главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Lapserdak / 19.10.13 - 22:03 #5778043
QUOTE (cowbell @ 19.10.13 - 21:20)
а по мойму это просто очередной эстет-нищиброд с претензией на оригинальность <_<

Может так, а может и не так. Тебе не узнать. Только будучи на увисидительной программе и не являясь зачинщиком сего торжества, проблема оплаты висела не на мне. И будучи халявной чайкой, я вынес вердикт с той стороны, которая является независящей от толщины кошелька, следовательно я говорю не со стороны нищеброда, а со стороны недовольного клиента. Я люблю вкусно поесть даже если дорого. Но блять цена той еды неприлично высока, по отношению к особенности пищи. Да и не только меню мне не понравилось. Внимательно почитай музыкальное сопровождение, видео сопровождение.
Куда лучше пойти в заведения такого же типа как абрикос, так это Любо, Венеция (раньше была хороша, давно не был в ней), ну на крайняк акропель на Энгельса. Да и не люблю я светские заведения как таковы. Люблю пабы, бары, кабаки. Где можно жрать пить вести себя вольно. Нажраться, подраться. Проснуться утром с пониманием вчера было весело.
Прискорбно готов посоветовать тебе обратиться к врачу, чтобы он выписал рецепт на 2 мужских яичка, если тебе нравится абрикос.
цитата приват /
cowbell / 19.10.13 - 22:07 #5778053
я ш и говорю - с претензией :D
цитата приват /
KNV / 19.10.13 - 22:10 #5778054
QUOTE (cowbell @ 19.10.13 - 23:07)
я ш и говорю - с претензией :D

Ара, тебя когда-нибудь приглашали в Абрикос?

Уто вот сиди и не отсвечивай. :angry:
цитата приват /
Lapserdak / 19.10.13 - 22:15 #5778063
QUOTE (cowbell @ 19.10.13 - 22:07)
я ш и говорю - с претензией :D

Ну не все же так плохо. Когда пришли провели до столика, весьма приятно. Официанточка заботливо следила за столом, но неназойливо. А чуть не забыл, туалет понравился общий и разделен на довольно хорошие кабинки. Хозяева как бы намекают на свободу половых связей. Меню бы заменить, музыку, хорошего повара, интерьер менее педовский более строгий или серьезный, нахер врубить запрет на показ мод и заведение удовлитворило бы мои вкусы.
цитата приват /
Zoloto / 19.10.13 - 23:22 #5778116
QUOTE (Lapserdak @ 19.10.13 - 04:21)

приносят тарелки размером с сомбреро мексиканское, в которой жрачки 3 ложки (причем чайные).


Единственное чем угодили скорость приготовления, довольно быстро

ну тут же всё логично))))
п.с. Мне тоже такое не нравицца B) А про "псевдо-пафос" нашего города-это вообще отдельную тему создавать надо)))))
цитата приват /
290 / 20.10.13 - 06:35 #5778212
Недавно зашли в дабл кафе на мира. Кроме хорошего обслуживание официантки, ничего больше не понравилось. Кофе херня при чем очень дорогая мизерный кусочек простого чизкейка почти 200р. Двойной экспрессо тоже почти 200, притом что обстановка дешевая как в забегаловке, яркие лампы, грязные окна, и магазин охотничий на против, не создают абсолютно ни какого уюта и не оправдывают такие цены на кофе из кофе машины!
цитата приват /
Саныч / 20.10.13 - 07:25 #5778222
QUOTE (290 @ 20.10.13 - 07:35)
Кроме хорошего обслуживание официантки, ничего больше не понравилось.

достойно обслужил её, да? B)
цитата приват /
290 / 20.10.13 - 07:40 #5778231
) это т9 виноват
цитата приват /
<МаргО> / 20.10.13 - 21:14 #5778366
QUOTE (Lapserdak @ 19.10.13 - 22:15)
Меню бы заменить, музыку, хорошего повара, интерьер менее педовский более строгий или серьезный, нахер врубить запрет на показ мод и заведение удовлитворило бы мои вкусы.

Lapserdak,

Добро пожаловать в "Гурман"! (с) администрация

цитата приват /
Zoloto / 20.10.13 - 23:23 #5778481
цитата приват /
Lapserdak / 20.10.13 - 23:25 #5778483
QUOTE (Zoloto @ 20.10.13 - 23:23)
(IMG:https://pp.vk.me/c312131/v312131864/4277/bnX7YfZdGzQ.jpg)

ништяк ещё бы борщика
цитата приват /
Zoloto / 20.10.13 - 23:34 #5778497
Вот именно!А самый вкусный борщ где? Дома. По-этому вывод-не фиг по общепитам ходить питаться, кушай дома и будет тебе счастье B) И даже ни одной тараканьей лапки в чае тоже не будет дома..
цитата приват /
Lapserdak / 21.10.13 - 02:58 #5778531
QUOTE (Zoloto @ 20.10.13 - 23:34)
Вот именно!А самый вкусный борщ где? Дома. По-этому вывод-не фиг по общепитам ходить питаться, кушай дома и будет тебе счастье B) И даже ни одной тараканьей лапки в чае тоже не будет дома..

Может и будет, но это свой родной таракан, такого затрепать не грех.
Согласен все самое вкусное дома, а употреблять лучше все равно в кабак топать
цитата приват /
kotBegemot / 21.10.13 - 09:26 #5778700
Золото, ты сколько блюд умеешь готовить?
цитата приват /
Zoloto / 21.10.13 - 11:12 #5778824
что за провокации средь бела дня?))) Голодный сидишь небось)))
цитата приват /
Eu te amo / 21.10.13 - 11:27 #5778841
И что там идеального? Порция как для ребенка 5-летнего.
цитата приват /
стоп / 21.10.13 - 11:30 #5778846
Тяма, у тебя глисты штоле?.. ну и как бы речь не о колличестве, а о содержимом
цитата приват /
Aleno4ka / 21.10.13 - 16:19 #5779097
и что же там в содержимом? Порубленный топором огурец? Или идеальное пюре с кусками картошки?
цитата приват /
Саныч / 21.10.13 - 17:11 #5779137
QUOTE (Aleno4ka @ 21.10.13 - 17:19)
Порубленный топором огурец? пюре с кусками картошки?

трудно тебе живётся, чую( А про котлету не идеальной формы чо не написал?
цитата приват /
KNV / 21.10.13 - 17:25 #5779154
QUOTE (Саныч @ 21.10.13 - 18:11)
А про котлету не идеальной формы чо не написал?

Потому что форма у нее идеальная! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос