главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Мойша Бескозыркин / 26.09.13 - 18:50 #5748689
когда-то заказывал и была неплохая.
тогда поля пицца.

внезапно обнаружил наличие своего фото на вот этом фото из псто саныча:
(IMG:http://cs308331.vk.me/v308331585/940f/5FW87RdHdCo.jpg)
цитата приват /
LLTTYY / 26.09.13 - 19:03 #5748706
ты Челентано? :blink: :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.09.13 - 19:06 #5748710
QUOTE (LLTTYY @ 26.09.13 - 20:03)
ты Челентано? :blink: :D

чилинтана - это другой форумец, а половину фатографии моиво лица заслонила своими локонами жгучая брюнетка с этого фото :ph34r:
цитата приват /
Lone / 26.09.13 - 19:07 #5748713
Чилинтана - это я :unsure:
цитата приват /
KNV / 26.09.13 - 20:35 #5748791
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 26.09.13 - 19:41)
Где пиццу вкусную в городе заказать можно с доставкой?

Чили-Пицца. Адназначно. Еще Бугаца, но тут ей цены не сложат, для пиццы дороговато.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.09.13 - 22:04 #5748884
что за бугага такая? где расположена? как доехать?
цитата приват /
KNV / 26.09.13 - 22:10 #5748893
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.09.13 - 23:04)
что за бугага такая? где расположена? как доехать?

Ара, ищи на Леднева. Пицца у них вкусная, но маленький выбор и дорогая.
цитата приват /
Eu te amo / 27.09.13 - 06:26 #5749033
на последней фотке рука у парня, которой он обнимает девушку, тоньше, чем рука самой девушки.. как-будто детская.
цитата приват /
<МаргО> / 27.09.13 - 10:30 #5749282
Да и лица невеселые, наверно точно Кока-колу пьют <_<
цитата приват /
John(Jr) / 27.09.13 - 10:58 #5749320
Даже хуже - заказали Кока-Колу, а принесли Кака-Калу...
цитата приват /
<МаргО> / 27.09.13 - 11:28 #5749361
цитата приват /
DESIRE / 27.09.13 - 11:37 #5749381
Марго,можно пригласить Вас в клуб?
цитата приват /
cowbell / 27.09.13 - 11:37 #5749382
мне в пивной демократии что на карламарла понравилось. добротный такой пивнарь с соответствующей вполне себе добротной закуской и качественной музыкой. давно искал нечто подобное на замену гарубаражу.
цитата приват /
DESIRE / 27.09.13 - 11:38 #5749385
фэйсконтроль?
цитата приват /
cowbell / 27.09.13 - 11:45 #5749396
офицантки с глубоким декольте ;)
цитата приват /
DESIRE / 27.09.13 - 11:45 #5749399
спасибо. будем.
цитата приват /
cowbell / 27.09.13 - 11:47 #5749403
принято.ожидайте.
цитата приват /
РоМа / 27.09.13 - 12:03 #5749427
Ковбэлл, это ближе к горпляжу? Или где? Пива там много? А закусь? А кроме пива есть что-нить?
цитата приват /
negative / 27.09.13 - 12:04 #5749430
Не ходите в мою демократию, гады! И так там место хер есть без предварительного бронирования. Эх, помню времена, когда забредаешь туда после работы, а там пустота - выбирай любой стол, и жрачка за 3 минуты любая, и пиво мгновенно.
цитата приват /
cowbell / 27.09.13 - 12:17 #5749445
рома, рядом с бочкой на карламарла же.
пива разное, закусь в поряде, кроме пива есть еще водка-селедка, а остальным не интересуемся.

нигатиф, анука подвинься :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос