главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
gogson / 21.09.13 - 09:56 #5742148
Хорошие жопы
цитата приват /
Мазафака / 21.09.13 - 10:40 #5742176
Малчик с микрофоном одобряе
цитата приват /
gogson / 21.09.13 - 10:57 #5742186
Не завидуй
цитата приват /
Vidio7 / 25.09.13 - 11:32 #5746457
QUOTE (Woc @ 16.09.13 - 15:40)
QUOTE (cowbell @ 03.09.13 - 15:13)
Что думаете, товарищи?
http://www.v-cvet.com/

похоже на что-то вменяемое... оформление и фасад для нашей дыры очень даже ничего. как я понял это ул. Революции 1905 года, где Логис...

Ну на сайте инфы мало пока очень. Видно только что старт проекта в 2014. Подождем-с....
цитата приват /
Lisenok-7 / 25.09.13 - 11:36 #5746465
QUOTE (Vidio7 @ 25.09.13 - 12:32)
QUOTE (Woc @ 16.09.13 - 15:40)
QUOTE (cowbell @ 03.09.13 - 15:13)
Что думаете, товарищи?
http://www.v-cvet.com/

похоже на что-то вменяемое... оформление и фасад для нашей дыры очень даже ничего. как я понял это ул. Революции 1905 года, где Логис...

Ну на сайте инфы мало пока очень. Видно только что старт проекта в 2014. Подождем-с....

весьма специфичное место выбрали для заведения таакого уровня :blink:
цитата приват /
Саныч / 25.09.13 - 11:38 #5746472
QUOTE (Lisenok-7 @ 25.09.13 - 12:36)

весьма специфичное место выбрали для заведения таакого уровня :blink:

да, всё равно гомосеки будут по привычке гонять через дорогу, в парк :D
цитата приват /
<МаргО> / 25.09.13 - 11:46 #5746497
QUOTE (Afina_Pallada @ 20.09.13 - 10:12)
Чикаго-бар был слишком тесный для выступления звезд,

Бедные звезды теснились в проходах между столиками :( Теперь, в новом клубе, для них будет раздолье..
цитата приват /
Гущин / 25.09.13 - 11:50 #5746505
QUOTE (Afina_Pallada @ 20.09.13 - 11:12)
Чикаго-бар был слишком тесный для выступления звезд, далеко не все соглашались там выступать

Поэтому в Новорос не приезжали ни Раммштайн, ни Металлика, ни Лимп бизкит?! Теперь приедут?
цитата приват /
Vidio7 / 25.09.13 - 12:17 #5746545
А Прего больше никогда не откроется?
цитата приват /
Лыжник / 25.09.13 - 12:19 #5746548
QUOTE (Гущин @ 25.09.13 - 11:50)

Поэтому в Новорос не приезжали ни Раммштайн, ни Металлика, ни Лимп бизкит?! Теперь приедут?


Непеременно! На Санузел-2014...

(IMG:http://www.livekuban.ru/files/paper/muzel-376.jpg)
цитата приват /
Afina_Pallada / 25.09.13 - 12:20 #5746551
QUOTE (Гущин @ 25.09.13 - 11:50)
Поэтому в Новорос не приезжали ни Раммштайн, ни Металлика, ни Лимп бизкит?! Теперь приедут?

Для братьев-Чмош это вообще не вопрос. B)
цитата приват /
John(Jr) / 25.09.13 - 12:43 #5746579
А гомосеки будут через дорогу бегать?
цитата приват /
Pall Mall / 25.09.13 - 13:00 #5746600
QUOTE (Лыжник @ 25.09.13 - 12:19)
(IMG:http://www.livekuban.ru/files/paper/muzel-376.jpg)
цитата приват /
kaiser / 25.09.13 - 14:06 #5746631
QUOTE (Гущин @ 25.09.13 - 11:50)
QUOTE (Afina_Pallada @ 20.09.13 - 11:12)
Чикаго-бар был слишком тесный для выступления звезд, далеко не все соглашались там выступать

Поэтому в Новорос не приезжали ни Раммштайн, ни Металлика, ни Лимп бизкит?! Теперь приедут?

Чтобы они приехали, нужен какой-нибудь большой порядочный клуб или конгресс - холл ибо они на стадионе "Труд" выступать не будут. Вот они и приезжают только в Краснодар! :'(
цитата приват /
Гущин / 25.09.13 - 15:03 #5746729
QUOTE (kaiser @ 25.09.13 - 15:06)
Вот они и приезжают только в Краснодар! :'(

Что-то кроме Москвы и Питера я нигде их не видел.
цитата приват /
Woc / 25.09.13 - 16:56 #5746747
QUOTE (Vidio7 @ 25.09.13 - 13:17)
А Прего больше никогда не откроется?

Видать нихогда
цитата приват /
kaiser / 25.09.13 - 18:05 #5746859
QUOTE (Гущин @ 25.09.13 - 15:03)
QUOTE (kaiser @ 25.09.13 - 15:06)
Вот они и приезжают только в Краснодар! :'(

Что-то кроме Москвы и Питера я нигде их не видел.

Неправильно выразился. Под "они" я имелл вииду вообще любых исполнителей, окромя нашей эстрады! ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.09.13 - 18:41 #5748677
Где пиццу вкусную в городе заказать можно с доставкой?
Всякую фигню впаривают во всяких доставках типа Амато, Доброго повара и т.д.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.09.13 - 18:44 #5748685
академия?
цитата приват /
kaiser / 26.09.13 - 18:47 #5748688
В Академии пицца не очень да и доставки вроде бы нет! ;) B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос