-нибудь на коврик! Например Русе...
цитата приват /
gogson / 30.10.13 - 10:44 #5788592
зайди в кабак и съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю.
цитата приват /
стоп / 30.10.13 - 10:46 #5788595
я лучше посплю пару часиков
цитата приват /
gogson / 30.10.13 - 10:56 #5788606
с кем?

зайдите лучше в альбукерку да выпейте пивка и покушайте мясца на гриле.
цитата приват /
DESIRE / 30.10.13 - 11:08 #5788623
пора уже тебе в рейс,милок. :unsure:
цитата приват /
John(Jr) / 30.10.13 - 11:12 #5788627
Ну хоть не в "Рис"...
цитата приват /
gogson / 30.10.13 - 11:15 #5788633
а что за диво дивное, пиво фирменное РИС ?
цитата приват /
John(Jr) / 30.10.13 - 11:25 #5788651
РыготноеИСукатеплое
цитата приват /
cowbell / 30.10.13 - 11:38 #5788671
QUOTE (gogson @ 30.10.13 - 11:56)
с кем?

зайдите лучше в альбукерку да выпейте пивка и покушайте мясца на гриле.

рибайчик вытягивает на три косаря...

тунбай инволютный <_<
цитата приват /
стоп / 30.10.13 - 12:15 #5788708
QUOTE (gogson @ 30.10.13 - 11:56)
зайдите лучше в альбукерку да выпейте пивка и покушайте мясца на гриле.

я дома мясца поела от души и без пива. довольна.
цитата приват /
John(Jr) / 30.10.13 - 12:24 #5788714
Опять на бомжей охоту открыла?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос