главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
artem / 27.09.13 - 12:20 #5749449
Тама раньше кофемолл был
цитата приват /
BRUTAL Iowa / 27.09.13 - 14:27 #5749654
QUOTE (Woc @ 16.09.13 - 14:40)
QUOTE (cowbell @ 03.09.13 - 15:13)
Что думаете, товарищи?
http://www.v-cvet.com/

похоже на что-то вменяемое... оформление и фасад для нашей дыры очень даже ничего. как я понял это ул. Революции 1905 года, где Логис...

особенно для нашего гламурного портового города. афигенна.
цитата приват /
Afina_Pallada / 27.09.13 - 15:05 #5749666
QUOTE (BRUTAL Iowa @ 27.09.13 - 14:27)
QUOTE (Woc @ 16.09.13 - 14:40)
QUOTE (cowbell @ 03.09.13 - 15:13)
Что думаете, товарищи?
http://www.v-cvet.com/

похоже на что-то вменяемое... оформление и фасад для нашей дыры очень даже ничего. как я понял это ул. Революции 1905 года, где Логис...

особенно для нашего гламурного портового города. афигенна.

Серега сделает все крута! Не чмарите раньше времени. :D

Из Чикаго-бар он в свое время выжал больше, чем возможно. Без иронии.
цитата приват /
Alexer / 27.09.13 - 17:59 #5749823
QUOTE (negative @ 27.09.13 - 12:04)
Не ходите в мою демократию, гады! И так там место хер есть без предварительного бронирования. Эх, помню времена, когда забредаешь туда после работы, а там пустота - выбирай любой стол, и жрачка за 3 минуты любая, и пиво мгновенно.

Да-да. Нечего там делать. Пива кислое, теплое, еда нефкусная, офицантки грубиянки и хамки, бармен вечно в зюзю, стаканы грязные, столы не протирают, накурено, хоть тапор вешай. Про отхожее место не говорю.
Карочи обходите это место стороной.
цитата приват /
РоМа / 27.09.13 - 18:02 #5749834
Я на ваше пиво не претендую, не ем-с. А вот компашку надо выводить. Но главная засада в пив.барах - кроме пива, больше пить нечего (((
цитата приват /
Alexer / 27.09.13 - 18:22 #5749851
Дык ёлы-палы! Пив-бар, он жеш спицально придназначен для того штобы пиво пит, а не воттку жрат. :blink:
цитата приват /
BRUTAL Iowa / 27.09.13 - 19:27 #5749895
QUOTE (Alexer @ 27.09.13 - 18:22)
Дык ёлы-палы! Пив-бар, он жеш спицально придназначен для того штобы пиво пит, а не воттку жрат. :blink:

ну эт писец. у нас не катит таке. если пив-бар значит водку жрать и курить сидеть. не шаришь, браччо
цитата приват /
cowbell / 27.09.13 - 19:30 #5749898
а в пельменную рома ходит пиццы пахавать <_<
цитата приват /
BRUTAL Iowa / 27.09.13 - 19:36 #5749907
QUOTE (Саныч @ 16.09.13 - 06:42)
продолжаем выкладывать илиту, толстых колхозниц в партаках и прочих особей весьма странной наружности B) На этот раз из випа.

саныч, не обсирай людей. это просто глупо и некрасиво. десятка два назад может меньше, не могу копаться ща на страницах, выложили порцию фоток про наш гламур, который ты считашь жирным и убогим. на них девушка была, которую я знаю. и зря ты так. она человек действительно хороший, добрый, интелегентный. не оскорбляй и не выстовляй на помешище людей, которых ты не знаешь. а то в нете все герои обосрать и обоссать без видимых на то причин. не делай так, пожалуйста. обидно просто. люди все обыкновенные и отдыхают как хотят. если тебе противно то не обращай внимания просто, не факт, что ты всем понравишься. без обид.
цитата приват /
Alexer / 27.09.13 - 19:37 #5749908
А в пиццерию, видима, штоп па вареничкам прайтись? <_<
А Саныч панятен, как белый день... Он жеш, видима, абычный нищеброд, как и добрая половина тех кто здесь сидит. Я фтом числе. Нам никагда нипадняться до уровня ВИПа. Паэтаму злобствуют и завидывают. Только не молча, а громка. <_<
цитата приват /
BRUTAL Iowa / 27.09.13 - 19:38 #5749909
QUOTE (cowbell @ 27.09.13 - 19:30)
а в пельменную рома ходит пиццы пахавать <_<

к сожалению большому, у многих людей такое мнение о пив-баре. и всему вина - это отсутствие культуры пития. у нас главное нажрацо подешевле, чтоб больше вшторило
цитата приват /
РоМа / 27.09.13 - 20:02 #5749931
QUOTE (Alexer @ 27.09.13 - 19:22)
Дык ёлы-палы! Пив-бар, он жеш спицально придназначен для того штобы пиво пит, а не воттку жрат. :blink:

ну не пью я эту дрожжевую дрянь, так что - мне теперь не встречаться с друзьями, кто пиво уважает?))))
цитата приват /
Alexer / 27.09.13 - 20:49 #5749974
Так ты, значит, уважаешь зерновую дрянь?! :( Или там буряковую, кактусавую, шишечно-мажжевеловую? :D
цитата приват /
cowbell / 28.09.13 - 18:47 #5750046
QUOTE
QUOTE (Саныч @ 16.09.13 - 06:42)
продолжаем выкладывать илиту, толстых колхозниц в партаках и прочих особей весьма странной наружности  На этот раз из випа.

саныч, не обсирай людей. это просто глупо и некрасиво. десятка два назад может меньше, не могу копаться ща на страницах, выложили порцию фоток про наш гламур, который ты считашь жирным и убогим. на них девушка была, которую я знаю. и зря ты так. она человек действительно хороший, добрый, интелегентный. не оскорбляй и не выстовляй на помешище людей, которых ты не знаешь. а то в нете все герои обосрать и обоссать без видимых на то причин. не делай так, пожалуйста. обидно просто. люди все обыкновенные и отдыхают как хотят. если тебе противно то не обращай внимания просто, не факт, что ты всем понравишься. без обид.
Молодец брутальный йова, паставил на место этого сноба
цитата приват /
Lone / 28.09.13 - 19:05 #5750077
QUOTE (BRUTAL Iowa @ 27.09.13 - 20:36)
QUOTE (Саныч @ 16.09.13 - 06:42)
продолжаем выкладывать илиту, толстых колхозниц в партаках и прочих особей весьма странной наружности B) На этот раз из випа.

саныч, не обсирай людей. это просто глупо и некрасиво. десятка два назад может меньше, не могу копаться ща на страницах, выложили порцию фоток про наш гламур, который ты считашь жирным и убогим. на них девушка была, которую я знаю. и зря ты так. она человек действительно хороший, добрый, интелегентный. не оскорбляй и не выстовляй на помешище людей, которых ты не знаешь. а то в нете все герои обосрать и обоссать без видимых на то причин. не делай так, пожалуйста. обидно просто. люди все обыкновенные и отдыхают как хотят. если тебе противно то не обращай внимания просто, не факт, что ты всем понравишься. без обид.

этот Саныч вообще грубиян :(
цитата приват /
Sailor / 28.09.13 - 19:57 #5750171
QUOTE (РоМа @ 27.09.13 - 21:02)
ну не пью я эту дрожжевую дрянь, так что - мне теперь не встречаться с друзьями, кто пиво уважает?))))



:hshk:

QUOTE
Так ты, значит, уважаешь зерновую дрянь?!  Или там буряковую, кактусавую, шишечно-мажжевеловую?



Да уважаю! и виноградную тоже лублу
цитата приват /
Alexer / 28.09.13 - 20:09 #5750197
А, ну да, как это я забыл... :( Так же разнообразную фруктовую. <_<
цитата приват /
artem / 28.09.13 - 23:13 #5750590
QUOTE (РоМа @ 27.09.13 - 21:02)
QUOTE (Alexer @ 27.09.13 - 19:22)
Дык ёлы-палы! Пив-бар, он жеш спицально придназначен для того штобы пиво пит, а не воттку жрат. :blink:

ну не пью я эту дрожжевую дрянь, так что - мне теперь не встречаться с друзьями, кто пиво уважает?))))

Рома предпочитает http://youtu.be/9yzt4ivEBJs
цитата приват /
cowbell / 29.09.13 - 09:38 #5750795
артем, спасибо за ссылку. дядька шарит. пойду поделюсь с одноклупниками.
цитата приват /
Alexer / 29.09.13 - 17:57 #5751228
А нет пахожива видива пра каклеты из дохлых жывотных? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос